Гость
Статьи
муж меня не хочет, ЧТО …

муж меня не хочет, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я живу с парнем пол-года, до этого времени встречались год, все было нормально. сейчас когда стали жить вместе он охладел ко мне. мне не хватает страсти что была раньше, я постоянно хочу секса. а он нет, говорит что устал с работы, в выходные тоже не в настроении, постоянно какие-то отмазки. мы планируем ребенка но секс бывает раз в месяц, и забеременить не получается. подскажите что я не так делаю? где найти решение проблемы? я хочу вернуть былую страсть как раньше.

Куколка
28 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Так вы замужем или просто вместе живете?

Гость
#2

Если не хочет, то и вы его не хотите

Гость
#3

ужас какой...раз в месяц...я переживаю,если мой за мной 3 дня не лезет

это ужасно обидно,когда тебя мужчина в этом плане игнорирует

для меня,если мой муж меня xочет,это сатисфакция моей женской привлекательности

может у него на подсознательном уровн е срабатывает? может он ребенка не xочет,поэтому так себя ведет?

Вероника
#4

Да что ж такое-то, почитаешь форум, такое впечатление, что у нас пандемия импотенции..

Вероника
#5
Гость

для меня,если мой муж меня xочет,это сатисфакция моей женской привлекательности

Погуглите слово "сатисфакция". Сами-то поняли, что написали?

Гость
#6

я писала в смысле моего утверждения как женщины

так вам подxодит?

Гостья
#7
Вероника

Да что ж такое-то, почитаешь форум, такое впечатление, что у нас пандемия импотенции..

так и есть

Вероника
#8
Гость

я писала в смысле моего утверждения как женщины

так вам подxодит?

Нет, не подходит. Перечитайте свою фразу. Если ваш муж вас НЕ хочет, это.. утверждение ваше как женщины?? Не наоборот, нет?

#9

Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь, поменять имидж( я читала, что так мужчина на подсознательном уровне считает, что с ним другая, но в то же время Вы, и ему становится интереснее)))

Илья.
#10
Вероника

Да что ж такое-то, почитаешь форум, такое впечатление, что у нас пандемия импотенции..

Не может и не хочет - это две большие разницы.

Гость
#11

я считаю если прошла страсть что либо менять бесполезно это будет лишь на время подогревать интерес..не более

Лисёна
#12

В принципе, прозвучал тут довольно здравый вариант, что муж не хочет ребёнка, поэтому от секса косит.

Ещё как вариант могу предположить - разочаровался. В том плане, что когда просто встречались, он Вас видел только при макияже и "в парадном одеянии". А как съехались - увидел всю поднаготную, т.е. Вас без макияжа в длиннющей домашней футболке, или например, процесс выщипывания бровей или бритья ног... Бывают такие случаи, когда у мужика такое отшибает желание. Правда, далеко не со всеми мужиками такое происходит.

мики
#13

А с чего Вы взяли, что "мы планируем ребенка"?. Ребенка планируете Вы, вряд ли Ваш мужчина не знает откуда берутся дети

Гость
#14
Вероника

Гость

для меня,если мой муж меня xочет,это сатисфакция моей женской привлекательностиПогуглите слово "сатисфакция". Сами-то поняли, что написали?

всё правильно она написала.

гость
#15

если вы ему сказали,что планируете ребенка,то такое нехотение наблюдается у 70% мужчин,т.к.они пугливые,начинают бояться ответствености.скажите ему,что передумали,пока неохото заморачиваться с детьми и что вы типо принимаете противозачаточные,которые купите только для вида,но принимать не будете.он спокойно будет кончать,думая,что папиком он в ближайшее время не станет)))если залетите,то гарантии не будет,что он не испугается окончательно и не удерет.если мужчина хочет ребенка,то он живо интересуется,когда у женщины овуляция и старается в нее попасть или хотя бы часто занимается сексом.если вы хотите ребенка,то не давите на него,отследите овуляцию(тестами,УЗИ и по базальной температуре) и приставайте именно в день овуляции,но не говорите ему,что пристали имено из-за этого,а то он передумает заниматься сексом)))

darja
#16
Куколка

где найти решение проблемы? я хочу вернуть былую страсть как раньше.

А вы хотите чтобы страсть сама вернулась или что-то сами делаете для этого?

реалист
#17

Сколько можно хотеть)))) вас много)))))))))

Макс
#18

Попробуйте совместные интеллектуальные игры. Шахматы, домино, дартс, активные прогулки на свежем воздухе. Попиздите_ с ним на интеллектуальные темы. Не будьте мясом. Самая сексуальная часть тела женщины - это мозг.

Димка
#19

Дайте ему сами эту страсть, покажите, как вы его ЖАЖДИТЕ! Целуйте везде, особенно его дружка, представьте что его член - это ваш парень в миниатюре, разговаривайте с "ним", сюсюкайте, или же со страстью сжимайте. прижимайте к груди, Тритесь щекой, закатывая глаза.

Потом, когда он возбудиться (а это произойдет), сделайте паузу, отдышитесь, и со словами "ну раз ты устал, и вправду давай отдыхать, а то я боюсь не смогу остановиться..." плюхнитесь на спину ;)

не автор
#20

Я решила проблему проще - сменила мужа:-)) Старый одумался и вернул-таки меня. Теперь не знаю куда деваться от его либидо. То ж было лет 7 назад, когда я его поменяла, а либидо до сих пор у него повышено. Я сама уже не хочу 3-4 раза в неделю. Мне бы раз в месяц....

Аэлита
#21

интересно...просто сожители, а эта gypuща мечтает о киндере (сидеть в декрете и растить его на какие деньги будешь???) мужик лишь бы отвязаться кое-как сбрасывает напор раз в месяц... с тобой, с другими - когда захочется.

а вааще - что дальше будет? Очередная 100500-тая тема "он меня беременную бросил"?

А ты ему кто?

подстилка, а от таких детей ни один мужик растить не будет.

Гость
#22

Та же фигня. Секс 1 раз в месяц (иногда и в 2). Ребенка хочет. Не расписаны.

Куколка
#23
darja

А вы хотите чтобы страсть сама вернулась или что-то сами делаете для этого?

я пытаюсь сама говорить с ним. он молчит. я не понимаю что я не так делаю.

Куколка
#24
гость

если вы ему сказали,что планируете ребенка,то такое нехотение наблюдается у 70% мужчин,т.к.они пугливые,начинают бояться ответствености.скажите ему,что передумали,пока неохото заморачиваться с детьми и что вы типо принимаете противозачаточные,которые купите только для вида,но принимать не будете.он спокойно будет кончать,думая,что папиком он в ближайшее время не станет)))если залетите,то гарантии не будет,что он не испугается окончательно и не удерет.если мужчина хочет ребенка,то он живо интересуется,когда у женщины овуляция и старается в нее попасть или хотя бы часто занимается сексом.если вы хотите ребенка,то не давите на него,отследите овуляцию(тестами,УЗИ и по базальной температуре) и приставайте именно в день овуляции,но не говорите ему,что пристали имено из-за этого,а то он передумает заниматься сексом)))

он очень хочет ребенка, сам мне без конца говорит. когда же ты залетишь. но я не могу залететь при сексе раз в месяц и тем более не в день овуляции. я ему об этом говорила, не пойму почему он меня не слышит.

Куколка
#25

я думаю он просто разочаровался, что я не могу сразу залететь. поэтому и спала страсть. как разрешить эту проблему?

Юлька
#26
Куколка

я думаю он просто разочаровался, что я не могу сразу залететь. поэтому и спала страсть. как разрешить эту проблему?

Он для того раз в месяц тебя и е.б.е.т, чтобы ты не залетела )))

Куколка
#27
Юлька

Он для того раз в месяц тебя и е.б.е.т, чтобы ты не залетела )))

что посоветуешь?

Гость
#28

Автор, купите мужу БАД ашваганду, или левзею, лучше не в аптеке, сразу вопросы пропадут с усталостью. СтоИт копейку, а стоЯть будет на рубль:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: