Гость
Статьи
Постоянно течет из …
Обсуждение закрыто

Постоянно течет из носа. Что делать?

Мой насморк не поддается никакому лечению. Никакие капли для носа не помогают. Проходила курс антиаллегренных репаратов, лечила сухим теплом, травками и т. д., но все бесполезно... Что интересно - в помешении меня насморк не сильно беспокоит, но вот только стоит выйти на улицу, как из носа течет, как из душа. в итоге я чувствую себя, мягко говоря, некомфортно. Представьте, каково это постоянно зависеть от носового платка... Я уже почти смирилась с постоянно испорченным макияжем, но вот с чем я никак не могу смириться, так это с удивленными взглядами спутников, каждый раз, когда мне необходимо, простите, высморкаться (а происходит это слишком ЧАСТО).Я не в состоянии больше выдумывать причины, по которым мне необходимо отойти каждые 10 минут и мне приходиться, опять простите, сморкаться открыто.А это меня очень смущает. Что делать? Ума не приложу. Может у кого-то есть похожая проблема? Посоветуйте.

Sunny
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А соленой водой нос промывать не пробовали?

Anonymous
#2

У вас в городе что -последний врач умер,что вы такой вопрос на форуме стали обсуждать? Это же медицинская проблема,вам врач нужен

Anonymous
#3

купите в магазине масло эвкалиптовое.у меня STYX,я часто глубоко дышу,вдыхая его и еще в воду горячую капаю и нюхаю,мне сразу же становится лучше

svetelka
#4

У меня такая же проблема! И к каким врачам только не обращалась... все бесполезно. В данный момент, уже несколько месяцев, я пользуюсь спреем Аквамарис. Утром перед выходом на улицу и вечером, когда прихожу с улицы брызгаю в нос. Когда сезон вирусных инфекций - делаю это чаще. Количество носовых платков значительно уменьшилось!!! Здоровья Вам!

Anonymous
#5

А у меня постоянно течет из носа только в холодную погоду. Как зайду с улицы в теплое помещение - сразу носом шмыгать начинаю. В теплое время года такого нет.

plomba
#6

у меня аллергия(реакция) на смену окружающей среды, тоже насморк, выхожу на улицу или захожу в здание, тепло на улице или холодно не важно, у меня это нервное

жест
#7

берегите бронхи, вот что, потому что нос может быть только началом, а так можно дойти до астмы, поэтому идите ко врачу, и когда вам скажут - верю, что не скоро, - что пора садиться на гормональные препараты, садитесь, ничего не поделаешь

наталья
#8

А я считаю вам надо почитать литературу Надежды Семёновой"Очистись и живи без паразитов" возможно вам поможет.

Anonymous
#9

А соленой водой нос промывать не пробовали?

Anonymous
#10

У вас в городе что -последний врач умер,что вы такой вопрос на форуме стали обсуждать? Это же медицинская проблема,вам врач нужен

Anonymous
#11

купите в магазине масло эвкалиптовое.у меня STYX,я часто глубоко дышу,вдыхая его и еще в воду горячую капаю и нюхаю,мне сразу же становится лучше

svetelka
#12

У меня такая же проблема! И к каким врачам только не обращалась... все бесполезно. В данный момент, уже несколько месяцев, я пользуюсь спреем Аквамарис. Утром перед выходом на улицу и вечером, когда прихожу с улицы брызгаю в нос. Когда сезон вирусных инфекций - делаю это чаще. Количество носовых платков значительно уменьшилось!!! Здоровья Вам!

Anonymous
#13

А у меня постоянно течет из носа только в холодную погоду. Как зайду с улицы в теплое помещение - сразу носом шмыгать начинаю. В теплое время года такого нет.

plomba
#14

у меня аллергия(реакция) на смену окружающей среды, тоже насморк, выхожу на улицу или захожу в здание, тепло на улице или холодно не важно, у меня это нервное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жест
#15

берегите бронхи, вот что, потому что нос может быть только началом, а так можно дойти до астмы, поэтому идите ко врачу, и когда вам скажут - верю, что не скоро, - что пора садиться на гормональные препараты, садитесь, ничего не поделаешь

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем