Гость
Статьи
когда девушке 18-22-то …

когда девушке 18-22-то какие мужчины нравятся?

внешность?возраст?поведение?брутальность и какая именно?насколько важно матер положение и что он должен иметь?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот блин))мне 23))мое мнение уже не интересно))))

Гость
#3
Гость

дикаприо

не важно

щедрый

н@х

желательно нефтяник

а что такое нефтяник?шахтер?)

Гость
#4

интересно конечно ваше мнение тоже

Ня
#5

Русые волосы, рост 190, худощавый.

35-40 лет.

Главное, чувство юмора и уверенность в себе.

Никакой брутальности, не люблю этого.

"Не важно сколько у мужчины денег, важно, сколько он готов потратить на свою девушку" (с)

Самой 22.

Гость
#6

ну не каждый может потратить много. вон сын ющенко за вечер в ночном клубе каждые выходные оставляет 1000уе....

а сколько надо тратить?

ромашка
#7
Ня

Русые волосы, рост 190, худощавый.

35-40 лет.

Главное, чувство юмора и уверенность в себе.

Никакой брутальности, не люблю этого.

"Не важно сколько у мужчины денег, важно, сколько он готов потратить на свою девушку" (с)



Самой 22.

че за вкус( им нравятся

28 лет

167/80))))))))))))

Гость
#8

а Вам ромашка какие нравятся ?

#9
Ня

Русые волосы, рост 190, худощавый.

35-40 лет.

Главное, чувство юмора и уверенность в себе.

Никакой брутальности, не люблю этого.

"Не важно сколько у мужчины денег, важно, сколько он готов потратить на свою девушку" (с)



Самой 22.

Фигасе..

Да ты ж меня описала!

ромашка
#10

Мужчины))))? не когда об этом не задумывался)))) (я М)

Гость
#11

"Главное, чувство юмора и уверенность в себе."

Охохо - у меня нет ни того ни другого - скажите у меня есть хоть какие то шансы?

гость
#12

мне 20, люблю 17 летних чето в посл. время)))))))))) таких смазливчиков

Гость
#13
гость

мне 20, люблю 17 летних чето в посл. время)))))))))) таких смазливчиков

Вот печаль - я уже щитаюсь стариком - да я стар - зато свят(девственник же) и мудр

Звуки музыки
#14

Мне 19, нравятся брюнеты, рост 175-182 примерно, широкоплечие, со стройными ногами и упругой попой. Обязательно губы пухлые и нос - не маленький. Не качки, не жиробасы и не доходяги - нормальная здоровая фигура.

Возраст - наверное, 27-32 для серьезных отношений, а для легких - до 45, главное, эффектная внешность. Брутальные нравятся, которые именно со мной очень нежны. Не обязательно олигархи, но и не с зарплатой 50 000 рублей. Обязательно щедрый, умный, воспитанный. Должен иметь свою квартиру в Москве (мо), нормальную машину (не Форд фокус), дальше - по возможности. Под эти параметры очень многие подходят, поэтому выбираю тех, на кого "колени дрожат")

Девочка-припевочка
#15

А мне в 18 как начал нравится Гаэль Гарсия Берналь, так до сих пор нравится... Надеюсь, он умный и веселый)

1979
#16
Звуки музыки

Мне 19, нравятся брюнеты, рост 175-182 примерно, широкоплечие, со стройными ногами и упругой попой. Обязательно губы пухлые и нос - не маленький. Не качки, не жиробасы и не доходяги - нормальная здоровая фигура.

Возраст - наверное, 27-32 для серьезных отношений, а для легких - до 45, главное, эффектная внешность. Брутальные нравятся, которые именно со мной очень нежны. Не обязательно олигархи, но и не с зарплатой 50 000 рублей. Обязательно щедрый, умный, воспитанный. Должен иметь свою квартиру в Москве (мо), нормальную машину (не Форд фокус), дальше - по возможности. Под эти параметры очень многие подходят, поэтому выбираю тех, на кого "колени дрожат")

Ваш текст

вот проб лять

Гость
#17

[quote="Гость"]внешность?возраст?поведение?бруталь​ность и какая именно?насколько важно матер положение и что он должен иметь?

Внешность (от 30тет, или в районе 30)

Высокие, мужественные, чистоплотные, не курящие.

Состоявшиеся личности. Прочно стоящие на ногах.

Не обязательно олигарх, но и не сисадмин (с зарплатой-30.000))))))

Живущий отдельно от родителей, в СВОЕМ а не съемном жилье.

Хорошо воспитанный, с хорошим чувством юмора, и ГЛАВНОЕ-НЕ ЖМОТ ибо это перечернет все и сразу.

ПрожекторПерисХилтон
#18

На самом деле, красота мужчины растет прямо пропорционально с размером его кошелька. И не надо говорить о том, что это не важно, что главное - душа и тд.

Купить можно все и всех, кроме здоровья и уважения.

Сатанистка 666
#19
ПрожекторПерисХилтон

Купить можно все и всех, кроме здоровья и уважения.

По себе не надо судить. Я не вещь, чтобы меня покупать. Мне мужики противны, и плевать, насколько они богаты. Я не нищая, материальными благами меня обеспечивают родителями, да и высшее образование не просто так получаю.

Сатанистка 666
#20

*родители

Сатанистка 666
#21

А к олигархам у меня неприязнь, я бы даже сказала, что ненависть. Они много о себе мнят, избалованы женским вниманием, людей ни во что не ставят, Тьфу на них!! Мр@зи.

мурмяу
#22

нормальный,адекватный парень с целями в жизни. Среднее материальное положение. Симпатичная внешность. Спокойный.

Начинался новый день
#23

Тиль Швайгер!!!

Стас
#24

Во-во, машина и квартира в Москва, оказывается, главное КАЧЕСТВО мужчины!))) Забавно))))))))))

Kler
#25

Возраст 20-24.

Рост 178-185

Стройный, худощавый, но при этом широкоплечий, не перекачан, но животик не рыхлый, т.е. подкачан, но неперекачан)

Светлые волосы, серые\голубые глаза.

Большие глаза, красивое лицо.

Если он отвечает всем эти параметрам я забью, на то, что ездит на девятки и студент 5 курса, хотя и так забила)

Пэро
#26

"Нежная внешность" - немного вьющиеся волосы, большие глаза, не надо брутальной щетины! =__= Высокий, возрастом до 25! Не накачанный, но не слабак! И главное - без предрассудков в одежде (не имею в виду, что платья носить должен xD, просто нравится видеть на парнях длинные шарфы, пальто, высокие ботинки...)))

мОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ
#27

красивые)

#28

чаще всего папики...умные,обеспеченные,заботливые...

Гость
#29
Гость

внешность?возраст?поведение?бруталь​ность и какая именно?насколько важно матер положение и что он должен иметь?

поначалу белые

затем - черные

а потом то гнедые, то в яблоках

ромашк
#30

Такие как я красивые, с хорошим чувством юмора идеальным характером, но главное очень скромные

гость
#31

главное чтобы был именно Мужчина а не размазня

Уверенный в себе!!!!

всё остальное второстепенно

Гость
#32
Начинался новый день

Тиль Швайгер!!!

Не, Метью Лилиард круче - что у них общего? Они оба снимались в Slс Punk.

Хотя Швайгер - тоже немало лузлов доставил там - "тони, тони"(о машине). Ну согласен - чотки пацан - этот Швайгер

Гость
#33
Пэро

"Нежная внешность" - немного вьющиеся волосы, большие глаза, не надо брутальной щетины! =__= Высокий, возрастом до 25! Не накачанный, но не слабак! И главное - без предрассудков в одежде (не имею в виду, что платья носить должен xD, просто нравится видеть на парнях длинные шарфы, пальто, высокие ботинки...)))

О - да, я тоже люблю так одеваться, а еще хок выбрит. А Выскоие ботинки - отож мой фетиш. Вот хочу таки наконец взять ньюрок, кстати какая там подошва? Зимой лыжами не станут? А то бывают такие как гриндерс - так те лучше коньков катаются. Прям дилема у меня - что подойдет на зиму, какая фирма? Демония не скользит - т.к. клсаическая подошва(не полимерная) - но у нее кожа сликшом тонкая - не выдержит морозов.

Пэро
#34

Ого О_О Неформал???

Но, к сожалению, опыта в выборе подобной обуви нет)) Я, если честно, даже не в куре, где в моём городе можно выбрать)) только один магазин выдела с парочкой моделей готик стаил)) По-моему парень в простых красивых сапогах на шнуровке тоже очень красиво выглядит))

party non stop
#35

еще года 3 назад ничего не имела против ровесников (+три-четыре года), а щас стали привлекать молодые люди постарше, более "спелые" плоды, так скать)

в районе 30, когда нет детсада во внешности, когда появляется мужественность)

попытаюсь воспроизвести некий образ: в диапазоне 25-35, рост 180-185, шобы я могла со своими 170 нормальные каблуки надеть и быть ниже, спортивная фигура, небольшая упругая попа, длинные стройные ноги, без пузца и дряблых сисечек, можно небольшие кубики на животе, ну это уж тааак:) красивые руки с небольшим рельефом, длинные пальцы с аккуратными ногтями без каймы, белозубая притягательная улыбка

черты лица описывать не буду, нет четких требований к цветотипу, главное, чтобы цеплял, харизма, тестостерон, обаяние!:)

но стройность - обязательна.

не упущу и материального, куда ж без него - в идеале - чтобы жил отдельно (в такие годы не все могут позволить купить свое жилье, если не досталось от бабушек, но чтобы вел самостоятельную жизнь в отрыве от родителей), хорошая работа, зарплата и щедрость:) ну и да, чтобы внимаательным, ласковым и заботливым был, оберегал-лелеял-холил.

эх, нарисовааала...

party non stop
#36

конечно же, про спортивный седан забыла))

а кто тут имеет что-то против фокуса? у некоторых логаны, нексии, и ничего))

#37

Мне 20, нравятся высокие брюнеты, в меру накачанные (не дохлики)))), с ВО, с нормальной перспективной работой. Квартира естественно приветствуется, ибо у самой с этим пока плохо.

Гость
#38

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 24 года, состою на учёте в психоневрологическом диспансере, дали вторую бессрочную группу психиатрической инвалидности,причина инвалидности,инвалид с детства, моя проблема это замкнутый характер,трудности с социальной адаптацией, хочу с вами посоветоваться, где я смогу найти красивую, подходящую девушку, свою половинку? с которой у меня получиться счастливая личная жизнь.

Мозговедка
#39
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 24 года, состою на учёте в психоневрологическом диспансере, дали вторую бессрочную группу психиатрической инвалидности,причина инвалидности,инвалид с детства, моя проблема это замкнутый характер,трудности с социальной адаптацией, хочу с вами посоветоваться, где я смогу найти красивую, подходящую девушку, свою половинку? с которой у меня получиться счастливая личная жизнь.

Леха, обратись в регистратуру своего диспансера. Тебе там подберут.

Гость
#40
Мозговедка

Леха, обратись в регистратуру своего диспансера. Тебе там подберут.

Жестоки вы, жизнь итак жетсока - вона как на парне отыгралась - а вы его добивать - не по человечески это!

Гость
#41

Брюнет с черными глазами немного светлой кожей
Старше на год
добрый,честный любящий
никакой брутальности
не важно

Гость
#42

эй Мозговедка это я самая лучшая девушка в мире хаха

Гость
#43

Милых педрилов с бабскими прическами и в калготках, в которых нет не чего мужского?)

Гость
#44
Звуки музыки

Мне 19, нравятся брюнеты, рост 175-182 примерно, широкоплечие, со стройными ногами и упругой попой. Обязательно губы пухлые и нос - не маленький. Не качки, не жиробасы и не доходяги - нормальная здоровая фигура.

Возраст - наверное, 27-32 для серьезных отношений, а для легких - до 45, главное, эффектная внешность. Брутальные нравятся, которые именно со мной очень нежны. Не обязательно олигархи, но и не с зарплатой 50 000 рублей. Обязательно щедрый, умный, воспитанный. Должен иметь свою квартиру в Москве (мо), нормальную машину (не Форд фокус), дальше - по возможности. Под эти параметры очень многие подходят, поэтому выбираю тех, на кого "колени дрожат")

Угадала😘😘😘

Гость
#45
Гость

вот блин))мне 23))мое мнение уже не интересно))))

Теперь уже 34, быстро летит время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: