Гость
Статьи
помогите рассчитать …

помогите рассчитать возможность зачатия

Девочки, помогите вычислить вероятность наступления беременности. Предохраняемся, если так можно сказать, ППА. Вообщем такая ситуация, к гинекологу посылать не надо, т.к. мой врач в отпуске еще 2,5 недели. ПА был 24.08, после чего 29.08 начались месячные, но они были почти безболезненными, хотя обычно на стену лезть готова, менее обильные и всего 5 дней. 08.09 снова был ППА. что в первом что во втором случае есть вероятность попадания. но после последнего полового акта, начались странные ощущения в животе, во-первых, живот ныл первые два дня, ныло внизу живота с лева, сейчас болит с правой стороны на высоте пупка, боль просто неприятная.

Анастачия
24 ответа
Последний — Перейти
Рыжуля82
#1

Шанс забеременеть очень низкий. Я так понимаю секс был на 10 день цикла. До овуляции дня 4 еще было. Так, что вряд ли. Сделайте тест на овуляцию, сразу ясно будет стоит ли переживать.

мики
#2

Тут пока рассчитывать нечего.

Анастачия
#3
Анастачия

Девочки, помогите вычислить вероятность наступления беременности. Предохраняемся, если так можно сказать, ППА. Вообщем такая ситуация, к гинекологу посылать не надо, т.к. мой врач в отпуске еще 2,5 недели. ПА был 24.08, после чего 29.08 начались месячные, но они были почти безболезненными, хотя обычно на стену лезть готова, менее обильные и всего 5 дней. 08.09 снова был ППА. что в первом что во втором случае есть вероятность попадания. но после последнего полового акта, начались странные ощущения в животе, во-первых, живот ныл первые два дня, ныло внизу живота с лева, сейчас болит с правой стороны на высоте пупка, боль просто неприятная.

Меня больше интересует не последний ПА, а предыдущий

Гость
#4

Меня больше интересует не последний ПА, а предыдущий



тогда нет 0

мики
#5

Предыдущий был за 4 дня до месячных. Причем эти месячные благополучно прошли, аж 5! дней - о какой беременности может идти речь??? Автор. Какая разница как они прошли, важно, что они были

маргарита
#6

девченки помогите разобраться,М были с 17.08 по 22.08,цикл 35-36, 9 сентября была у Г.сказала что желтое тело обнаружено,это значит ОвуляциЯ прошла,мне нужно узнать когда была Овуляция,и через сколько дней после овул.желтое тело появляется??чтоб примерный день знать когда она была

Гость
#7

овуляция как правило с 11-18 день, оплодотворение чаще всего происходит за 14 дней до предполагаемых месячных

маргарита
#8

бывает Овуляция на 21 ДЦ?

Гость
#9

8. у Вас на 21 день уже не было желтого тела какая овуляция?

маргарита
#10

смысле не было,оно и щас есть,

Гость
#11
маргарита

чтоб примерный день знать когда она была

А зачем? Что вот вам лично это даст в данный момент?

Гость
#12
Анастачия

Девочки, помогите вычислить вероятность наступления беременности. Предохраняемся, если так можно сказать, ППА. Вообщем такая ситуация, к гинекологу посылать не надо, т.к. мой врач в отпуске еще 2,5 недели. ПА был 24.08, после чего 29.08 начались месячные, но они были почти безболезненными, хотя обычно на стену лезть готова, менее обильные и всего 5 дней. 08.09 снова был ППА. что в первом что во втором случае есть вероятность попадания. но после последнего полового акта, начались странные ощущения в животе, во-первых, живот ныл первые два дня, ныло внизу живота с лева, сейчас болит с правой стороны на высоте пупка, боль просто неприятная.

1. Вам вероятность в дробях или в процентах удобнее?
2. "Всего 5 дней"... А обычно из вас неделю льет?
3. Вы НЕ предохраняетесь.
4. Кроме вашего врача есть, не поверите, еще куча гинекологов, в том числе платных, готовых принять вас немедленно.
5. Если вы последние месячные склонны считать не совсем месячными, а "месячными при беременности, имплантационным кровотечением", то никто не отменял анализ крови на ХГЧ, для этого посещение врача также не нужно. Сегодня сдаете - завтра результат.
И без всяких подсчетов вероятностей по сети...

маргарита
#13
Гость

чтоб примерный день знать когда она была

А зачем? Что вот вам лично это даст в данный момент?. мне важно знать,потому что я хочу ребенка,вот и хочу знать,точный день,чтобы знать был ПА в этот день или нет

Гость
#14
маргарита

А зачем? Что вот вам лично это даст в данный момент?

. мне важно знать,потому что я хочу ребенка,вот и хочу знать,точный день,чтобы знать был ПА в этот день или нет

чтобы забеременеть необязательно точно в овуляцию сексом заниматься, можно и до, и после. вы разве не в курсе, что сперматозоиды до 7 дней живут, а яйцеклетка до 48 часов после овуляции? так что знание точной даты О - не гарантирует ничего

Гость
#15
маргарита

А зачем? Что вот вам лично это даст в данный момент?

. мне важно знать,потому что я хочу ребенка,вот и хочу знать,точный день,чтобы знать был ПА в этот день или нет
Хм.... у вас несколько партнеров, и вам нужно выяснить, от кого?
А так в посте 14 вам все правильно описали. День овуляции - не обязательно день зачатия. Сперматозоиды могут дождаться яйцеклетку. И за один цикл может быть 2 овуляции.
Да и овуляция - не поезд, по расписанию не приходит. Может быть раньше или позже среднерасчитанного.

Гость
#16

А может ли повлиять эпиген спрей на возможность зачатия

Гость
#17
маргарита

А зачем? Что вот вам лично это даст в данный момент?

. мне важно знать,потому что я хочу ребенка,вот и хочу знать,точный день,чтобы знать был ПА в этот день или нет
Зачем вы тогда прерываете акт, если хотите ребенка? В чем логика?

По интернету вам никто ничего не скажет. Овуляция может быть в любой день, на ее сбой влияют десятки причин.

Гость
#18

вы совсем д -у, р -а? планируете беременность без спермы? патологическая де/би/л /ка

Гость
#19
Гость

вы совсем д -у, р -а? планируете беременность без спермы? патологическая де/би/л /ка

а вы бы сначала разобрались, просто девушка вклинилась в тему со своим вопросом, вот и получается белиберда. Изначально просят сказать только вероятность при ппа. А во втором случае хотят рассчитать когда лучше переспать, чтобы забеременеть и о отсутствии спермы нет ни слова, даже о ппа.

Гость
#20

вероятность при ппа весьма низкая- независимо от цикла. ибо нужна доза смерматозоидов, если мужская пи/сь/ка выаскивается и спустя 20секунд трения льется на живот/спину/в руку/пятку - то вероятность нулевая. о чем тут можно толочь в ступе воду?

Гость
#21
Гость

вероятность при ппа весьма низкая- независимо от цикла. ибо нужна доза смерматозоидов, если мужская пи/сь/ка выаскивается и спустя 20секунд трения льется на живот/спину/в руку/пятку - то вероятность нулевая. о чем тут можно толочь в ступе воду?

Ну вам же написали, что есть вероятность попадания. Может вытащил поздно

Гость
#22
Гость

Ну вам же написали, что есть вероятность попадания. Может вытащил поздно

ага. еще они сами иногда не могут понять начал он кончать или нет

Гость
#23
Гость

ага. еще они сами иногда не могут понять начал он кончать или нет

конечно могут... не несите чушь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

конечно могут... не несите чушь..

если бы могли, вовремя вытаскивали бы, и тогда не возникало ситуаций что девушка все таки беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: