Гость
Статьи
Я знаю что плохо …

Я знаю что плохо поступила,что делать теперь?

Я очень глупо поступила с любимым парнем, как то так случилось, что я перестала ему доверять.Создала страничку на сайте стала с ним общаться под чужим именем,но так как я не умею врать,обманывать его я просто тупо созналась. Жалею теперь,он очень сильно обиделся на меня.Не хочет со мной общаться.Я не знаю что мне делать,как мне быть в этой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ja ochen' glupo postupila s ljubimym parnem, kak to tak sluchilos', chto ja perestala emu doverjat'.Sozdala stranichku na sajte stala s nim obwat'sja pod chuzhim imenem,no tak kak ja ne umeju vrat',obmanyvat' ego ja prosto tupo soznalas'. Zhaleju teper',on ochen' sil'no obidelsja na menja.Ne hochet so mnoj obwat'sja.Ja ne znaju chto mne delat',kak mne byt' v jetoj situacii?

ромашка
#2

рассказать почему ты перестала ему доверять и зачем создала страничку

#3

Через некоторое время, если конечно он до тебя снизойдёт, а если не помиритесь - обязательно сделать ещё раз подобное....только с выходом на свидание...конечно предстоит поменять цвет волос, возможно причёску сменить, голос, можно маску одеть ...ну и т.д....тогда всё как раз и выясните, что вам там хотелось, что было очень для вас интересно...Тогда ГАРАНТИРУЮ, что всё у вас будет в лучшем ВИДЕ. Ну и у него также всё будет...

ЛиЛу
#5
ромашка

рассказать почему ты перестала ему доверять и зачем создала страничку

-- первое разумное, что приxодит на ум. к сожаелнию, он ведъ с автором не общается.

автор, вообще-то мужчины действителъно как трамваи - один ушел, прийдет другой:) а Вам урок на будущее - если врат, так врать или вообще не начинать вранья и разныx никуда не ведущиx манипуляций, раз уж Вы такая честная и до тошноты правдивая:)

Гость
#6

Это мерзко...

Мой бышвий парень со мной так же поступил как-то раз, только я сама его спалила. уж очень по-тупому он себя вёл. чувствовала себя отвратительно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: