Гость
Статьи
Трансвагинальное узи

Трансвагинальное узи

Девочки ! Всем привет

помогите пожалуйста,весь интернет перерыла , да и слова сестры не выходят из головы ..

беременность первая , ОЧЕНЬ желанная . Во вторник записалась На платное узи , срок будет акушерских 5 недель +1 день

у нас город маленький, только одна платная клиника , и то уже в среду Гинеколог уходит в декрет ,( у подруги узнала что она смотрит на ранних сроках только трансвагинально) потом уже ни к ней ни в ЖК не попаду , Новый год и праздники будут , только после праздников

Вот и вопрос ; стоит ли на таком сроке идти ? Я очень боюсь навредить .. но узнать все ли хорошо , прикрепился ли плод очень хочется

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, все посмотрят аккуратно, там и повредить то ничего ещё нельзя, все очень маленькое. Увидят только точечку и посмотрят где она прткрепилась. Снаружи этого просто не увидеть.

Гость
#2

Да сходите конечно, гляньте ничего страшного нет в этом

Гость
#3

Узи никак не вредит эмбриону. На таком сроке только вагинально, через живот ничего не видно будет.

А смысл идти то? Чувствуете себя хорошо? Ну и все тогда.

Гость
#4

На сайт зашел вирус или атака хаккеров, лучьше уйти, написала в теме, лучьше уйти https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5354703/

Гость
#5

я на маленьком сроке 3 раза делала- первый раз сильно рано пришла, не видно было, во второй раз через неделю - убедились, что беременность маточная, все верно прикрепилось, и потом дней через 10, послушали что сердцебиение есть. Все нормально прошло. Выносила; родила. Но может и ни к чему так много узи

Гость
#6

В 5 недель самое то первый раз идти на узи, убедиться, что бер есть, что она маточная. Потом можно недель в 8 послушать сердце. А потом по графику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я делала в 6 недель, была задержка, два полоски, трансвагинальное узи подтвердило беременность. Дочке месяц уже. Узи безопасно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: