Гость
Статьи
Девушки, которых …

Девушки, которых бросали, как пережили?

после длительных отношений, что вам помогло пережить этот период? Как вы отпустили этого человека? И как в итоге сложилась ваша жизнь?

Ева
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нор, кобыла с возу - бабе легче.
Никак не сложилась, я уже стара для сношений.

Гость
#2

Я к новому поехала

Гость
#3

Отпускать мне не нужно, я их не держу. а дальше в способ известный. не сидеть в 4 стенах. лелея свое горе, больше общаться. . насытить сознание как можно большим количеством эмоций, что бы вот эта неприятная не была последней.

#4

Ну как.. как.. поревела, не без этого 🤗 Помогли мне мои близкие, друзья детства. Друг детства водил меня на всякие развлечения, просто был рядом, делал всё, чтоб я забылась, не плакала. Ну а жизнь сложилась хорошо. Друг, который со мной практически каждый день возился.. теперь в статусе жениха 🤗 И в этих отношениях намного лучше, чем в предыдущих. Все что не делается, все к лучшему 🤗💫

Гость
#5

ситуацию не отпустила боль осталась . Живу одна , просыпаюсь бывшего проклинаю и засыпаю проклинаю

Гость
#6
Valeri

Ну как.. как.. поревела, не без этого 🤗 Помогли мне мои близкие, друзья детства. Друг детства водил меня на всякие развлечения, просто был рядом, делал всё, чтоб я забылась, не плакала. Ну а жизнь сложилась хорошо. Друг, который со мной практически каждый день возился.. теперь в статусе жениха 🤗 И в этих отношениях намного лучше, чем в предыдущих. Все что не делается, все к лучшему 🤗💫

Да, карликоподобные ха чицы всегда востребована.

Гость
#7
Valeri

Ну как.. как.. поревела, не без этого 🤗 Помогли мне мои близкие, друзья детства. Друг детства водил меня на всякие развлечения, просто был рядом, делал всё, чтоб я забылась, не плакала. Ну а жизнь сложилась хорошо. Друг, который со мной практически каждый день возился.. теперь в статусе жениха 🤗 И в этих отношениях намного лучше, чем в предыдущих. Все что не делается, все к лучшему 🤗💫

Супер 👍

#8

Учёба и работа. Новая должность.

#9
Гость

Да, карликоподобные ха чицы всегда востребована.

Миниатюрная девушка всего лишь 🤗 Ядом прыснула, полегчало хоть?)))

#10
Гость

Супер 👍

🤗💫

Гость
#11

Меня никто не бросал, просто расстались. Как только хочу ему написать, сразу смотрю на скрин его анкеты в сз, которую он создал в тот же день расставания и сразу пропадает желание.

педовочка#_#
#13

устроилась в алкомаркет

Гость
#14

Что мне помогает после тяжелого расставания : 1. Работа с психологом. 2. Общение с другими людьми , много общения, но без заместительных отношений 3. Спорт,прогулки, встреча с друзьями 4. Полный игнор бывшего ( не пишу, не звоню, не интересюсь!) Как мантру это повторчть 5. Работа

Ласточка
#15

Пока молодая красивая исправить можно все хоть сегодня-завтра
Женщины в возрасте тоже часто начинают вторую жизнь, но для этого надо чтобы жизнь била ключом в вас.
И запомните из-за мужчин переживать непозволительно. Потому что вы у себя одна и любит надо себя больше!

#16

В себе переживаю, не пишу больше. 4 месяца не видела его. Говорят надо время чтоб все переварить и забыть минимум полгода

Гость
#17

Возьмите лист бумаги, и напишите список его недостатков. Наверняка их гораздо больше, чем достоинств. И разберитесь в себе, скорее всего, Вас просто задевает, что он так унизительно с Вами поступил, а он сам Вам совершенно не нужен

Ляля
#18

Говорил смотри со аккуратней, уйду не догонишь, а я и догонять не стала, позвонила знакомому,пришел успокоил. И даже хорошо, что у меня к знакомому ничего, равнодушие, и у того ко мне, никто ничего не требует, не знаю, как долго бы страдала без любовника, но у меня и бывший придурок, особо не потеряла ничего, кроме времени, сижу и думаю а на х мне это надо было

Гость
#19

Никак. Это было в 17 лет. Психическая травма на всю жизнь. Больше отношений не было. Сейчас 40.

Ляля
#20
Гость

Возьмите лист бумаги, и напишите список его недостатков. Наверняка их гораздо больше, чем достоинств. И разберитесь в себе, скорее всего, Вас просто задевает, что он так унизительно с Вами поступил, а он сам Вам совершенно не нужен

Это точно, он не нужен, но самооценочка понижена. Мстите, своей прекрасной жизнью, обзавидуется

Гость
#21
Гость

Никак. Это было в 17 лет. Психическая травма на всю жизнь. Больше отношений не было. Сейчас 40.

То есть нет, знакомилась, встречалась, но стала бояться, что снова бросят, и после 1-2 свиданий стала бросать сама.

Ляля
#22
Ляля

Говорил смотри со аккуратней, уйду не догонишь, а я и догонять не стала, позвонила знакомому,пришел успокоил. И даже хорошо, что у меня к знакомому ничего, равнодушие, и у того ко мне, никто ничего не требует, не знаю, как долго бы страдала без любовника, но у меня и бывший придурок, особо не потеряла ничего, кроме времени, сижу и думаю а на х мне это надо было

А мне 45 скоро если что,чего молодые девчонки парятся, вообще не понимаю

Ляля
#23
Гость

Никак. Это было в 17 лет. Психическая травма на всю жизнь. Больше отношений не было. Сейчас 40.

Это, давай завязывай,сама внушила себе и монашкой стала. Ненадо любить и влюбляться, хотя бы флирт присутствует?

Ляля
#24
Гость

Никак. Это было в 17 лет. Психическая травма на всю жизнь. Больше отношений не было. Сейчас 40.

В 40 я за четвертого вышла, так что завидую что ты потратила свою жизнь на себя, но это мой случай, а ведь бывают же хорошие мужья, ты ведь их просто фильтруешь сразу, ну не может же быть что вообще не подпускаешь

Гость
#25

Мне он проорал, что меня любит, а до этого обманывал. Я 2 года ревела, потом отошла (первые 2 месяца вообще лежала как амеба и смотрела в потолок, думала, что со мной не так. Еле выкарабкалась) . Как сложилась жизнь после этого? Встретила абьюзера и получила и от него и от его семейки, потому что у меня маленькая зарплата и вообще я такая, как они хотят.
Больше никаких отношений. Мне 33. Встречу старость в одиночестве. Плевать я хотела на этих мужиков.

Гость
#26
Гость

Мне он проорал, что меня любит, а до этого обманывал. Я 2 года ревела, потом отошла (первые 2 месяца вообще лежала как амеба и смотрела в потолок, думала, что со мной не так. Еле выкарабкалась) . Как сложилась жизнь после этого? Встретила абьюзера и получила и от него и от его семейки, потому что у меня маленькая зарплата и вообще я такая, как они хотят.
Больше никаких отношений. Мне 33. Встречу старость в одиночестве. Плевать я хотела на этих мужиков.

В смысле, не любит

#27
Гость

Мне он проорал, что меня любит, а до этого обманывал. Я 2 года ревела, потом отошла (первые 2 месяца вообще лежала как амеба и смотрела в потолок, думала, что со мной не так. Еле выкарабкалась) . Как сложилась жизнь после этого? Встретила абьюзера и получила и от него и от его семейки, потому что у меня маленькая зарплата и вообще я такая, как они хотят.
Больше никаких отношений. Мне 33. Встречу старость в одиночестве. Плевать я хотела на этих мужиков.

33 года все впереди еще, на свете много хороших мужчин,я в это верю,не модет быть чтоб все было плохо

Гость
#28
Margota

33 года все впереди еще, на свете много хороших мужчин,я в это верю,не модет быть чтоб все было плохо

Ну пока я в таком состоянии, что не доверяю людям...

Ляля
#29
Гость

Мне он проорал, что меня любит, а до этого обманывал. Я 2 года ревела, потом отошла (первые 2 месяца вообще лежала как амеба и смотрела в потолок, думала, что со мной не так. Еле выкарабкалась) . Как сложилась жизнь после этого? Встретила абьюзера и получила и от него и от его семейки, потому что у меня маленькая зарплата и вообще я такая, как они хотят.
Больше никаких отношений. Мне 33. Встречу старость в одиночестве. Плевать я хотела на этих мужиков.

Ну и дуры, это вам урок как впередь делать не надо, а вы крест ставите на себе. Радуйся что 33 и научена Вот когда в 45 такое впервые... Лучше раньше поумнеть))) Если б со мной в 20 такое случилось, моя жизнь вообще другой была

Гость
#30
Ляля

Ну и дуры, это вам урок как впередь делать не надо, а вы крест ставите на себе. Радуйся что 33 и научена Вот когда в 45 такое впервые... Лучше раньше поумнеть))) Если б со мной в 20 такое случилось, моя жизнь вообще другой была

Чувствам не прикажешь.

Гость
#31
Ляля

Это, давай завязывай,сама внушила себе и монашкой стала. Ненадо любить и влюбляться, хотя бы флирт присутствует?

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: