Гость
Статьи
Девушка без отношений

Девушка без отношений

Это угроза обществу. В россии и так дефицит женщин до 45 лет, так ещё многие отказываются от отношений. Конечно, эта девушка, как личность только выигрывает. Пока молодая живёт в свое удовольствие, потом уезжает за границу и там успешно выходит замуж. Но что делать обычным мужчинам??? К слову мне 28 и ни разу не было отношений. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да пофиг всем на тебя. Делай что хочешь

Авиатор
#2

Если бы у меня до 28 лет не было отношений, то я, обладая реальными критериями самооценки, посчитав себя совершенным ничтожеством, самовыпилился бы.

Гость
#3
Авиатор

Если бы у меня до 28 лет не было отношений, то я, обладая реальными критериями самооценки, посчитав себя совершенным ничтожеством, самовыпилился бы.

а зачем, если жизнь устраивает

Авиатор
#4
Гость

а зачем, если жизнь устраивает

Если устраивает, то вопросов бы не было. ***, или с низкой половой конституцией, которому абсолютно безразлична эта сторона жизни. А ежели обычный, или, не приведи Господи, с высоким либидо? В прежние времена - хоть вешайся, сейчас проблема решается, были бы деньги (причём небольшие)

Гость
#5
Авиатор

Если устраивает, то вопросов бы не было. ***, или с низкой половой конституцией, которому абсолютно безразлична эта сторона жизни. А ежели обычный, или, не приведи Господи, с высоким либидо? В прежние времена - хоть вешайся, сейчас проблема решается, были бы деньги (причём небольшие)

обычная, необщительная, для либидо хватает и мастурбации

Гость
#6

Пока молодая живёт в свое удовольствие, потом уезжает за границу и там успешно выходит замуж.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#7

Непонятно, в чем именно состоит угроза обществу. Можно подумать, если бы у нас любая девушка давала секс по запросу каждому мужчине, который этого захочет, это было бы хорошо и правильно, а не полный содом, разврат и слом моральных устоев общества. Неизбирательные женщины это вообще как-то не айс.

Авиатор
#8
Гость

обычная, необщительная, для либидо хватает и мастурбации

Так речь о парне, насколько я понял. Там несколько иное отношение к мастурбации: в отношении женщин нет такого понятия -_задрот, верно?))

#9

нужно держаться! после 45 лет будет полегче. а так да, женщин мало и на всех их не хватает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: