Гость
Статьи
Постоянное …
Обсуждение закрыто

Постоянное кровотечение из носа. Что может быть?

Мне почти 19 лет. Раньше такого никогда не было, только от волнения перед экзаменами (текла так, что скорая приезжала останавливать). Сейчас каждый день, иногда чаще, идёт кровь из носа. Сама начинается, сама заканчивается. Живу в бешеном ритме: учёба-работа (без выходных). Не советуйте идти к врачу (некогда). Прсто хочу узнать, чем это чревато? Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Переутомление,стресс,слабые сосуды.Надо к врачу,если в ящик сыграть не хотите

хаха
#2

тест!

Сто Лет Одиночества
#3

Как же хорошо, когда можно писать на вумэн! Причем делать это без проблем))) Автор, сорри за оффтоп)))

Anonymous
#4

у меня так же) Капилляры лопаются постоянно)))

Нэнси Дрю
#5

Анализ крови на тромбоциты и протромбин, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Возможно низкая свертываемость крови, отсюда кровотечение.

Anonymous
#6

да

Anonymous
#7

Автор, это у вас в носу пиявка поселилась, а у неё, в свою очередь, понос...

Суринам
#8

Правильно тут все тебе написали - слабые сосуды. Мне врач советовала дома набивать нос ватой и так ходить, сосуды "укреплять". Ой, ну походила так пару раз, некомфортно, вид дурацкий, брат ржал надо мной. С возрастом само прошло, теперь бывает раз в полгода или если сморкаюсь (и то редко). А в детстве, через день текла сама по себе.

Anonymous
#9

у меня тоже кровь из носа часто идет. попейте аскорутин. а, когда ритм замедлиться, поспите побольше)))

Anonymous
#10

сло, с вас бан сняли что ли? :)))

жест
#11

автор, у меня один от носового кровотечения УМЕР, а вы себе как хотите

рыбка (золотая)
#12

Ко всем предыдущим рекомендациям - проверить давление, попить аскорутин, добавлю свои пять копеек. Возьмите красную нить, желательно шерстяную пряжу. Возьмите небольшой металлический ключик - как от почтового ящика или от замка в чемодане. Повесьте ключик на веревку. Длина должна быть такой, что когда ключик висит у вас на спине (т.е. вы его вешаете как обычный кулон, только задом наперед), то он должен оказаться у вас между лопатками. Эту несложную конструкцию носите с собой, а когда начинает идти кровь - одевайте. В большинстве случаев помогает.

Anonymous
#13

давление повышается

Anonymous
#14

4, мало же надо человеку для счастья.

Anonymous
#15

попейте аскорутин - укрепляет капиляры

Anonymous
#16

сло. тебя опять выпустили из дурдома? *8автор. вчд и слабые сосуды, к врачу

Суринам
#17

Еще вот вспомнила: раньше это так нормально для меня было, ну что кровь из носа постоянно. Даже своих дел не прекращала, просто немного голову запрокидывала и дальше шла. Хи, с такой горделивой осанкой.

Злобная Вонючка
#18

У меня частые кровотечения из носа были связаны с беременностью.Врач прописала железо(1 капсулу Фенюльса в день-в течение 21 дня),аскорутин(1 таблетка-3раза в день-в течение 21 дня).Так же я покупала гематоген-съедала плитку в день.Кровь перестала течь вообще.Автор,попробуй,может и тебе поможет=)))

Anonymous
#19

Диапазон большой: от слабых сосудов до лейкемии (рак крови). Вуман в данном вопросе НЕ ПАНАЦЕЯ!!!

Anonymous
#20

Давление повышается, а сосуды слабые. Вот и рвутся под напором. Вывод-не употреблять ничего, что повышает давление и тренировать сердечно-сосудистую систему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#21

кокаин не нюхаишь? от него кровища хлещет как из ведра

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: