Гость
Статьи
Девочки! Родненькие, …

Девочки! Родненькие, помогите!! Снова о беременности и ППА!

Девочки! Не знаю, что делать! 15.12.13 был ППА, как раз в это время, по моим подсчетам, была и овуляция, последний раз, М были 28.11 или +\- один день, прошу прощения, в последнее время так забегалась, что уже и забыла записать! Так вот... МЧ был не совсем трезв, в меня он не кончал, но переживаю за то, что могла забеременеть, хотя в принципе и не расстроюсь, потому что готова родить, тесты пока что не показывают ничего, так как задержки еще не было, сделала тест с йодом, не верю, конечно, но цвет на бумажке был фиолетовый! В это время заметила, что начала побаливать грудь, перед месячными такого никогда не было, температура тела 37.0, хотя чувствую себя вполне нормально, чуть-чуть ноет низ живота и побаливает поясница, а вот что заметила точно, вечная сонливость, не смотря на то, что сплю я, по 12 часов в сутки! Помогите мне, выскажите свое мнение! Может у кого так случалось?! Заранее огромное вам всем спасибо!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что Вы не беременны, просто переживаете и поэтому находите у себя всякие признаки! Потерпите несколько дней и сделайте электронный тест на беременность, он показывает за 4 дня до задержки! Удачи!

Гость
#3

а что за тест с йодом?

яяя
#4

мы вот с парнем только прерванный половой акт и используем, и ничего уже 2 года! ) у меня одна знакомая тоже всю жизнь только ППА с мужем и предохранялась, 3 раза в жизни они его не испробовали и вот у них трое детей, а вы за один раз так трясетесь, глупо

Гость
#5

Какой смысл сейчас переживать?

Тест делать рано, Постинор пить поздно. Живите себе спокойно, время покажет, умеет ваш пьяненький молчек предохраняться или нет.

Гость
#6

Это Р

#7
Гость

а что за тест с йодом?

Нужно обмакнуть бумажку в моче, а затем на нее капнуть пару капель йода, если стала синяя или коричневая, то беременности нет, а если стала фиолетовая, то Б есть! Все просто, но что-то не очень верится мне в такие тесты...

#8
Гость

Думаю, что Вы не беременны, просто переживаете и поэтому находите у себя всякие признаки! Потерпите несколько дней и сделайте электронный тест на беременность, он показывает за 4 дня до задержки! Удачи!

Спасибо огромное, но малыша вообще хочу, была бы рада, двум полоскам.... Посмотрим, может быть действительно будет именно так!

#9
Гость

Это Р

Что за "Р"??? О чем вы говорите?)

Оленька
#10

Все признаки беременности есть, но не факт! Я вот тоже предохранялась ППА, да только и сама не поняла, как забеременела. Так что вероятность есть всегда. Правда маленькая. По себе помню, что спать тогда очень хотелось и было еще большое слюноотделение.))) Удачи вам в залете!!!)))

#11
Оленька

Все признаки беременности есть, но не факт! Я вот тоже предохранялась ППА, да только и сама не поняла, как забеременела. Так что вероятность есть всегда. Правда маленькая. По себе помню, что спать тогда очень хотелось и было еще большое слюноотделение.))) Удачи вам в залете!!!)))

Спасибо, Оленька, утешили меня! по поводу слюноотделения, да есть такая штука, но не особо сильно, спать это вообще ужас, я не живу, а существую, потому что спать хочу ужас как! Ну и я не понимаю, как я могу быть беременной, если он, простите за откровенность, в меня не кончал?!

...
#12

потерпите чуть-чуть, и не ищите в себе какие либо признаки. что за дурная привычка.

вы сами спрашиваете как вы можете быть беременной при ппа, но при этом уже в себе нашли столько признаков.

#13

Девочки, еще очень хотела добавить, но забыла, у моего МЧ, месяца 3 было воздержание! Может быть это тоже влияет на это все... И еще, после того, как он кончил, прошло минут 10-15 и сразу мы приступили к следующему подходу... Вот так вот...

bubu
#14

автор, успокойся уже, подожди недельку и сделай тест, а пока хватит придумывать себе симптомы

Улыбашка
#15

Сдайте кровь на ХГЧ и в этот же день вечером будешь знать беременна ты или нет:))))

Симметрия
#16

Если один подход был, то при втором вероятность зачатия повышается, т.к. со смазкой могут выйти в небольшом количестве сперматозоиды после первого раза. И попасть в Вас:)

Симметрия
#17

И да, сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь.

Гость
#18

Девочки, спасибо вам всем за советы. Обязательно завтра сдам на хгч, надеюсь, что у вас все будет отлично!

Ева
#19

У меня такая же ситуация почти) ппа в овуляцию 11.12, последняя менструация 29 ноября кончилась, сегодня должны начаться месячные, всю ночь куролесил живот, но ничего. Еще на осмотре у гинеколога вчера была, после него сразу затянул низ живота. Тест отрицательный, а так хочется... Надеюсь, что не гормональный сбой, пойду йодом баловаться :D

#20
Ева

У меня такая же ситуация почти) ппа в овуляцию 11.12, последняя менструация 29 ноября кончилась, сегодня должны начаться месячные, всю ночь куролесил живот, но ничего. Еще на осмотре у гинеколога вчера была, после него сразу затянул низ живота. Тест отрицательный, а так хочется... Надеюсь, что не гормональный сбой, пойду йодом баловаться :D

Очень надеюсь, что нам с вами повезет, что все это не напридумывала ни я себе, ни вы) дай бог, чтобы все было отлично) а йод, по мне так ерунда, но чем черт не шутит, почему бы и нет))) так что пробуйте)

Наталиs
#21

Ну так-то может выходить еще и предсеменная жидкость в которой тоже головастики есть,мало,но есть.тем более он столько терпел вы представляете насколько они там у него заряженные:))

Симптомы самые верные.про тест с йодом не знаю,делала с водой,не верила,но показало что все получилось.

Наталиs
#22
Наталиs

Ну так-то может выходить еще и предсеменная жидкость в которой тоже головастики есть,мало,но есть.тем более он столько терпел вы представляете насколько они там у него заряженные:))

Симптомы самые верные.про тест с йодом не знаю,делала с водой,не верила,но показало что все получилось.

Блин,т9,делала тест с содой

Оленька
#23
Наталиs

НаталиsНу так-то может выходить еще и предсеменная жидкость в которой тоже головастики есть,мало,но есть.тем более он столько терпел вы представляете насколько они там у него заряженные:))

Симптомы самые верные.про тест с йодом не знаю,делала с водой,не верила,но показало что все получилось.Блин,т9,делала тест с содой

А что за тест такой?)))

#24
Наталиs

Ну так-то может выходить еще и предсеменная жидкость в которой тоже головастики есть,мало,но есть.тем более он столько терпел вы представляете насколько они там у него заряженные:))
Симптомы самые верные.про тест с йодом не знаю,делала с водой,не верила,но показало что все получилось.

Я тоже с содой делала, опустилась на дно, даже когда перемешала, она не стала шипеть) тест заключается в том, что нужно в баночку с мочой добавить чайную ложечку соды и посмотреть реакцию, если зашипела, Б нет, а если осела и не дала признаков шипения, то Б есть) но я в это тоже не очень верю)

Оленька
#25
Darinushka_isaeva

Я тоже с содой делала, опустилась на дно, даже когда перемешала, она не стала шипеть) тест заключается в том, что нужно в баночку с мочой добавить чайную ложечку соды и посмотреть реакцию, если зашипела, Б нет, а если осела и не дала признаков шипения, то Б есть) но я в это тоже не очень верю)

Прикольно! я вообще первый раз слышу про такие народные тесты! Очень забавные!)))

Гость
#26

"девочки привет. был ппа. после этого задержка 13 дней.тест отрицательный.грудь болит, ноет живот. что это может быть!?"

Гость
#27

"девочки привет. был ппа. после этого задержка 13 дней.тест отрицательный.грудь болит, ноет живот. что это может быть!?"

Оленька
#28

Это может быть гормональный сбой... Может вы принимали антибиотики или нервничали много!

Оленька
#29

Кстати, девчонки, ради интереса вчера провела эксперименты по вашим народным тестам. и вот что получилось: сода в моче пенилась и нифига не опадала, а йод как был коричневым на бумаге, так и остался и совсем не изменился! Больше чем уверена, автор вы беременны! С чем вас и поздравляю!!!)))

#30
Darinushka_isaeva

Очень надеюсь, что нам с вами повезет, что все это не напридумывала ни я себе, ни вы) дай бог, чтобы все было отлично)....

Вы похоже очень хотите забеременеть. "Официально" просто еще не решились на это, а неосознанное желание есть в вас. Поэтому ищите симптомы беременности. Я когда также хотела залететь - так мне чуть ли не шевеление плода мерещилось перед месячными ))))) Беременность в вашем случае маловероятна, но возможна все же. Сдайте кровь на ХГЧ - и все узнаете. Или вам нравится пребывать в состоянии "якобы беременна"?))

Гость
#31
Оленька

Кстати, девчонки, ради интереса вчера провела эксперименты по вашим народным тестам. и вот что получилось: сода в моче пенилась и нифига не опадала, а йод как был коричневым на бумаге, так и остался и совсем не изменился! Больше чем уверена, автор вы беременны! С чем вас и поздравляю!!!)))

Ну, как видите, язвы здесь найдутся всегда, последнее сообщение очень позабавило, у меня "официального" желания нет, мне нравится быть "якобы беременной"))) спасибо вам, Оленька, что вы искренне поздравили меня, очень приятно все это)) а вам, девушка с последней записи,хочу пожелать счастья, а то вам, видимо, его недостаточно, раз из вас так желчь прет))

юлия ангелочек
#32

Помогите незнаю что делать беременна или нет мес вечные ваше идут или нет?метод с йодом зделала но цвет не синий не фиолетовый а красный с парнем непредохранялась тест Немогу купить мне только 15что делать парень некончал ну это он так говорит а вапще чувствуешь когда он кончает в нутрь

ladyD
#33

Юлия! Презервативы в помощь!!!!И к генекологу! Вы знаете о таких инфекциях как ВИЧ, гонорея И так далее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Ну, как видите, язвы здесь найдутся всегда, последнее сообщение очень позабавило, у меня "официального" желания нет, мне нравится быть "якобы беременной"))) спасибо вам, Оленька, что вы искренне поздравили меня, очень приятно все это)) а вам, девушка с последней записи,хочу пожелать счастья, а то вам, видимо, его недостаточно, раз из вас так желчь прет))

Почему же "язвы" ? Очень разумный ответ. Анализ покажет что и как. Может случиться, что пока вы будете маяться в неведении все (желанная беременность) сорвется без медикаментозной поддержки. Идите к врачу.