Гость
Статьи
Кровотечение не …

Кровотечение не останавливается!

Не прекращается кровотечение дёсен во время чистки зубов. И бальзамы пробовала, и сейчас чищу Парадонтаксом, который лечит десны ( в комментариях пишут, что благодаря нему десны не кровоточат уже через неделю, а я пользуюсь три недели, и бестолку).
К врачу пока идти не хочется. Что вы посоветуете? Каким образом вы остановили кровотечение дёсен?
И да,десны и раньше кровоточили, но не так сильно и долго. Обычно через несколько дней все прекращалось. А в этот раз что-то разошлись

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Не прекращается кровотечение дёсен во время чистки зубов. И бальзамы пробовала, и сейчас чищу Парадонтаксом, который лечит десны ( в комментариях пишут, что благодаря нему десны не кровоточат уже через неделю, а я пользуюсь три недели, и бестолку).
К врачу пока идти не хочется. Что вы посоветуете? Каким образом вы остановили кровотечение дёсен?
И да,десны и раньше кровоточили, но не так сильно и долго. Обычно через несколько дней все прекращалось. А в этот раз что-то разошлись

Пользуйся супермягкой щеткой

гость
#2
Автор

Не прекращается кровотечение дёсен во время чистки зубов. И бальзамы пробовала, и сейчас чищу Парадонтаксом, который лечит десны ( в комментариях пишут, что благодаря нему десны не кровоточат уже через неделю, а я пользуюсь три недели, и бестолку).
К врачу пока идти не хочется. Что вы посоветуете? Каким образом вы остановили кровотечение дёсен?
И да,десны и раньше кровоточили, но не так сильно и долго. Обычно через несколько дней все прекращалось. А в этот раз что-то разошлись

Лакалют актив

8гость
#3

Может у вас зубные камни. Пока не уберете, будут кровоточить. Схолите к стоматологу

Ирека
#4

Сходите к стоматологу, это предвестник пародонтоза. Потом просто по деньгам выйдет до фига и больше лечить. У вас во рту поселилась бактерия, с которой иммунитет не справляется, вызывая воспаление дёсен и кровотечение. Стоматолог обработает специальным раствором. Берегите зубы, они хрупкие, потом без зуба будете ходить хотите вы этого или нет. А ещё хуже начнётся разрешение ткани кости зубов, это происходит безболезненно, вы и не поймём, просто однажды завоняет гнилью, или заболит один зуб, врач вскроет, в там уже ппц. Для мотивации посмотрите на ютубе видео про болезни зубов, станет страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДиАннна
#5

Мой лечащий доктор спас меня,точнее мои зубы от жуткого пародонтоза. Есть мнение,да,что абсолютно вылечить полость рта от пародонтоза невозможно, но по себе знаю, реально улучшить состояние, улучшить качество жизни , уменьшить или свести на нет некоторые симптомы. Если кому актуально, дам контакты,если нужно.А в повседневном уходе рекомендую пасту Мексидол фито- не первый год уже пользуюсь,очень рекомендую.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем