Гость
Статьи
Я не знаю, что делать

Я не знаю, что делать

Всем привет, хочу рассказать свою историю, познакомилась я с мужчиной старше себя на 7 лет, ему 37, мне 30, 6 лет была одна и спустя шесть лет, вдруг пишет вот он. Начали общаться, по переписке узнала, что был женат, двое детей от прошлого брака, я ему сразу сказала, не смогу я принять с детьми мужчину, я хочу своих... Он сказал успокойся я все решу, проблем не будет..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не боитесь что он вас может кинуть точно так же как свою жену, то вперед)

#2

И как он решит? Бросит детей , и придёт к вам? Это не серьезно. Где гарантия,что завтра он не бросит ваших совместных детей ? Есть женщины кукушки,но есть и такие мужчины, им не интересны вообще дети. Вот может из за них теперь он и ушёл от первой жены.

Авиатор
#3

Без прошлых отношений (тут имеется ввиду брак) лучше искать в категории возраста 20-25. Если мужчина обычной профессии (не полярник, не моряк, не, упаси Господи, вор) в 35 не был женат, то, как правило, это свидетельство того, что человек не привык заботится о ком-то кроме себя и брать ответственность за кого-то, кроме себя. "Ждал ту, единственную" тут не прокатывает в качестве популярной отмазки. В наше время встретить в жизни такое, чтобы с первого раза на всю жизнь - ископаемая редкость. Брак без детей - сами понимаете, тоже где-то подвох. Вот и вся логика. Тут надо на одну чашу весов класть детей от прошлого брака (которые, в отличие от варианта с женщиной, как правило, живут с мамой!) и те специфические свойства характера, из-за которых на четвёртом десятке мужчина никогда не был женат. Выбор всегда есть. Просто с возрастом его границы сужаются.

#4

Если не можете принять,то не стоит начинать отношения.Это простая истина ,которой многие пренебрегают.Что он устроит? Откажется от своих детей и бывшая даже не будет названивать ? Ну,нет же .Мы все взрослые люди
Если принимаете его,то вместе с детьми и бывшей.Емли нет ,то нет.Другого варианта нет больше. На 99 процентов уверена,что дети и бывшая жена будут в Вашей жизни.

#5

Если разведённый с двумя детьми - это не Ваш изначально вариант, то поищите среди ровесников, сможете найти ещё ни разу не женатого и без детей. Хотели бы Вы оказаться в ситуации «муж развёлся, оставил Вам детей и не общается с ними»?

Гость
#6

Будь вам 20, вы бы и не подумали связаться с детным.
Не снижайте планку ни в 30, ни в 40, а то так и бомжей можно рассматривать в перспективе.

#7

7 лет это не то. нужно чтобы разница была или до 5 лет, или тогда больше 10.

Гость
#8

На словах и я Лев Толстой. По переписке узнать человека не возможно. Только в работе, в отношении к другим людям в определенных ситуациях, в мелочах, в наблюдениях.

#9

Зачем вы кидаетесь на первого встречного, который по вашим же словам, "вдруг пишет"?? Цените себя и не подбирайте что попало.

Гость
#10

Как же он намерен решать проблему? Укокошит жену и детей?
В 30 лет Вам ещё вполне возможно найти неженатого и бездетного мужчину. Зачем Вам этот проблемный и бэушный? Не разменивайтесь на неподходящих.

Гость
#11

Если же он намерен развестись и создать другую семью, то ровней ему будет разведенная женщина с детьми или мать-одиночка. Вот с ней у них будет полное взаимопонимание и положение на равных, без антагонизмов.
Для Вас такой мужчина второсортный.

#13

Смысл отношений, если он так спокойно говорит ,что решит с детьми. В чем дети виноваты? Из-за новой письки,он готов с детьми не видеться, ограничить общение ,ради новой "любви" ...не хотела бы ,что бы этот мужчина был отцом моих детей.

#14

Согласна ,всегда так думала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: