Гость
Статьи
Постоянно красное …

Постоянно красное лицо, что делать?!

Помогите кто нибудь! Лицо красное постоянно почти. У меня есть небольшой купероз на крыльях носа, но это не то.. Прихожу с улицы и лицо долгое время красное, почти багровое, притом все- не только нос, но и щеки, лоб, вокруг губ тоже красное все и шелушится..не знаю каким кремом мазать,на улицу мажу бепантеном, между "намазом" и выходом на улицу проходит не меньше получаса. Алкоголь не пью вообще, правда курю..Что делать ума не приложу, у других девушек лицо лишь слегка розовеет от мороза, в основном щеки, а у меня тотальный багровый трындец.. Помогите советом!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ничего не поделаешь(( Это такое лицо, как например кудрявые или прямые волосы - от природы...Кому то каждый день тратить на укладку час, а кто-то помыл голову, причесал - и готово. Так и тут...тональник вам в помощь каждый день. Мне тоже не повезло с кожей, пробовала многие процедуры, электрокогуляция не выход(( Так что придется с этим жить, просто макияж обязателен всегда((

Гость
#2

Может аллергия? Или кожа очень чувствительная к морозу

Гость
#3

я автор. да, у меня аллергия на холод.. руки так вообще опухают и жутко чешутся от мороза.. И тоже красные как гусиные лапы(( Я в таком расстройстве.. а летом у меня аллергия на солнце!((

Что делать..((

Мое Имя
#4

похоже на аллергию холодовую, у меня была в прошлом году после химозных мандаринок(

Мое Имя
#5

что делать- диета строгая, гипоаллергенная, сорбенты попринимать

Краснокожая)
#6

я автор темы.А какие сорбенты? и что насчет диеты.. я питаюсь простой здоровой пищей, овощи, крупы, мясо рыба, фрукты, шоколад-немного.

Мое Имя
#7

я вам скажу щас какая диета: овсянка, рис, гречка, морковь, капуста, огурцы, зеленый чай, курица отварная, творог, из фруктов- зеленые яблоки, из сладостей- зефир.все) больше ничо)

Мое Имя
#8

сорбенты- энтеросгель, полисорб, на фоне диеты. вощем это 100% от кишечника

Краснокожая)
#9

Спасибо)) энтеросгель- вещь хорошая, моя сестра часто пьет его, ей он помогает от всяких проблем с пищеварением. А у меня никогда ничего в этой сфере не ломалось, мой желудок может гвозди переваривать))

Диета такая для меня трудновата будет- как то она бледновато выглядит по сравнению с моим обычным рационом, но что не сделаешь для красивости)

Мое Имя
#10

когда увидите что вам помогает - силы прибудут) но не сразу конечно поможет

Гость
#11

Косметика - антикуперозная, лиерак и теана.

Natti
#12

Такая же проблема,мажу вазелином,очень помогает.

краснокожая)
#13

Лиерак для меня дороговато (( может какие нибудь более бюджетные вещи кто нибудь подскажет? Я пользуюсь массмаркетом -сейчас у меня гарньер -для чувствительной кожи -молочко, тоник в голубом флаконе, маски всякие увлажняющие делаю.

Гость
#14
краснокожая)

Лиерак для меня дороговато (( может какие нибудь более бюджетные вещи кто нибудь подскажет? Я пользуюсь массмаркетом -сейчас у меня гарньер -для чувствительной кожи -молочко, тоник в голубом флаконе, маски всякие увлажняющие делаю.

автор, я сама не любительница переплачивать но если недостаток вас УРОДУЕТ и вы выглядите пьющей по ночам дамой. Нужно мозги включать. Я приехала лет в 22 по работе в регион, и меня местный фсб ник принял намёками за плюшки, мол молодой организм, рожать и все такое. Я мгновенно вывод сделала и больше на лице не экономлю.

Мика
#15

а вообще лучше не курить

#16

Крем-криопротектор от Мирры)

Юлия
#17

У Вас купероз, у меня точно такое же. При куперозе кожа очень нежная и чувствительная, очень склонна к сухости и шелушению. Попробуйте крем для лица Кора капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу или крем для чувствительной кожи, склонной к куперозу, New Line от КОРА, эти кремы работают, но не сразу, эффект от них накопительный, можно еще Avene Diroseal, моей тете очень помог, а на меня не подействовал. Пробовала еще Uriage Roseliane тоже неплохо действует, но навсегда от этого не избавит. И еще курсами принимайте аскорутин.

Высокая
#18

У меня так же зимой. И летом, когда сильный ветер. Пользуюсь тональником или пудрой.

Высокая
#19

номер 17 зачем вы пугаете автора?

Юлия
#20
Высокая

номер 17 зачем вы пугаете автора?

А чем же я пугаю?

Наивная
#21

У меня на морозе постоянно краснеет лицо, в помещении потом раздражение появляется. Я обильно перед выходом мажусь жирным детским кремом. Краснота не так уж ярок после этого проявляется. Против купероза только тональник помогает.

Гость
#22

купила ампулы Др. Хаушка для чувств. кожи. посмотрим. вроде кожа побледнее стала. но они дорогие

#23

Когда постоянно красная кожа- это может быть дерматит. Лучше лечить у врача. Только поищите нормального.

#24

Можно детским анти аллергенным кремом. Вот, например:

https://sites.google.com/site/kosmetikaziva/-dla-lica/-detsk​ij

светла
#25
Мое Имя

похоже на аллергию холодовую, у меня была в прошлом году после химозных мандаринок(

Гость

Помогите кто нибудь! Лицо красное постоянно почти. У меня есть небольшой купероз на крыльях носа, но это не то.. Прихожу с улицы и лицо долгое время красное, почти багровое, притом все- не только нос, но и щеки, лоб, вокруг губ тоже красное все и шелушится..не знаю каким кремом мазать,на улицу мажу бепантеном, между "намазом" и выходом на улицу проходит не меньше получаса. Алкоголь не пью вообще, правда курю..Что делать ума не приложу, у других девушек лицо лишь слегка розовеет от мороза, в основном щеки, а у меня тотальный багровый трындец.. Помогите советом!

#26

Просто у вас близко расположены сосудики.Сейчас при желании это как то убирается в клиниках. Но я не заморачиваюсь.Главное правильно подобрать хороший тональник.Я давно пользуюсь макс-фактором, но в старом флаконе, он тонкий и непрозрачный, к тому же незаметен на коже абсолютно.тон надо брать на 1 светлее кожи и лицо идеально. крем еще и питает кожу ничем другим не пользуюсь,хотя все пробовала.Смываю его солью с кремом фирмы tiande

Ника
#27

Маленький не большой совет. Если кожа красная, то не стоит есть острое, соленное, и сладкое . Я понимаю вас(((

Гость
#28

Лучше пользоваться органическим кремом. Я для себя выбрала крем Жива. На другие крема аллергия жуткая

Гость
#29

Девочки, если я после мороза попадаю в тепло,происходит ж...па, лицо горит,чешется,шея в красных пятнах,превращяюсь в з..лупу.невозможно находится в гостях, а если ещё и выпить хотя бы глоток спиртного,то все начинают спрашивать,что со мной.поэтому если была на морозе, лучше сидеть дома,чтоб никого не шокировать

Евгения
#30

У меня на лице красные пятна и само лицо очень красное.Особенно оно красное бывает когда мне жарко или холодно или когда мне стыдно или когда я психую вообщем во всех жизненных ситуациях никаким кремом не пользуюсь боюсь ухудшить,помогите пожалуйста найдите выход!

Гость
#31

Некоторые говорят ,что лицо краснеет из за не правильного крова обращения

ОЛЯ
#32

Мне 16 лет я болею по диагноз; Системный воскулить у меня постоянно в лицо краснение иногда исчезнет и ещё появляется . это не алергический потому -что у меня только в лице но я принимаю гормоны что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

antom
#33
Гость

Помогите кто нибудь! Лицо красное постоянно почти. У меня есть небольшой купероз на крыльях носа, но это не то.. Прихожу с улицы и лицо долгое время красное, почти багровое, притом все- не только нос, но и щеки, лоб, вокруг губ тоже красное все и шелушится..не знаю каким кремом мазать,на улицу мажу бепантеном, между "намазом" и выходом на улицу проходит не меньше получаса. Алкоголь не пью вообще, правда курю..Что делать ума не приложу, у других девушек лицо лишь слегка розовеет от мороза, в основном щеки, а у меня тотальный багровый трындец.. Помогите советом!

antom
#34

not Kurt!

Гость
#35

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня постоянно красное лицо..когда просыпаюсь оно горит когда с улицы захожу тоже.или выпью алкоголя хоть моленько Вот загорел моленько так лицо вообще жжет и лицо сильно красное.подскажите что делать.

Гость
#36

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня постоянно красное лицо..когда просыпаюсь оно горит когда с улицы захожу тоже.или выпью алкоголя хоть моленько Вот загорел моленько так лицо вообще жжет и лицо сильно красное.подскажите что делать.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня постоянно красное лицо..когда просыпаюсь оно горит когда с улицы захожу тоже.или выпью алкоголя хоть моленько Вот загорел моленько так лицо вообще жжет и лицо сильно красное.подскажите что делать.

Здравствуйте,мне 17 и я тоже мучалась с такой проблемой около 2-ух лет,это было просто невыносимо.Жара-щеки красные,холод,переживания,смена температуры-тоже самое. Плюс со временем краснота въелась в кожу и не сходила,а на правой щеке появилось винное пятно,и даже тонны тонального крема не помогали,только хуже было. Поначалу я думала,что все пройдет,возрастное и т.д. Но с приходом лета уже сил никаких не было, и я пошла в местную поликлинику,ничего путнего мне не сказали,я в интернете больше начиталась,чем они сказали,а дерматолог вообще никогда такого не видел. Осталось одно-сдать кровь и проверить формулу.И знаете что?У меня обычная аллергия. Я уже 3 день пью таблетки "Цетрилев" и все почти ушло, только немного розовое пятно и цвет лица не совсем сровнялся.Так что попробуйте.Сдайте кровь,проверьте формулу. Если найдут аллерген,то на 3 день лечения таблетками уже виден результат.

Гость
#38

Девочки, милые! Такая же и со мной история!!! Но я открыла суперский крем от Фаберлик "Зима"!!! Если долго быть на улице зимой, краснота, конечно, появляется, но это не то, что было раньше совсем. И на морозе выгляжу теперь красивая и в помещении после мороза красивая)))) и еще у них есть для рук крем "Зима" - такой же эффект, а до этого у меня была аллергия на руках на холод, до трещин с кровью, а сейчас все отлично))))

Рашид
#39

Помогите кто нибудь! Лицо красное постоянно почти. У меня есть небольшой куперозна крыльях носа, но это не то.. Прихожу с улицы и лицо долгое время красное, почти багровое, притом все- не только нос, но и щеки, лоб, вокруггуб тоже красное все и шелушится..не знаю каким кремом мазать,на улицу мажу бепантеном, между "намазом" и выходом на улицу проходит не меньше получаса. уже 2 года разные против алергиятиский таблетки уколы не помогает

Асыл
#40

У меня такая юе проблема.лица слишком краснеет.очень стесняюсь перед друзьям когда киаснею.помогите пожалуйста

Кира
#41
Юлия

А чем же я пугаю?

denis
#42

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, КРАСНОЕ ЛИЦО НЕ ДАВАЛО МНЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ, А ДЕРМАТОЛОГ ГОВОРИЛ СМИРИСЬ С ЭТИМ НЕДУГАМ, В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ Я НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАТИВНЫМИ ПРАКТИКАМИ, И К СВОЕМУ УДИВЛЕНИЮ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ И КОЖА ЛИЦА МЕНЯ СТАЛА ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАТЬ ПЛЮС Я ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛ БЛАГОДАРЯ РАЗВИТИЮ СОЗНАНИЯ, ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Гость
#43

Такая же ***** и у меня(((( чтобы я ни делала с лицом……все бесполезно( нужно смириться с этим

Маргарита
#44

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня каждый день щиплет лицо, покраснений нет. Это очень неприятно, также периодически пощипывает в горле ! На аллергию не похоже , по мнению врачей! Обошла всех, анализы хорошие ! Помогите, может у кого было!

Любовь
#45

У меня раньше было все нормально, обычная кожа лица иногда прыщики были, но год назад что то начало меняться , сначала щеки краснели к вечеру, потом стали красноватыми целый день и появилась не большая сыпь и плюс кожа стало сухой в местах сыпи, врача в городе не могу найти нормально не знаю что делать уже! Устала каждый раз слышать: «А Чего Ты Такая Красная???»

Гость696591
#46

Красные щеки ,это сосудистое,сосуды так реагируют на все,на перепады температур,на горячую еду,на крема,их может быть на лице не видно,но с возрастом от таких перепадов сосуды вылазят на лице,перепробовал все процедуры,крема,ничегоооо,плюс всд, ведь спокойно это невозможно воспринимать,когда краснеешь.К сожалению на всю жизнь,никак это не победить.мне 47 лет,мучаюсь с 18 лет.

Гость696591
#46

Фотоомоложение делаю раз в год,ничегооо не помогает,разные процедуры и криотерапия и мезотерапия,ничего не помогает,это такая особенность,это очень тяжело,избегаешь постоянно те места ,где душно,у кого то щеки у меня и щеки и нос ,это уродство какое то...за,что такое..я брюнетка,кода вроде не тонкая,но это просто так уродливого,и не замечать,это не возможно...

муравка
#46
Любовь

Устала каждый раз слышать: «А Чего Ты Такая Красная???»

излюбленный вопрос, причем спрашивают с невинными лицами, типа не чтобы задеть спросили.

Гость
#46
Гость

Девочки, милые! Такая же и со мной история!!! Но я открыла суперский крем от Фаберлик "Зима"!!! Если долго быть на улице зимой, краснота, конечно, появляется, но это не то, что было раньше совсем. И на морозе выгляжу теперь красивая и в помещении после мороза красивая)))) и еще у них есть для рук крем "Зима" - такой же эффект, а до этого у меня была аллергия на руках на холод, до трещин с кровью, а сейчас все отлично))))

Очень хороший крем. Я тоже пользуюсь. Результат на лицо.

Далила
#46

Для поддержания молодости и свежести кожи использую достижения фармацевтики. По совету врача пропила Вазаламин, который усиливает приток питательных элементов к коже головы, лица. За счет этого остановилось распространение купероза, перестали выпадать и сечься волосы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: