Гость
Статьи
Бросила молодая …

Бросила молодая девушка. Как пережить расставание?

Встречались с ней периодами на протяжении двух лет. Я постарше её (ей 23 будет в этом году, мне 35). Всё было хорошо, помогал ей платить за учёбу, особых планов на серьезное что-то не было, мы просто вместе интересно проводили время. Я уже, как ранее писал, хочу серьезных отношений.

Итог наших «отношений» - расставание. По её инициативе.

Она нашла другого, ему будет 27 лет. Она с ним встречалась еще в школе, ждала его с армии, а он поступил после дембеля в военное училище. Он вернулся в город, несколько дней назад в свою часть и она побежала за ним, стоило ему поманить. Военный (старший лейтенант кажется), спецназ ВДВ, участник СВО, кавалер Ордена Мужества, ещё чего-то там. Понимаю, что он моложе, а я вообще не служил, но не думаю, что дело в его мужестве/брутальности.
Я немножко сглупил, начал её преследовать сообщениями, вспылил, себе проблем еще наделал (она рассказала этому парню, он звонил с утра, говорит, что меня «носорожину сломает и пальцы по очереди», если не отстану.
Это ладно.

Но «режим собственника» вошёл в чат, как говорят.
Понятное дело, против него я не смогу ничего противопоставить.

Но как эту унизительную ситуацию пережить? #отношения

80 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас у меня ревность в режиме активации. То ли собственничество

#2

Найти другую девушку. Способ проверенный не одним поколением мужчин.

32 января
#3

Как пережить эту унизительную ситуацию? Послать обоих на ху тор бабочек ловить.
Ее не вернуть,да и стоит -ли? Обидно? Конечно.
А с ним тоже нет смысла рогами биться . Еще непонятно кому больше повезло)) Не думали об этом? Ей всего 23)
Ну,чо,блин,счастья им. И себе счастья пожелайте. Никакого общения с ней. И терпения Вам . Не стоит унижаться. Она сделала выбор.

#4

Что ж это за девушка такая, которую так жаждут. Найдёте другую. Или вам именно 20+ надо? А то, что за учебц помогали платить это благородно конечно. Мне бы кто помог

#5
Вадим

Найти другую девушку. Способ проверенный не одним поколением мужчин.

А если попробовать вступить с ним в противостояние? И попытаться отбить?

#6
meow meow

Что ж это за девушка такая, которую так жаждут. Найдёте другую. Или вам именно 20+ надо? А то, что за учебц помогали платить это благородно конечно. Мне бы кто помог

Да дело даже не в возрасте, хоть и люблю молодых.
Дело в том, что хорошо проводили время совместно.

#7
32 января

Как пережить эту унизительную ситуацию? Послать обоих на ху тор бабочек ловить.
Ее не вернуть,да и стоит -ли? Обидно? Конечно.
А с ним тоже нет смысла рогами биться . Еще непонятно кому больше повезло)) Не думали об этом? Ей всего 23)
Ну,чо,блин,счастья им. И себе счастья пожелайте. Никакого общения с ней. И терпения Вам . Не стоит унижаться. Она сделала выбор.

Возможно Вы и правы. Спасибо за ответ!

Гость
#8

А ты думал, она будет с тобой встречаться вечно? Ты с ней два года встречался и замуж не позвал. Это основная причина, а не то, что ее другой соблазнил. Ты сам сказал "встречались приятно время провести" т.е. ты с ней просто трахался и тебе было удобно, а когда понял, что та с кем ты трахался ушла к другому, у тебя взыграли сразу чувства какие-то, чего-то серьезного захотел...ты вот сам подумай...ты любишь эту девушку или у тебя просто чсв взыграло, что выбрали не тебя, я думаю чсв. У вас даже не было отношений, просто секс, и ты хотел, чтобы она была твоей секс подругой вечно? Ты же ей не говорил о том, что возможно вы когда-нибудь поженитесь. А любая женщина встречается с мужчиной ради потенциального будущего с ним, т.е. ради замужества и создании семьи с ним. Меня если через год замуж не зовут - больше не встречаюсь с мужчиной. Смысл время тратить на того, кто не заинтересован в чем-то серьезном. Года хватает, чтобы узнать друг друга.

Гость
#9
Частный Инвестор 💼

А если попробовать вступить с ним в противостояние? И попытаться отбить?

А смысл? Зачем вам такая ветреная девушка? Ну отобьете вы её, вернётся к вам. Потом тот парень снова отобьет. И так и будет она бегать. А может кто ещё появится. Будьте выше этого, отпустите и найдите себе хорошую девушку, которая не будет от вас сбегать

#10
Частный Инвестор 💼

А если попробовать вступить с ним в противостояние? И попытаться отбить?

Зачем? Тебя бросили ради другого, что ты докажешь своим противостоянием? Оглянись вокруг, столько красивых девушек, не зацикливаться на одной.

Джафар
#11
meow meow

Что ж это за девушка такая, которую так жаждут. Найдёте другую. Или вам именно 20+ надо? А то, что за учебц помогали платить это благородно конечно. Мне бы кто помог

Так найди себе на 12 лет старше, тоже заплатит.

#12

Время поможет. Вкладывайте все свои силы в саморазвитие.

Вуменша
#13

Отстань от молодой. У меня был на 12 лет старше не служил отношения были несерьезные. Потом встретила не 6 лет старше военного. И забыла о старом. Там дисциплина там сила нежность и любовь....

32 января
#14

Мужчина, она Вас променяла. За что и кого биться? Просто логически подумайте?
А завтра Вы,не дай Бог,инвалидом станете,что тогда? Здоровый и с деньгами не нужен,а больной?
Идите в спортзал ,бейте грушу, отжимайтесь. В лесу покричите. Но,не надо быть Аленем. Вам разнесут Ваше красивое лицо и Вы ни с чем останетесь. Подумайте,она стоит того? А чего она стоит?

#16
Джафар

Так найди себе на 12 лет старше, тоже заплатит.

Я таких щедрых пока не встречала((

Шакира
#17
Гость

А ты думал, она будет с тобой встречаться вечно? Ты с ней два года встречался и замуж не позвал. Это основная причина, а не то, что ее другой соблазнил. Ты сам сказал "встречались приятно время провести" т.е. ты с ней просто трахался и тебе было удобно, а когда понял, что та с кем ты трахался ушла к другому, у тебя взыграли сразу чувства какие-то, чего-то серьезного захотел...ты вот сам подумай...ты любишь эту девушку или у тебя просто чсв взыграло, что выбрали не тебя, я думаю чсв. У вас даже не было отношений, просто секс, и ты хотел, чтобы она была твоей секс подругой вечно? Ты же ей не говорил о том, что возможно вы когда-нибудь поженитесь. А любая женщина встречается с мужчиной ради потенциального будущего с ним, т.е. ради замужества и создании семьи с ним. Меня если через год замуж не зовут - больше не встречаюсь с мужчиной. Смысл время тратить на того, кто не заинтересован в чем-то серьезном. Года хватает, чтобы узнать друг друга.

Браво) С молодыми ему конечно приятнее jахаться, боится, что уже не клюнут на него такие. Ну и самолюбие огромное задето безусловно

#18
Частный Инвестор 💼

А если попробовать вступить с ним в противостояние? И попытаться отбить?

будет только хуже при любом исходе

#19
Частный Инвестор 💼

Да дело даже не в возрасте, хоть и люблю молодых.
Дело в том, что хорошо проводили время совместно.

с другими тоже можно также и не хуже, к счастью людей в мире много

Избегающая
#20

Ну наверное, другую девушку найти.

Гость
#21

Ну правильно, бросила старого пердуна и нашла помоложе.

Гость
#22

Какой вообще у молодой девушки 23 лет может быть интерес в потрепанном мужике 35? Кроме денег. Правильно никакой.

Шакира
#24

Даже в теме вы делаете акцент на том, что она "молодая", а не "любимая". Чего хотели, то и получили собсна

Гость
#28
meow meow

Что ж это за девушка такая, которую так жаждут. Найдёте другую. Или вам именно 20+ надо? А то, что за учебц помогали платить это благородно конечно. Мне бы кто помог

Какое благородство? Он её ахал, жениться не собирался. Старше. Это плата.

Гость
#31
Гость

А смысл? Зачем вам такая ветреная девушка? Ну отобьете вы её, вернётся к вам. Потом тот парень снова отобьет. И так и будет она бегать. А может кто ещё появится. Будьте выше этого, отпустите и найдите себе хорошую девушку, которая не будет от вас сбегать

Ветреная девушка?? Может разумная? Не захотела тратить время на трахальщика?

32 января
#33
Гость

Pycнявые бабы еbутся за деньги, унитазы, стиральные машины, жигули

Уважаемые и адекватные люди,просьба нажимать жалобу под сообщением,чтобы эту грязь,насилие, и просто неадекватность удаляла администрация . А то администрация не видит,как тут унижают пользователей .

ЭЛАЙДЖА
#34

пока что ты в режиме "мокрые штанишки" 🤣
п.с. поговорю с ним за 50тр+проезд до твоего города

#35
Гость

Какое благородство? Он её ахал, жениться не собирался. Старше. Это плата.

Знаю тех, кто женился на таких. Не знаю уж по залету или нет, но одна с пузом точно замуж выходила. Знаете, сейчас полно скупых, которые и "за идею" молодых имеют. Много девушек с различными комплексами, которые росли без отца и видят мужское плечо именно в зрелом мужчине. Это грустно, ведь эти мужчины ими пользуются

Шакира
#36
Гость

Ветреная девушка?? Может разумная? Не захотела тратить время на трахальщика?

Она тоже была с расчетом, принимала ведь бабки от него

32 января
#37
Шакира

Она тоже была с расчетом, принимала ведь бабки от него

Вот именно. С чего они вообще взяли,что она замуж за него собиралась выходить .

Гость
#38
Гость

Ветреная девушка?? Может разумная? Не захотела тратить время на трахальщика?

Так а зачем она тратила на него 2 года? Не хотела бы тратить свое время на трахальщика, обошла бы его стороной. А её видимо и так все устраивало, пока бывший не объявился

Шакира
#39
Гость

Так а зачем она тратила на него 2 года? Не хотела бы тратить свое время на трахальщика, обошла бы его стороной. А её видимо и так все устраивало, пока бывший не объявился

За учёбу же платил, удобно. Это нынче дорогое удовольствие

гость
#40

тебе же ведь уже подробно поясняли, что ты вышел в тираж. Когда до тебя дойдет что ты старый жить будет легче.

Избегающая
#41
Шакира

За учёбу же платил, удобно. Это нынче дорогое удовольствие

И за учёбу платил и сексуально ублажал ее скорей всего, раз старше. И все это пока парень служил. Молодец, ушлая девка! Я так не умею.(

гость
#42
Шакира

Даже в теме вы делаете акцент на том, что она "молодая", а не "любимая". Чего хотели, то и получили собсна

так все мужики любят только за молодость.

Шакира
#43
гость

так все мужики любят только за молодость.

Опыт все-таки круче молодости, а любимую женщину ни одна молодуха не затмит

#44

Просто оленяка, которого использовали в материальном плане.

Гость
#45

Немного старше)))ага почти в 2 раза! Конечно 20 детняя девушка с папиком 35 лет бесплатно встречаться не станет, только за деньги. А замуж выйдет по любви за ровесника. Надеюсь тебе реально по носорожине настучат, объяснят что к чему

Гость
#46

тему писала баба. хорошая попытка но нет.

Завтрак у Сотбис
#47
Частный Инвестор 💼

Да дело даже не в возрасте, хоть и люблю молодых.
Дело в том, что хорошо проводили время совместно.

Баба постареет, а ты все по молоденьким будешь бегать

Завтрак у Сотбис
#48
Шакира

За учёбу же платил, удобно. Это нынче дорогое удовольствие

А может не за учебу платил, а работать на себя заставлял? :D

Гость
#49
Завтрак у Сотбис

Баба постареет, а ты все по молоденьким будешь бегать

Когда 20 летняя постареет, старого автора можно булет в гроб класть.

Завтрак у Сотбис
#50
Гость

А ты думал, она будет с тобой встречаться вечно? Ты с ней два года встречался и замуж не позвал. Это основная причина, а не то, что ее другой соблазнил. Ты сам сказал "встречались приятно время провести" т.е. ты с ней просто трахался и тебе было удобно, а когда понял, что та с кем ты трахался ушла к другому, у тебя взыграли сразу чувства какие-то, чего-то серьезного захотел...ты вот сам подумай...ты любишь эту девушку или у тебя просто чсв взыграло, что выбрали не тебя, я думаю чсв. У вас даже не было отношений, просто секс, и ты хотел, чтобы она была твоей секс подругой вечно? Ты же ей не говорил о том, что возможно вы когда-нибудь поженитесь. А любая женщина встречается с мужчиной ради потенциального будущего с ним, т.е. ради замужества и создании семьи с ним. Меня если через год замуж не зовут - больше не встречаюсь с мужчиной. Смысл время тратить на того, кто не заинтересован в чем-то серьезном. Года хватает, чтобы узнать друг друга.

А не все встречаются ради будущего - кто-то в любовницах ходит умышленно, сидит в гареме из баб годами и ничего им больше не нужно :D