Гость
Статьи
Трансвагинальное узи

Трансвагинальное узи

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можете кто знает . Можете ли гинеколог определить на трансвагинальном узи что ранее била беременность.
Я сегодня била в гинеколога и мне сказали что била беременность но открепилась. По каким то изменениям матки она увидела.

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Сара Бляхман
#2

била гинеколога? лучше бы и спросила на приеме, по каким признакам узнала, а то придут как зайчики, в рот воды наберут, паиньки-цел ки, а на форуме докапываются, лучше бы грамотно написала текст свой

Алиса
#3
Сара Бляхман

била гинеколога? лучше бы и спросила на приеме, по каким признакам узнала, а то придут как зайчики, в рот воды наберут, паиньки-цел ки, а на форуме докапываются, лучше бы грамотно написала текст свой

Не будь душнилой! Я написала по изменениям матки она увидела!!! Не нравиться моя грамотность проходи мимо! У меня нет в телефоне рус яз. Нормально же спросила нет дай укусить но не ответить на вопрос по теме.

Сара Бляхман
#4
Алиса

Не будь душнилой! Я написала по изменениям матки она увидела!!! Не нравиться моя грамотность проходи мимо! У меня нет в телефоне рус яз. Нормально же спросила нет дай укусить но не ответить на вопрос по теме.

Довольна ответом? Узбагоилась? Щас тебе выложат все здесь, почему и отчего - какая разница, как она узнала, ты тоже знаешь это и что? Легче стало сразу? Как ни зайдешь в тему гинекологии, бред какой-то спрашивают. Конечно, зря зашла. Но не тебе меня учить, куда мне заходить. Выучи русский язык, а потом пиши на российском форуме.

Гость
#5
Алиса

Не будь душнилой! Я написала по изменениям матки она увидела!!! Не нравиться моя грамотность проходи мимо! У меня нет в телефоне рус яз. Нормально же спросила нет дай укусить но не ответить на вопрос по теме.

Вы не знали, что были беременны?
Бывает такое, биохимическая беременность, женщины часто и не знают о ней, открепляется и начинаются кд сами собой (по факту мини выкидыш)

Алиса
#6
Гость

Вы не знали, что были беременны?
Бывает такое, биохимическая беременность, женщины часто и не знают о ней, открепляется и начинаются кд сами собой (по факту мини выкидыш)

Нет не знала. Услышала от гинеколога. Спасибо большое за ответ.

Алиса
#7
Сара Бляхман

Довольна ответом? Узбагоилась? Щас тебе выложат все здесь, почему и отчего - какая разница, как она узнала, ты тоже знаешь это и что? Легче стало сразу? Как ни зайдешь в тему гинекологии, бред какой-то спрашивают. Конечно, зря зашла. Но не тебе меня учить, куда мне заходить. Выучи русский язык, а потом пиши на российском форуме.

Тебе стоит сходить к психиатру) срочно)

Сара Бляхман
#8
Алиса

Тебе стоит сходить к психиатру) срочно)

отправляйся туда сама поскорее)

Гость
#9
Алиса

Нет не знала. Услышала от гинеколога. Спасибо большое за ответ.

Если это было недавно, то вам нежелательно беременеть месяца 2-3

Сара Бляхман
#10
Гость

Если это было недавно, то вам нежелательно беременеть месяца 2-3

Вы зря ей советы даете, вот это ответы нормальной женщины или нет?
Видимо, не предохранялась, как и партнер и сейчас не будет ...
Тесты раньше надо было сделать, но не судьба! И ХГЧ сдавать зачем?
"о беременности ничего не знала и не подозревала, что она наступает после соития"... От слова совсем.. Да и как это гинеколог узнала? М?

Гость
[287300811]
Вчера, 17:00
#1
Кровь на хгч уже можете сдать через пару дней, а тест дней через только покажет

Алиса
[3926411785]
Вчера, 17:25
#2
Тест можно сделать

Гость
#11
Сара Бляхман

Вы зря ей советы даете, вот это ответы нормальной женщины или нет?
Видимо, не предохранялась, как и партнер и сейчас не будет ...
Тесты раньше надо было сделать, но не судьба! И ХГЧ сдавать зачем?
"о беременности ничего не знала и не подозревала, что она наступает после соития"... От слова совсем.. Да и как это гинеколог узнала? М?

Гость
[287300811]
Вчера, 17:00
#1
Кровь на хгч уже можете сдать через пару дней, а тест дней через только покажет

Алиса
[3926411785]
Вчера, 17:25
#2
Тест можно сделать

Да мне нетрудно, вдруг человек послушает и совет сделает свое дело)

Сара Бляхман
#12
Гость

Да мне нетрудно, вдруг человек послушает и совет сделает свое дело)

Будем надеяться 😄

Алиса
#13
Сара Бляхман

Вы зря ей советы даете, вот это ответы нормальной женщины или нет?
Видимо, не предохранялась, как и партнер и сейчас не будет ...
Тесты раньше надо было сделать, но не судьба! И ХГЧ сдавать зачем?
"о беременности ничего не знала и не подозревала, что она наступает после соития"... От слова совсем.. Да и как это гинеколог узнала? М?

Гость
[287300811]
Вчера, 17:00
#1
Кровь на хгч уже можете сдать через пару дней, а тест дней через только покажет

Алиса
[3926411785]
Вчера, 17:25
#2
Тест можно сделать

Мне 26) в браке больше года. Нет детей. Но очень хотим.Была в гинеколога. Она на трансвагинальном узи сказала что ранее была беременность но открепилась где-то месяца три назад. Я такое впервые слышу по этому решила спросить здесь вдруг у кого то было такое или мой врач просто "горе-врач" .

Алиса
#14
Сара Бляхман

Вы зря ей советы даете, вот это ответы нормальной женщины или нет?
Видимо, не предохранялась, как и партнер и сейчас не будет ...
Тесты раньше надо было сделать, но не судьба! И ХГЧ сдавать зачем?
"о беременности ничего не знала и не подозревала, что она наступает после соития"... От слова совсем.. Да и как это гинеколог узнала? М?

Гость
[287300811]
Вчера, 17:00
#1
Кровь на хгч уже можете сдать через пару дней, а тест дней через только покажет

Алиса
[3926411785]
Вчера, 17:25
#2
Тест можно сделать

Но вам все и так ясно и все знаете)) так все описали) молодец)

Гость
#15
Алиса

Мне 26) в браке больше года. Нет детей. Но очень хотим.Была в гинеколога. Она на трансвагинальном узи сказала что ранее была беременность но открепилась где-то месяца три назад. Я такое впервые слышу по этому решила спросить здесь вдруг у кого то было такое или мой врач просто "горе-врач" .

Не горе-врач, такое действительно могло быть. Самопроизвольный выкидыш. Обычно так случается, если у плода были патологии. Вам же лучше, в данном случае, что все само собой вышло (без абортов, чистое и т д). Но подождать надо немного с беременностью, матка должна восстановиться

Сара Бляхман
#16
Гость

Не горе-врач, такое действительно могло быть. Самопроизвольный выкидыш. Обычно так случается, если у плода были патологии. Вам же лучше, в данном случае, что все само собой вышло (без абортов, чистое и т д). Но подождать надо немного с беременностью, матка должна восстановиться

У горе-женщины наверняка прекращались месячные во время нахождения в матке этой патологии, но ей и горя мало - даже не озаботилась задать себе элементарные вопросы, прежде чем попасть на прием к врачу, когда "плод" уже вышел самостоятельно. И еще кого-то обвиняет и докапывается на форуме, откуда врач это узнала. У врача спросить слабо, только здесь хамить можно. Надо себе для начала задать вопросы, как так получилось и внятно на них ответить.

Гость
#17
Сара Бляхман

У горе-женщины наверняка прекращались месячные во время нахождения в матке этой патологии, но ей и горя мало - даже не озаботилась задать себе элементарные вопросы, прежде чем попасть на прием к врачу, когда "плод" уже вышел самостоятельно. И еще кого-то обвиняет и докапывается на форуме, откуда врач это узнала. У врача спросить слабо, только здесь хамить можно. Надо себе для начала задать вопросы, как так получилось и внятно на них ответить.

А были уже темы от этого автора?

Сара Бляхман
#18
Гость

А были уже темы от этого автора?

Тем я ее не видела, но советы мелькали постоянно по поводу задержки месячных вот такие, например:

Алиса
[3926411785]
10 мая, 17:29
#2
Сбой гормональний

Алиса
#19
Сара Бляхман

Тем я ее не видела, но советы мелькали постоянно по поводу задержки месячных вот такие, например:

Алиса
[3926411785]
10 мая, 17:29
#2
Сбой гормональний

Женщина я впервые здесь на форуме задала вопрос))

Алиса
#20
Сара Бляхман

У горе-женщины наверняка прекращались месячные во время нахождения в матке этой патологии, но ей и горя мало - даже не озаботилась задать себе элементарные вопросы, прежде чем попасть на прием к врачу, когда "плод" уже вышел самостоятельно. И еще кого-то обвиняет и докапывается на форуме, откуда врач это узнала. У врача спросить слабо, только здесь хамить можно. Надо себе для начала задать вопросы, как так получилось и внятно на них ответить.

А что если очень частые збои? Тогда что бежать сразу по тест? Я просто спросила можете как то увидеть на узи гинеколог. Всеееее . Але! Я не просила именно вас отвечать горе-женщина!!!

Алиса
#21
Сара Бляхман

У горе-женщины наверняка прекращались месячные во время нахождения в матке этой патологии, но ей и горя мало - даже не озаботилась задать себе элементарные вопросы, прежде чем попасть на прием к врачу, когда "плод" уже вышел самостоятельно. И еще кого-то обвиняет и докапывается на форуме, откуда врач это узнала. У врача спросить слабо, только здесь хамить можно. Надо себе для начала задать вопросы, как так получилось и внятно на них ответить.

Ужас)))) все все спасибо) спросила называется. Я не писала то что вы женщина скопировали. Ясно.

Сара Бляхман
#22
Гость

А были уже темы от этого автора?

Вам все понятно теперь про автора? 😚 я не я и Ж не моя) так и у врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара Бляхман
#23
Алиса

А что если очень частые збои? Тогда что бежать сразу по тест? Я просто спросила можете как то увидеть на узи гинеколог. Всеееее . Але! Я не просила именно вас отвечать горе-женщина!!!

Сразу "по тест" не надо бежать. Надо ждать, когда само вывалится.
А потом у гинеколога делать большие глаза. Але-але! У меня тоже все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: