Гость
Статьи
Девушки без отношений

Девушки без отношений

Привет всем.Сразу хочу спросить,а есть ли здесь девушки которые никогда не были в отношениях?

Просто у меня все подружки (и ровесницы и чуть старше чем я просто мне шестнадцать ) были в отношениях.То есть они где то нашли парня который им нравится по внешности и по характеру и это взаимно.

Просто у меня типаж парня это Лаки Блю
Смит или Джуд Лоу а может Шаман певец😂
Господи ну даже если я таких и встречала то у них обязательно кто то уже есть!
И общение естественно надолго не шло..
А так хочется любви(я еще и рак по знаку зодиака) Я вообще без этого никак🙉
Но и любить за душу я не могу.Все женщины в нашей родословной по папиной и маминой линии выбирали мужчин по внешности и до сих пор все в браке по десятку и более лет.И в юности и в зрелом возрасте всегда доставались всем те кого хотели.А чего с моей судьбой не так(
Видимо буду одна.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

О себе побольше думай, за собой ухаживай и учись. Парень появится тогда, когда нужно

Гость
#2

с шаманом ты загнула, конечно, дорогая
еще и рак по зодияку
ну всё

#3

Шаман...
Я РУСССССССКИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙ!!!!!Я ИДУ ДО КОНЦААААААААААААААА

Гость
#4
Бобр-добр

Шаман...
Я РУСССССССКИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙ!!!!!Я ИДУ ДО КОНЦААААААААААААААА

ХАХААХАХААХАХАХ ДА😂

Гость
#5
Гость

с шаманом ты загнула, конечно, дорогая
еще и рак по зодияку
ну всё

Да ладно уж
Машин Ган Келли тогда

Гость
#6
Звëздочка

О себе побольше думай, за собой ухаживай и учись. Парень появится тогда, когда нужно

Да я так и живу…

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я никогда не была в отношениях.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Авттр тебе 16 лет? Так это рано!
Я тебя намного старше.

Яяя
#9

В 16 лет искать парня? нафига?
Лучше думать как получить хорошее образование и крутую профессию, которая тебя кормить в жизни будет.
Ну и в университете присматривать хорошего парня

Гость
#10

то есть типаж холодные крашенные блондины))) ветренного карахтеру.
Один близнец сказал в час. придет в в восемь. это считай вовремя. . Шаман ваще *** 22 ноября. стрелецко скорпионское перепутье, они все на голову ку-ку им дурь курить не надо. своей хватает. Им к водолеям каким нить надо .Все они вот такие не домашние в поле ветер в *** дым.Им ваш рачий "романтизм" приторные розовые сопли, ты замучаешься обижаться. вы ж там, раки., всегда на всех обижаетесь. и ваше рачье насадить чувство вины у тебя не получится. у них такое чувство отсутствует генетически.
Дж Лоу Козерог, они по ракам как асфальтоукладочный каток проезжаются.
Маленькая ты еще. Ты пытаешься быть как все . Это ж твоя жизнь. а не соревнование. у кого первее.

Гость
#11
Яяя

В 16 лет искать парня? нафига?
Лучше думать как получить хорошее образование и крутую профессию, которая тебя кормить в жизни будет.
Ну и в университете присматривать хорошего парня

Я и так учусь и знаю уже на кого пойду и как буду получать свой доход.
Просто у всех моих подружек есть парни(даже если они не в отношениях а взаимная симпатия) Подругам некоторым по 16 а одной 19.
И все они их типажи и внешне нравятся и внутренне.
А я как белая ворона как будто.
Я поставила щас свою фотку в профиль.
Ну неужели я некрасивая?Или это дело не в этом..
Конечно я привлекаю кого то но это вообще не мой вкус😂🙉
И даже бабушка говорила что каким бы хорошим не был парень если он тебе внешне не нравится то не порть себе и ему жизнь.Ведь это будет больно не только тебе по итогу.

#12
Гость

то есть типаж холодные крашенные блондины))) ветренного карахтеру.
Один близнец сказал в час. придет в в восемь. это считай вовремя. . Шаман ваще *** 22 ноября. стрелецко скорпионское перепутье, они все на голову ку-ку им дурь курить не надо. своей хватает. Им к водолеям каким нить надо .Все они вот такие не домашние в поле ветер в *** дым.Им ваш рачий "романтизм" приторные розовые сопли, ты замучаешься обижаться. вы ж там, раки., всегда на всех обижаетесь. и ваше рачье насадить чувство вины у тебя не получится. у них такое чувство отсутствует генетически.
Дж Лоу Козерог, они по ракам как асфальтоукладочный каток проезжаются.
Маленькая ты еще. Ты пытаешься быть как все . Это ж твоя жизнь. а не соревнование. у кого первее.

Да ладно
джуд Лоу КОЗЕРОГ??
оу
Ну на внешне красивый но на зз конечно не мой))

#13
Гость

с шаманом ты загнула, конечно, дорогая
еще и рак по зодияку
ну всё

А что рак это плохо?)
Как по мне один из успешных но чуть закрытых знаков зодиака.

Гость
#14

Нафига отношения в 16?
Ходи просто на свидания, общайся, обнимайся, целуйся, но не давай никому. Большинство девок начинает половую жизнь, чтобы мася не ушел.

Гость
#15

Да ну и какая судьба в 16?
Совсем никаких планов на жизнь нет, кроме как поотношаться? Кошмар

#16
Гость

Нафига отношения в 16?
Ходи просто на свидания, общайся, обнимайся, целуйся, но не давай никому. Большинство девок начинает половую жизнь, чтобы мася не ушел.

Во первых таких девушек я не понимаю.Которые в 16 лет уже с кем то спят и не всегда по своему желанию.Это неуважение к себе.
Во вторых с кем ходить на свидания если на горизонте нет никаких вариантов?🤣
А знакомиться через интернет ну неет
Плохая идея уж точно
Значит надо забить и вправду.

Гость
#17

Убожество не имеет права на отношения губу раскатывать.

#18
Гость

Убожество не имеет права на отношения губу раскатывать.

А я некрасивая по вашему?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Убожество не имеет права на отношения губу раскатывать.

Ты про кого? Про себя? Так иди нах

Гость
#20
Алина

А что рак это плохо?)
Как по мне один из успешных но чуть закрытых знаков зодиака.

нытики и зануды душные

Гость
#21
Алина

Во первых таких девушек я не понимаю.Которые в 16 лет уже с кем то спят и не всегда по своему желанию.Это неуважение к себе.
Во вторых с кем ходить на свидания если на горизонте нет никаких вариантов?🤣
А знакомиться через интернет ну неет
Плохая идея уж точно
Значит надо забить и вправду.

в 16 лет знакомиться в интернете незаконно.
если тебе никто не нравится из окружения, значит расширяй его. Вот надоела то! Говорю же раки- душнилы.

Гость
#23

Есть подруга чуть ли не с дет сада, тоже рак, она до 20 лет тоже смотрела на внешность, а потом только на деньги, если обеспечен то всё с ней любовь, как только там деньги не очень она уже в поисках другого, итог под 40лет кучу мужиков перебрала, есть дочь от просто сожителя который ее на почти 20 лет старше, сейчас уже какой то другой низкий молодой с лишним весом(уж простите если кого обидела), автор раки созревают медленно Вам после 23 или 21 точно будет счастье и почти точно будете уверены что Вам надо... а типаж кто больше нравится со временем меняется.. я вот всю жизнь больше предпочитала блондинов под 190 и с голубыми глазами, а муж совсем не такой даже близко)))

Гость
#24

ставай раком, не смотри ЗЗ

Гость
#25

Надо ехать к Лаки-Блю, он вроде бы мормон, а мормонам можно много жен иметь. 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: