Гость
Статьи
Лишние кг до …

Лишние кг до беременности

Девочки здравствуйте! У меня вопрос, кто беременел с большим лишним весом?
У меня рост 160 см а вес 93 кг, 7 недель беременности. Кто был в похожей ситуации, сколько кг набрали за беременность и как протекала беременность?

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

кто вас при таком соотношении веса и роста обрюхатил? тут при 160/65 мужика не найдешь, тк жирная)))

Гость
#3
Гость

Автор,я тоже рост 160.поправилась за последний год до 59 и мне не комфортно..А как вы с 93 живете?

а вы?

Гость
#4
Гость

кто вас при таком соотношении веса и роста обрюхатил? тут при 160/65 мужика не найдешь, тк жирная)))

да не в весе дело)

Гость
#5

Автор, вам с таким весом вообще набирать нельзя, если хотите здорового ребенка!! У меня врач эндокринолог для таких как вы составляет специальные программы и ведет всю беременность. Так они не только не набирают, но и теряют за беременность до 10 кг. Результат - здоровые детки. И вам тоже нужно грамотного врача найти.

Гость
#6

Знаю, что чем больше вес, тем меньше нужно набрать во время Б.

Гость
#7

Скорее всего, вы во время беременности еще и сбросите немного. Ребенок сколько надо, возьмет, а лишнее на гормональной почве может и уйти. А может остаться и как есть. Однокурсница была беременна, так на 8 месяце сдавала сессию - вообще не было видно, что в положении, т.к. она всегда была очень немаленькая, так внешне ничего не изменилось. Но она очень полная что до беременности была, что во время нее, что после родов такая же осталась, всегда в одной комплекции не меньше 80-90кг.

Ксюшенька
#9

В инстаграмме попадалась беременяшка, которая на правильном питании наедалась и ещё и худела, вроде у нее всё хорошо. Автор, я вам правильное питание посоветую, вы не чем не хуже чем другие мамы, выносите и родите здорового малыша!!

Гость
#10
Гость

кто вас при таком соотношении веса и роста обрюхатил? тут при 160/65 мужика не найдешь, тк жирная)))

Тётеньки не прикалывайтесь , тут при росте 160 и весе 48 никто брюхатить не хочет . И кстати мне намекают иногда , что мне не мешает похудеть !!! (((

лола
#11
Гость

кто вас при таком соотношении веса и роста обрюхатил? тут при 160/65 мужика не найдешь, тк жирная)))

Тётеньки не прикалывайтесь , тут при росте 160 и весе 48 никто брюхатить не хочет . И кстати мне намекают иногда , что мне не мешает похудеть !!! (((
так поэтому и неможет,потомучто кожа и кости,у вас дефиит массы тела,как минимум 5 кг набрать нужно

Гость
#12
Гость

Тётеньки не прикалывайтесь , тут при росте 160 и весе 48 никто брюхатить не хочет . И кстати мне намекают иногда , что мне не мешает похудеть !!! (((

что докопались? знаю нескольких женщин полных - нереальные красотки, лишний вес их явно не портит. а вот вам видимо не зря советуют схуднуть. иногда при таком соотношении девушка бывает в теле. и как женщина вы себя сейчас выставили не в лучшем свете... никто не зарится... печальбеда

Гость
#13

автор, переставайте жрать как раньше - теперь только пп. и добавьте разгрузочные дни - на арбузах, твороге, кефире. должны схуднуть, но точно не набрать за беременность.

Гость
#14

простите, но какой сумасшедший дегрод залез на такую!? жесть!

Гость
#15
Анна

Девочки здравствуйте! У меня вопрос, кто беременел с большим лишним весом?
У меня рост 160 см а вес 93 кг, 7 недель беременности. Кто был в похожей ситуации, сколько кг набрали за беременность и как протекала беременность?

Забейте и не слушайте никого. Я ростом 180 см вес до беременности был чуть меньше чем у Вас. Сейчас 35 недель с момента постановки на учет набрала 4 кг.

гостья
#16
Гость

кто вас при таком соотношении веса и роста обрюхатил? тут при 160/65 мужика не найдешь, тк жирная)))

меньше зависти ,и стервости и найдеться для тебя мужчинка

гостья
#17
Гость

простите, но какой сумасшедший дегрод залез на такую!? жесть!

по себе не судят,зависть плохое чувство

Гость
#18

Ужас,разнесёт тебя как танк.
з.ы.и правда-кто на такое залез...

Гость
#19
гостья

по себе не судят,зависть плохое чувство

какая зависть? вы сошли с ума)))))

Гость
#20
Гость

какая зависть? вы сошли с ума)))))

Ага,мы тут все спим и видим как бы до 90 кг разожраться.

Гость
#21
Гость

Ага,мы тут все спим и видим как бы до 90 кг разожраться.

и от психа залететь.......

Ксюшенька
#22
Гость

простите, но какой сумасшедший дегрод залез на такую!? жесть!

Ну вы и злые, ужас. Ясно дело на таких никто лезть не хочет, я была бы мужиком тоже на таких бабушек не полезла

#23

Блин, какие злыдни то! Девушки вам заняться нечем что ли? " кто залез?" " танк" и тд.. Автор совета просила, а не глупых комментариев.

Автор, у меня подруга в вашем положение была практически ( рост чуть больше), так вот. Во время беременности потеряла 10 кг, после родов, в первые пол года еще 10 кг. И кожа практически не висит. Ну это у каждого индивидуально.. Самое главное здорового малыша вам!!! А фигуру можно сделать)))

Таша
#24

Какие вы, девочки, грубые... кто вас учил и воспитывал.... откуда столько злобы? Если у вас вес меньше чем у автора, так вы что, чем-то лучше?.. все видно из ваших комментариев...
АВТОР, не читайте и не отвечаете на гадости. Берегите нервы и здоровье.
По существу: вес наберете в случае неправильного питания и еды " за двоих", как это обычно бывает. У вас избыток массы тела из-за эндокринной болезни, или от пассивного образа жизни и излишнего питания? Посетите по направлению от гинеколога врача эндокринолога, сдайте анализы. Сейчас много хороших препаратов, восстанавливающих правильный обмен веществ. Проконсультируйтесь, не поленитесь.
У меня сотрудница очень тучная девушка, прекрасно проходила всю беременность, не изменилась в весе. Следила за питанием и в отсутствие тонуса ходила пешком, из дома на работу и обратно больше часа пешком в одну сторону. Поднималась на 6 этаж сама до 7го месяца.
Другая, (знакомая, по соседству жила) очень похудела за время и после беременности. Сбросила 27 кг., не узнать! Но там, гормональная лабильность сыграла роль. Случаи разные, но если правильно питаться и соблюдать режим, то вес не наберете.
Удачи вам!

Анна
#25

Спасибо за добрые советы и ответы, то что на форуме много крыс я знала и была готова к выпадам нудовлетворенных баб, жаль мне их, а обижаться не на кого, то что веса много я и без оскарблений вижу. У меня гипотериоз на фоне которого я поправилась еще в подростковом возрасте, эндокринолог это постоянный мой врач. Физические нагрузки у меня есть, 3 раза бассейн, 2 раза конный спорт и работа у меня подвижная, не каждый такие нагрузки вынесет. На злобу седящим недотраханным скажу, я уже 12 лет замужем и ребенку старшему 10. Сначала добейтесь того что есть у меня, создайте семью и бизнес, а потом упрекайте в весе или того хлеще пытайтесь оценить моего мужа. Удачи вам!

Таша
#26
Анна

Спасибо за добрые советы и ответы, то что на форуме много крыс я знала и была готова к выпадам нудовлетворенных баб, жаль мне их, а обижаться не на кого, то что веса много я и без оскарблений вижу. У меня гипотериоз на фоне которого я поправилась еще в подростковом возрасте, эндокринолог это постоянный мой врач. Физические нагрузки у меня есть, 3 раза бассейн, 2 раза конный спорт и работа у меня подвижная, не каждый такие нагрузки вынесет. На злобу седящим недотраханным скажу, я уже 12 лет замужем и ребенку старшему 10. Сначала добейтесь того что есть у меня, создайте семью и бизнес, а потом упрекайте в весе или того хлеще пытайтесь оценить моего мужа. Удачи вам!

Вот и умничка! Позитивный настрой - свобода в жизни.) Легкой беременности и родов. Пусть все будет хорошо.

Анна
#27
Таша

Вот и умничка! Позитивный настрой - свобода в жизни.) Легкой беременности и родов. Пусть все будет хорошо.

Спасибо:))

Елена
#28

У меня 162/47 я на 17 недели беременности, до Б была 50 кг, худею очень! Плод в порядке, все по сроку. Кто еще не набирает, а наоборот скидывает вес?

Гость
#29
Гость

кто вас при таком соотношении веса и роста обрюхатил? тут при 160/65 мужика не найдешь, тк жирная)))

печальбеда, если при 65 кг не найти мужика. я встречалась с после выходила замуж, веся при росте 160 чуток больше ста. итого: про прошествии 5 лет брака муж как боготворил так и боготворит. вес не главное, а фигура, кожа, пропорции. ну и лицо, характер и тд. мой размер одежды стабильно 52.

мутка
#30
Елена

У меня 162/47 я на 17 недели беременности, до Б была 50 кг, худею очень! Плод в порядке, все по сроку. Кто еще не набирает, а наоборот скидывает вес?

у мну в этом году две беременные подруги: 1-ой рожать в ноябре, скинула(не набрала!)-6кг. но там это семейная особенность, и ща уже прибавлять немного начала(+2кг). 2-ой рожать в феврале, она с большого веса -20кг, но там жуткий токсикоз, в больнице все лето капельницы ставили

Гость
#31

Анна какой конный спорт??вы лошадь раздавите.

Гость
#32
Таша

Вот и умничка! Позитивный настрой - свобода в жизни.) Легкой беременности и родов. Пусть все будет хорошо.

Ничего себе позитивный настрой, всех обкакала...

Гость
#33

кого только не е///т

,машка
#34

[quote="Анна"]Спасибо за добрые советы и ответы, то что на форуме много крыс я знала и была готова к выпадам нудовлетворенных баб, жаль мне их, а обижаться не на кого, то что веса много я и без оскарблений вижу. У меня гипотериоз на фоне которого я поправилась еще в подростковом возрасте, эндокринолог это постоянный мой врач. Физические нагрузки у меня есть, 3 раза бассейн, 2 раза конный спорт и работа у меня подвижная, не каждый такие нагрузки вынесет. На злобу седящим недотраханным скажу, я уже 12 лет замужем и ребенку старшему 10. Сначала добейтесь того что есть у меня, создайте семью и бизнес, а потом упрекайте в весе или того хлеще пытайтесь оценить моего мужа. Удачи вам![/quote ой да не парься жабы они и есть жабы,а тоже вешу 95 кг и красотка отбоя от мужиков нет забей на здешних гадин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Расскажите как у вас все прошло? У меня 98 кг плюс преддиабет, врач запретила сахар есть вообще так как метформин при беременности запрещён, держусь как могу, ежедневный контроль веса, не ем сахар, мучное, картофель, рис. Вес пока держу, но на третьем триместре не знаю что меня ждёт. Забеременела вопреки прогнозам врачей, изначально планировала скинуть до беременности 20кг, но случилось как случилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: