Гость
Статьи
трансвагинальное узи

трансвагинальное узи

Девчат, нужно ли брать на трансвагинальное узи носки?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла вопрос

Лара
#2

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Если врач мужчина, лучше чулки☺️😂😂☺️😂

Кот Ксении
#3
Лара

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Если врач мужчина, лучше чулки☺️😂😂☺️😂

И пеньюар)))

Гость
#4
Гость

Девчат, нужно ли брать на трансвагинальное узи носки?

Смотря, где делаете. Если идёте в частную клинику, то там всё выдадут, даже горделиво обижаются, что со своим прихожу, но я просто не доверяю, например, тонюсеньким пелёнкам, больше похожим на флизелин. Если делаете в бесплатной ЖК - берёте обязательно пелёнку, резиновое изделие и носки. Берёте именно этот набор, потому что, если что-то не пригодится, хоть подстрахуетесь, если не возьмёте, то могут и наорать, а изделие где-то придётся срочно искать, потому что без него узи Вам, конечно же, делать никто не будет.

Анна
#5

***** носки то? Полотенце или тряпку берут под зад подложить . Кондом у них свой есть.

Гость
#6
Гость

Смотря, где делаете. Если идёте в частную клинику, то там всё выдадут, даже горделиво обижаются, что со своим прихожу, но я просто не доверяю, например, тонюсеньким пелёнкам, больше похожим на флизелин. Если делаете в бесплатной ЖК - берёте обязательно пелёнку, резиновое изделие и носки. Берёте именно этот набор, потому что, если что-то не пригодится, хоть подстрахуетесь, если не возьмёте, то могут и наорать, а изделие где-то придётся срочно искать, потому что без него узи Вам, конечно же, делать никто не будет.

Какой бред... Сколько раз делала УЗИ и в платных, и в обычных женских консультациях - всегда у узиста была коробка с презервативами, свои никогда не приносила.

Гость
#7
Гость

Какой бред... Сколько раз делала УЗИ и в платных, и в обычных женских консультациях - всегда у узиста была коробка с презервативами, свои никогда не приносила.

ЮЗАО, Москва, 2017 год 21 века - приносим своё, а уж насчёт Автора тоже телепать не стоит. Мы не знаем, где она живёт и чем для неё закончится поход на узи, если у неё тоже дремучая ЖК, в случае отсутствия какого-то компонента (причём, носки, да, это самое безобидное в плане отсутствия, поэтому, согласна, это вызывает улыбку).

Гость
#8

Вспомнился обидный эпизод про нашу ЖК. У меня была операция по миоме (9х9 см), к которой у меня показанием был уже не только размер, но и неприятные вещи типа сдавливания ближайших органов и постоянная повышенная температура. И вот я прихожу на первый осмотр после операции, как в эпикризе рекомендовано, как мне и врач ещё до операции велела. Так как нерожавшая, меня должны смотреть маленьким зеркальцем, а зеркала нет! Вот нет, хоть убейся, в итоге моя врач бегала по ЖК и искала его с криками и воплями: "У меня человек после эмболизации, я должна её посмотреть кровь из носу!" В каком-то уже кабинете ей, нехотя, дали одно зеркало. Что уж говорить про отсутствие изделий в такой ЖК... Сейчас не СССР, поликлиники, больницы и даже ЖК с роддомами тоже должны заниматься "эффективным менеджментом", поэтому в одних ЖК всё очень хорошо, а у нас - тихий ужас. Единственное, что держит, хороший врач и всё :(

Анна
#9

М л я т ь, я наверное дикая женщина, но сколько ни делала узи, ни о каких носках мне никто никогда не говорил. Зачем носки-то? На какое место их надевать и с какой целью? Ложишься на кушетку на салфетку и все.

Гость
#10
Анна

М л я т ь, я наверное дикая женщина, но сколько ни делала узи, ни о каких носках мне никто никогда не говорил. Зачем носки-то? На какое место их надевать и с какой целью? Ложишься на кушетку на салфетку и все.

Да, это просто дремучий обычай родом из СССР. Молодые узи-стки на это внимание вообще не обратят, но те, которые ещё Брежнева помнят - возбухают. Если ни разу ничего не сказали, поздравляю, у Вас хорошая ЖК, где и кушеточку лишний раз протрут после пациентки, поэтому в носках и нужды нет :)

#11

Если в частную клинику идете - все дадут, не переживайте. А если в государственную, то ясен пень - все с собой, можете так же "своего" врача туда взять!

#12
Гость

Вспомнился обидный эпизод про нашу ЖК. У меня была операция по миоме (9х9 см), к которой у меня показанием был уже не только размер, но и неприятные вещи типа сдавливания ближайших органов и постоянная повышенная температура. И вот я прихожу на первый осмотр после операции, как в эпикризе рекомендовано, как мне и врач ещё до операции велела. Так как нерожавшая, меня должны смотреть маленьким зеркальцем, а зеркала нет! Вот нет, хоть убейся, в итоге моя врач бегала по ЖК и искала его с криками и воплями: "У меня человек после эмболизации, я должна её посмотреть кровь из носу!" В каком-то уже кабинете ей, нехотя, дали одно зеркало. Что уж говорить про отсутствие изделий в такой ЖК... Сейчас не СССР, поликлиники, больницы и даже ЖК с роддомами тоже должны заниматься "эффективным менеджментом", поэтому в одних ЖК всё очень хорошо, а у нас - тихий ужас. Единственное, что держит, хороший врач и всё :(

Знакомая тема...
Было выскабливание (кровотечение послеродовое), после чего мне около получаса не могли найти подходящего размера емкость со льдом (та что на вроде грелки, которую на низ живота кладут), т.к. после нескольких мучительных дней (не ела из-за боли, живот практически прилип к спине) тазовые кости в положении лежа выпирали до безобразия и стандартная эта "емкость" лежала на моих костях и с животом совсем не соприкасалась...
Ситуация нестандартная, но все же...

Алиса
#13

Возьмите, чтоб голова не болела)

Гость
#14

А зачем именно на трансвагинальное узи идти, а не на трансабдоминальное?

Гость
#15
Лара

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Если врач мужчина, лучше чулки☺️😂😂☺️😂

Капец! А что к мужчинам на транвагинальное тоже девки ходят???

Гость
#16
Гость

Лара😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Если врач мужчина, лучше чулки☺️😂😂☺️😂
Капец! А что к мужчинам на транвагинальное тоже девки ходят???

Если гинеколог мужчина,то да.Мне пришлось.

#17

Что тут непонятного? речь идет о обычных носках, что надеваются на ноги.
я всегда ношу с собой носки, а вообще стараюсь одеться так, чтобы на ногах были носки. Практически в лицо врачу босые ноги, согласитесь не очень эстетично, и не особо приятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Ольга

Что тут непонятного? речь идет о обычных носках, что надеваются на ноги.
я всегда ношу с собой носки, а вообще стараюсь одеться так, чтобы на ногах были носки. Практически в лицо врачу босые ноги, согласитесь не очень эстетично, и не особо приятно.

и не только на УЗИ. а еще на прием к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: