Гость
Статьи
У вас было, что …

У вас было, что переставали общаться?

а потом снова сходились
Девушки, у вас бывало такое? Общались нормально после знакомства ( до отношений еще не дошло) , по взаимной симпатии с интересом и тут раз кто-то обиделся или не понравилось что-то и попрощавшись перестали общаться? Пробовали ли еще раз потом общаться? Если да, кто был инициатором? Как помирились?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

было такое. вообще лучше после первой серьезной ссоры не мириться. ни к чему хорошему не приводит. все равно общение прекратится. просто потратите свое время

Гость
#2

Было сто питсот миллинов раз. И среди них много случаев. когда общаться приходилось. Первоначально я так. здрасьте-до свидания и отвечала на обращенную речь. но без вовлеченности как раньше. Потом ваще никак, он в одну сторону я в другу. потом он подваливал повторно. общались премило, но в качестве кавалера я его уже не расценивала. и чесс сказать. недоумевала. почему он мне когда то понравился. Ваще не стоит на него.
Ежели посерьезнее чего. не просто разошлись.а именно повздорили. Его для меня нет

Monika
#3

Да, два раза
Причем ничьей инициативы не было, случайно потом сталкивались и продолжали как ни в чем не бывало

Гость
#4
Гость

Было сто питсот миллинов раз. И среди них много случаев. когда общаться приходилось. Первоначально я так. здрасьте-до свидания и отвечала на обращенную речь. но без вовлеченности как раньше. Потом ваще никак, он в одну сторону я в другу. потом он подваливал повторно. общались премило, но в качестве кавалера я его уже не расценивала. и чесс сказать. недоумевала. почему он мне когда то понравился. Ваще не стоит на него.
Ежели посерьезнее чего. не просто разошлись.а именно повздорили. Его для меня нет

Дополню. иннициаторами всегда были они. И мне так везет на нарциссов всяких.
Он такие смешные))) Сначала стоят глазки. разыгрывают влюбленного школьника. но дальше не идут. А когда видят. что ты отстраняешься. начинают маньячить.
Подкарауливают.Типа случайные встречи)) Смысла в них никакого.
Смысл устраивать случайную встречу на порожках здания. если нам потом весь день в одном кабинете сидеть? Принципиально ничего не меняется. на свидание все равно не позовет.это они о себе так напоминают. ну может ты за ними все таки побегаешь. Если бегать будешь. все равно не позовет.
Я одному так прямо и сказала: " Ну хошь я тебя в кино свожу? А лучше в зоопарк!"

Гость
#5

У меня так было, раньше я не понимала почему люди резко перестают общаться, а потом до меня дошло, что люди в принципе не хотят общаться, вот и уходят в игнор.

Гость
#6

много раз, что в этом особенного?

Гость
#7

Было. Перестали, потому что человек скрыл то, о чем мне следовало сразу знать. Не общались месяц. Начали с его инициативы. Теперь как друзья чисто общаемся, а я хочу по другому. Но мне дали понять, что мы только друзья. Так тоже прикольно, человек хороший, косячки его прощены

ktopv.ru
#8

если у кого-то одного в самом-самом начале возникает негатив, то это навсегда. так что не теряй свое время

Гость
#9

Нет никакого смысла общаться с фригидной бабой.
Мужчине нет толку. Баба закрывает потребность в общении.
Пусть ищет себе оленя. Мужчину она недостойна.
_
Это причина, по которой все происходит именно так.

Гость
#10
ktopv.ru

если у кого-то одного в самом-самом начале возникает негатив, то это навсегда. так что не теряй свое время

Например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: