Гость
Статьи
Девушки без отношений, …

Девушки без отношений, где вас искать??

Периодически вижу темы от девушек "мне 25, у меня никогда не было никаких отношений, что со мной не так?" и т.п.
У меня единственный вопрос - где вы все обитаете?? Или это местный юмор такой?
Мне 30, работаю в женском коллективе 80% женщин, текучка, при этом ни одной свободной женщины/девушки у нас не было) Как вообще в нашей стране, вам удается быть одной, тем более одинокой?) На любом СЗ жесточайшая конкуренция за женщин.

P.s. я из Питера, хочу отношений с такой девушкой, где найти не знаю 💘 оставлю почту если такие тут есть.

63 ответа
Последний — Перейти
ORANGE
#1

Где-где, дома конечно

#2

Тема ниже. Там девушка не знает где знакомиться. Вы нашли друг друга.

Епиздохия
#3

🤭😂🤣
Жесточайшая конкуренция на сз , милок , за писю женскую и возможность туда потыкать без вложений и обязательств , а не за женщину.

Гость
#4

А сколько вам лет?

Гость
#5
Епиздохия

🤭😂🤣
Жесточайшая конкуренция на сз , милок , за писю женскую и возможность туда потыкать без вложений и обязательств , а не за женщину.

Вы на СЗ то заходили?)) там неликвид только

Лена789
#6

Молодой человек, это правда не разводка) Не верю)) В общественных местах много девушек, я когда парня искала (живу в Москве), ходили с подругой, да парни были, ну тк и девушки группами ходили. Хотя вот не знаю, молодые ли). Молодой человек мой ходил на день рождение к другу, ему 28, тк там были 2 одинокие девушки, красивые, на хорошей должности, а когда я ходила (ещё до встречи с ним и хотела познакомится) , 1 парень, но он ну прям совсем не очень и ему нравятся те, кто старше, тк мы с ним и не познакомились. Тк, что я не верю).

Гость
#7
Епиздохия

🤭😂🤣
Жесточайшая конкуренция на сз , милок , за писю женскую и возможность туда потыкать без вложений и обязательств , а не за женщину.

А что и сколько туда надо вложить сначала? Килограмм гороха если засыпать нормалтно будет? Или может гвоздей или саморезов полкило?

Лена789
#8

Не думала, что у парней вообще могут возникать такие проблемы, особенно, если он работает в женском коллективе, а особенно, если уже 30) Как - то прям не верю

Гость
#9

Писала баба

#10
Лена789

Не думала, что у парней вообще могут возникать такие проблемы, особенно, если он работает в женском коллективе, а особенно, если уже 30) Как - то прям не верю

У нас текучка, приходят и женщины и девушки-студентки 20 лет, и всегда, абсолютно всегда либо парень есть либо муж, за 3 года ни одной свободной не было, в Питере просто беда со свободными женщинами..

Гость
#11

1. Такие девушки есть и их много. Я знаю это, потому что сама девушка.
2. На сайтах знакомств не обитаю ни я, ни мои одинокие подруги
3. Возможно, они отказывают тебе под предлогом отношений с другим
4. Не факт, что одинокой девушке ты понравишься

#12
Макбет

Тема ниже. Там девушка не знает где знакомиться. Вы нашли друг друга.

Почитайте ее тему, станет ясно почему она одна.

Гость
#13
Гость

А что и сколько туда надо вложить сначала? Килограмм гороха если засыпать нормалтно будет? Или может гвоздей или саморезов полкило?

Денег

Гость
#14

Это они вам говорят, что не свободны, приходят домой и давай темы строчить : Как найти... или на сз одни гaндoны

#15
Гость

1. Такие девушки есть и их много. Я знаю это, потому что сама девушка.
2. На сайтах знакомств не обитаю ни я, ни мои одинокие подруги
3. Возможно, они отказывают тебе под предлогом отношений с другим
4. Не факт, что одинокой девушке ты понравишься

Мне не отказывают, я сначала узнаю есть ли у девушки отношения, разумеется через соц сети или через посторонних людей.

Вот я и спрашиваю где вы обитаете и почему вообще одни, в нашей то стране? Кто не в курсе у нас 8 женщин на 10 мужчин статистически. Как вообще это возможно быть одной, если все соц сети у любой маломальски привлекательной девушки разрываются от предложений знакомств?

Гость
#16

На самом деле очень много свободных девушек повсюду.Может помимо работы стоит выходить куда-либо.Хотя со мной даже в переходе метро знакомились.Мне кажется,вам стоит быть более открытым и смелее знакомиться)

#17
Гость

На самом деле очень много свободных девушек повсюду.Может помимо работы стоит выходить куда-либо.Хотя со мной даже в переходе метро знакомились.Мне кажется,вам стоит быть более открытым и смелее знакомиться)

Если бы их было полно я бы познакомился на работе, подобные отношения уже были.

Гость
#18
Свободный01

Если бы их было полно я бы познакомился на работе, подобные отношения уже были.

Да почему вы судите только по работе.Вы не замечаете остальных,помимо работы.Несколько раз со мной знакомились и в ТЦ,и просто в центре города в Питере

#19

Дома мы сидим, книги читаем)

Гость
#20

Пойдём гулять

Гость
#21
Славянка.

Дома мы сидим, книги читаем)

так пишите почту).

Гость
#22
Макбет

Тема ниже. Там девушка не знает где знакомиться. Вы нашли друг друга.

Так он оттуда, его выгнали.

Гость
#23

Ну во-первых на работе тебе правду ни кто не скажет. Потом у той части женщин у кого есть М, многое приукрашивают, как только с ними посидишь за парой рюмочек да поговоришь по душам, начинаешь понимать откуда берутся на вумане такие темы как «пополамщик», «пил,бил,на лево ходил» и.т.д..так в реальности женщин с нормальными отношениями не так то и много. А все остальные, считай свободные и все твои))

Гость
#24
Свободный01

Мне не отказывают, я сначала узнаю есть ли у девушки отношения, разумеется через соц сети или через посторонних людей.

Вот я и спрашиваю где вы обитаете и почему вообще одни, в нашей то стране? Кто не в курсе у нас 8 женщин на 10 мужчин статистически. Как вообще это возможно быть одной, если все соц сети у любой маломальски привлекательной девушки разрываются от предложений знакомств?

Не каждая будет афишировать свою личную жизнь в соц.сетях, и знакомые всей правды вам не скажут. Если кто то реально понравился иди к ней напрямую общайся, а кто знает может между вами стрела Амура пролетит.

Гость
#25

А можно фото в студию кандидата!

Гость
#26
Свободный01

Мне не отказывают, я сначала узнаю есть ли у девушки отношения, разумеется через соц сети или через посторонних людей.

Вот я и спрашиваю где вы обитаете и почему вообще одни, в нашей то стране? Кто не в курсе у нас 8 женщин на 10 мужчин статистически. Как вообще это возможно быть одной, если все соц сети у любой маломальски привлекательной девушки разрываются от предложений знакомств?

8 женщин на 10 мужчин в спб ? Чушь. В возрасте 20-29 примерно одинаково, старше - перевес женщин.
Пруф - первая ссылка гугла по запросу "спб пол возраст петростат".

Гость
#27
Гость

8 женщин на 10 мужчин в спб ? Чушь. В возрасте 20-29 примерно одинаково, старше - перевес женщин.
Пруф - первая ссылка гугла по запросу "спб пол возраст петростат".

так он считает только без детей, до 30, и красивых. А когда женщины говорят что мужчин нет, в счет идут только красивые и богатые

Гость
#28
Свободный01

Мне не отказывают, я сначала узнаю есть ли у девушки отношения, разумеется через соц сети или через посторонних людей.

Вот я и спрашиваю где вы обитаете и почему вообще одни, в нашей то стране? Кто не в курсе у нас 8 женщин на 10 мужчин статистически. Как вообще это возможно быть одной, если все соц сети у любой маломальски привлекательной девушки разрываются от предложений знакомств?

автор, смотри, докажу тебе, что статистика сейчас ни на что не влияет. Берем твою статистику 10 м. на 8 ж. 10м. пишут каждый всем 8ж, поэтому личка то и заполнена у каждой. 8ж. отвечают 2 самым симпатичным м. И выбирают уже 2 этих м, причем они могут встречаться по очереди со всеми 8мью, им все ответили. Остальным 8 м. так и не ответят, или скажут что заняты

)))))
#29
Свободный01

Если бы их было полно я бы познакомился на работе, подобные отношения уже были.

Гд вы работаете?

Гость
#30

Если у девушки нет отношенек, они ей не нужны

Гость
#31

Про СЗ. Идея таких сайтов была хорошей, но как всегда скаталась в какой-то треш. И виновыты в этом, конечно, не только мужчины. Но поскольку я женщина, то с их стороны скажу, что конкуренция не за женщину как человека для отношений, а за сами понимаете что. Поэтому: максимум одно свидание после которого начинается выворачивание рук в сторону постели, манипуляции, показные обидки, оскорбления в особо отмороженных случаях. Некоторые и даже без встречи пытаются выкатывать какие-то претензии и выбивать гарантии на то, чтобы малейщее их телодвижение было не зря. А для этого нужно принизить сказав либо про возраст, либо припугнув стадом кошек, либо по внешности пройтись. Типа это чудо лучшее что светит в жизни).
Но самое прикольное, что эти же самые люди в реальной жизни и при реальном знакомстве ведут себя вполне мило. Ни один не подойдёт на улице и не предложет на второй фразе проследовать в койку. Толи в интернете по носу не боятся получить, толи что. Каждый раз я думаю когда на СЗ общаюсь, что эти люди мне встречаются в реальной жизни и ведь не подумаешь что у них в голове.
Наверное со стороны мужчин тоже есть обоснованные обиды на женщин с СЗ. Но я говорю только со своей колокольни, что автору только чудится эта мифическая конкуренция.

Гость
#32

Парень ти дурак и зря работаеш в женском колективе. Даже самая жирная и тупая женшина будет себе набиват цену и говорит что парен ест.
Мужчине отношения не нужни запомни ето, отношения нужни женшинам пуст они их и строят. Тебе нужен секс и когда вокруг тебя ест такой поток женшин грех не Т*Ахат все что можеш.
Никогда не говори женшине об отношениях если не знаеш как забит телку иди на курси по ПИКАП.

#33
)))))

Гд вы работаете?

В банке

#34
Гость

Ну во-первых на работе тебе правду ни кто не скажет. Потом у той части женщин у кого есть М, многое приукрашивают, как только с ними посидишь за парой рюмочек да поговоришь по душам, начинаешь понимать откуда берутся на вумане такие темы как «пополамщик», «пил,бил,на лево ходил» и.т.д..так в реальности женщин с нормальными отношениями не так то и много. А все остальные, считай свободные и все твои))

Я не настолько глуп, чтобы спрашивать об этом женщину в лоб. Все гораздо проще - либо кольцо на пальце, либо в соц сетях фотки "с любимкой", а самое распространенное - женщина как правило по 100 раз на дню звонит своему суженному, либо он ее встречает после работы, ни за кем не слежу, но как правило оказываюсь в нужное время в нужном месте. Обычно достаточно пары недель, чтобы убедиться что дама занята.

Далее, насчет несвободных все как раз наоборот - замужние женщины сами отношения предлагают..
Были даже отношения с замужней, больше этого не хочу..

#35
Гость

8 женщин на 10 мужчин в спб ? Чушь. В возрасте 20-29 примерно одинаково, старше - перевес женщин.
Пруф - первая ссылка гугла по запросу "спб пол возраст петростат".

Откройте росстат, и прибавьте к этому 700 тыс. приезжих незарегистрированных в спб иностранцев.

#36
Гость

Про СЗ. Идея таких сайтов была хорошей, но как всегда скаталась в какой-то треш. И виновыты в этом, конечно, не только мужчины. Но поскольку я женщина, то с их стороны скажу, что конкуренция не за женщину как человека для отношений, а за сами понимаете что. Поэтому: максимум одно свидание после которого начинается выворачивание рук в сторону постели, манипуляции, показные обидки, оскорбления в особо отмороженных случаях. Некоторые и даже без встречи пытаются выкатывать какие-то претензии и выбивать гарантии на то, чтобы малейщее их телодвижение было не зря. А для этого нужно принизить сказав либо про возраст, либо припугнув стадом кошек, либо по внешности пройтись. Типа это чудо лучшее что светит в жизни).
Но самое прикольное, что эти же самые люди в реальной жизни и при реальном знакомстве ведут себя вполне мило. Ни один не подойдёт на улице и не предложет на второй фразе проследовать в койку. Толи в интернете по носу не боятся получить, толи что. Каждый раз я думаю когда на СЗ общаюсь, что эти люди мне встречаются в реальной жизни и ведь не подумаешь что у них в голове.
Наверное со стороны мужчин тоже есть обоснованные обиды на женщин с СЗ. Но я говорю только со своей колокольни, что автору только чудится эта мифическая конкуренция.

Похоже я один как лох ходил на свидания с тиндера с цветами) девки секса без обязательств хотели, а я со своей романтикой..

Гость
#37
Свободный01

Я не настолько глуп, чтобы спрашивать об этом женщину в лоб. Все гораздо проще - либо кольцо на пальце, либо в соц сетях фотки "с любимкой", а самое распространенное - женщина как правило по 100 раз на дню звонит своему суженному, либо он ее встречает после работы, ни за кем не слежу, но как правило оказываюсь в нужное время в нужном месте. Обычно достаточно пары недель, чтобы убедиться что дама занята.

Далее, насчет несвободных все как раз наоборот - замужние женщины сами отношения предлагают..
Были даже отношения с замужней, больше этого не хочу..

Повторюсь
1) не каждая афиширует отношения в соц.сетях. Больше скажу есть такие кто сами себе цветы покупают и фоткают, просят что бы сфоткали мужскую руку и её, я таких дамочек встречала.🤣 Я к тому что в соц.сетях всё ОЧЕНЬ преукрашено! Там столько вранья на странице видишь одно, а в жизни совсем другое.
2) не часто женщин встречают после работы их мужчины у дверей фирмы
3) кольцо, по нему не особо можно судить, кто то носит просто как украшение на четвёртом пальце, а кто то и во все не носит, и я встречала таких и мужчин и женщин, и на вопрос «а почему кольцо не носишь ты же официально в браке и дети есть» все отвечают «а мне так удобнее»

#38
Гость

Повторюсь
1) не каждая афиширует отношения в соц.сетях. Больше скажу есть такие кто сами себе цветы покупают и фоткают, просят что бы сфоткали мужскую руку и её, я таких дамочек встречала.🤣 Я к тому что в соц.сетях всё ОЧЕНЬ преукрашено! Там столько вранья на странице видишь одно, а в жизни совсем другое.
2) не часто женщин встречают после работы их мужчины у дверей фирмы
3) кольцо, по нему не особо можно судить, кто то носит просто как украшение на четвёртом пальце, а кто то и во все не носит, и я встречала таких и мужчин и женщин, и на вопрос «а почему кольцо не носишь ты же официально в браке и дети есть» все отвечают «а мне так удобнее»

1) Вы меня за идиота не держите, фотки в обнимку с мужчиной или даже семейное фото с детьми, это отсутствие отношений?
2) Очень многих забирают на машине и встречают после работы мужчины.
3) Обручальное кольцо я способен отличить от безделушки.

Незнаю где вы работаете, но у нас на работе все именно так.

)))))
#39
Свободный01

В банке

О кстатu, kak рaботaть в бaнke?

Гость
#40
Свободный01

1) Вы меня за идиота не держите, фотки в обнимку с мужчиной или даже семейное фото с детьми, это отсутствие отношений?
2) Очень многих забирают на машине и встречают после работы мужчины.
3) Обручальное кольцо я способен отличить от безделушки.

Незнаю где вы работаете, но у нас на работе все именно так.

Я вас за идиота не держу. Просто вы спрашиваете где эти свободные девушки? Они повсюду, вы их просто не замечаете, вы смотрите в одном направлении, видите штампами, и ещё и обижаетесь. Замужних много, но и свободных не мало!

#41
)))))

О кстатu, kak рaботaть в бaнke?

Смотря кем

#42
Гость

Я вас за идиота не держу. Просто вы спрашиваете где эти свободные девушки? Они повсюду, вы их просто не замечаете, вы смотрите в одном направлении, видите штампами, и ещё и обижаетесь. Замужних много, но и свободных не мало!

Вы философствуете, а я говорю о практике.

Гость
#43
Свободный01

Вы философствуете, а я говорю о практике.

Ладно...бесполезно.

#44
)))))

О кстатu, kak рaботaть в бaнke?

Остаьте вашу почту, пообщаемся.

#45
Гость

Ладно...бесполезно.

Больше не буду тратить ваше время.

Ищу девушку, Санкт-Петербург, мне 30, рост 175, высшее образование, без вредных привычек.
fr53@mail.ru

Анатолий Перельман
#46
Свободный01

Если бы их было полно я бы познакомился на работе, подобные отношения уже были.

На работе только самые завидные невесты. Посмотри среди безработных нищебродок, они более охотно пойдут на знакомство, так как им надо свесить шею на кого-нибудь. Но отношения будут унизительными, то есть это вариант только на самый запущенный случай.

#47
Анатолий Перельман

На работе только самые завидные невесты. Посмотри среди безработных нищебродок, они более охотно пойдут на знакомство, так как им надо свесить шею на кого-нибудь. Но отношения будут унизительными, то есть это вариант только на самый запущенный случай.

Это не мой случай, уважение к себе присутствует.

Анатолий Перельман
#48
Свободный01

Это не мой случай, уважение к себе присутствует.

Ну тогда это почти нереальная ситуация. На каждую работающую бабу очередь из баборабов. У меня у большинства знакомых бабы не работают или зарабатывают 20-30 тыщ и живут в квартирах мужей.

#49
Анатолий Перельман

Ну тогда это почти нереальная ситуация. На каждую работающую бабу очередь из баборабов. У меня у большинства знакомых бабы не работают или зарабатывают 20-30 тыщ и живут в квартирах мужей.

Я непротив, чтобы женщина в квартире мужчины проживала, и 20-30т тоже не напрягает, если эти деньги в семью идут, а не на косметику

Гость
#50
Свободный01

Мне не отказывают, я сначала узнаю есть ли у девушки отношения, разумеется через соц сети или через посторонних людей.

Вот я и спрашиваю где вы обитаете и почему вообще одни, в нашей то стране? Кто не в курсе у нас 8 женщин на 10 мужчин статистически. Как вообще это возможно быть одной, если все соц сети у любой маломальски привлекательной девушки разрываются от предложений знакомств?

на 8 женщин то 10 мужчин, только вот из этих 10 кто-то алкаш/наркоман, кто-то маргинал, кто-то с психическими отклонениями или характером, с которым невозможно построить отношения, кто-то преступник. Этих слоев населения среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин (обратите внимание, я не говорю, что среди женщин их нет совсем и что мы белые и пушистые). И получается, что из 8 женщин 1-2 непригодны для отношений, а из 10 мужчин - все 5. вот тебе и статистика
на одного хорошего мужчину (неглупого, интересного, с нормальным характером и заработком, достаточным для содержания семьи) 2-3 таких женщины :)
поставьте не том же тиндере фильтр Мужчины и посмотрите, какие представители сильного пола сидят на этом сайте, Вы будете очень удивлены, уж не знаю, приятно ли