Гость
Статьи
Не останавливают …

Не останавливают маточное кровотечение

Во вторник началось сильное маточное кровотечение после продолжительных месячных, которые длились 3 недели. Сходила к врачу, она сказала мне, что такой сбой цикла в порядке вещей. Через неделю все началось опять, благодаря второму гинекологу попала в ЦГБ, но здесь на меня посмотрели как на симулянтку и отправили в палату. Поставили только одну капельницу, собрали анализы. Я понимаю, что за 2 дня невозможно выявить причину, но меня по сути даже не пытались лечить и остановить кровотечение. В итоге одна капельница не помогла, лучше мне не стало. Я в ужасе, что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шость
#1

Странно,что вам чистку не предложили

Шость
#2

Или гормональный гомеостаз

Мумуля
#3

Даже узи не сделали?

Гость
#4

Врачи с в о!!!! Это может быть и полип , и эндометриоз и много чего еще. Анализы , УЗИ все в срочном порядке . Когда лежала в гинекологии , девочкам с таким диагнозом делали уколы кровоостанавливающим , к сожалению , не знаю название . Обратитесь к главврачу , пишите жалобу !!!!

Гость
#5

разводка...

Гость
#6
Автор

Во вторник началось сильное маточное кровотечение после продолжительных месячных, которые длились 3 недели. Сходила к врачу, она сказала мне, что такой сбой цикла в порядке вещей. Через неделю все началось опять, благодаря второму гинекологу попала в ЦГБ, но здесь на меня посмотрели как на симулянтку и отправили в палату. Поставили только одну капельницу, собрали анализы. Я понимаю, что за 2 дня невозможно выявить причину, но меня по сути даже не пытались лечить и остановить кровотечение. В итоге одна капельница не помогла, лучше мне не стало. Я в ужасе, что делать?

Чистка крайняя мера. Врачи все делают правильно. Останавливают лекарствами. Не поможет. Почистят. Не переживайте. Вы же в больнице. От кровопотери не умрете.

Гость
#7

у меня похожее было. положили в больницу давали таблетки,но они не помогли. УЗИ не увидело,а на чистке оказалось полип. Почистили,но кровь не остановилась. Дали гормональное и все прошло. Других вариантов лечения и нет. Будет сильно лить еще капельницу поставят. Вы же не в луже крови лежите, а то бы уже на операционном столе были.

Гость
#8

В конце концов попросите еще капельницу. если откажут спросите почему. У вас язык есть и вы можете спросить,как вас лечить собираются.

#9

А вы гормональными контрацептивами не пользовались? У меня похожая была ситуация, когда прекратила пить ОК, но потом нормализовалось и уже с тех пор контрацепция только местная в виде фарматекс. Еще посоветую в частную обратить клинику, мне там кажется врачи поумнее работают.

Гость
#10

Перед климаксом такое бывает. Вам сколько лет?

#11
Гость

Чистка крайняя мера. Врачи все делают правильно. Останавливают лекарствами. Не поможет. Почистят. Не переживайте. Вы же в больнице. От кровопотери не умрете.

Я девственница. Думаю, делать будут в самом крайнем случае

#12
Гость

у меня похожее было. положили в больницу давали таблетки,но они не помогли. УЗИ не увидело,а на чистке оказалось полип. Почистили,но кровь не остановилась. Дали гормональное и все прошло. Других вариантов лечения и нет. Будет сильно лить еще капельницу поставят. Вы же не в луже крови лежите, а то бы уже на операционном столе были.

У вас боли были? У меня просто вообще нет болей

#13
Шость

Странно,что вам чистку не предложили

Я девственница. Да и чистка вроде в крайнем случае, если лекарства не помогут

Ирина
#14

Девушка, скорее всего, у Вас ювенильные кровотечения.
Такое бывает в подростковом возрасте (у меня было в 15).
Действительно, лечат таблетками, ставят капельницы и колят витамины.
Пропьете гормоны.
Все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

имя
#15

Конечно все будет хорошо, вы забыли добавить "я узнавала". Уж лучше молчать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: