Гость
Статьи
Постоянно щекотит и …

Постоянно щекотит и закладывает нос!! Что такое?

Раньше никогда такого не было! Занималась спортом,загорала на пляже,купалась в воде 16 градусов,что сейчас со мной такое не пойму!! Может кто-нибудь сталкивался с этим? В носу постоянно щекотит,закладывает,на аллергию вроде не похоже,т.к. кожной сыпи,покраснений нет и по 100 раз я не чихаю! Ничего больше не беспокоит,такое со мной наверное уже полгода...

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

аллергия - это не только кожная сыпь.

иди и проверься на возможные возбудители аллергии

Una donna cattiva
#2

аллергия.

NeGuru
#3

Может быть полип? У меня примерно тоже было, проверили и точно. Так не хотелось делать операцию. Но можно промывать слабо соленым раствором теплой воды. Просто осторожно вдыхать чуть воды носом и высмаркиваться. Но недолжно быть неприятных ощущений. Помогает даже при алергии.

Гость
#4

да, возможно аллергия

Маша
#5
NeGuru

Может быть полип? У меня примерно тоже было, проверили и точно. Так не хотелось делать операцию. Но можно промывать слабо соленым раствором теплой воды. Просто осторожно вдыхать чуть воды носом и высмаркиваться. Но недолжно быть неприятных ощущений. Помогает даже при алергии.

И как долго так промывать?

Гость
#6

возможно, цитомегаловирус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#7

Ну я тоже спортсменка, а вот только недавно узнала что аллергия у меня, сыпит лицо страшно, теперь ограничиваю себя, чтобы лицо было в норме, а если снова вылазит - пью полисорб, у вас может тоже аллергия. Сдайте кровь