Гость
Статьи
У меня маточное …

У меня маточное кровотечение

У меня маточное кровотечение 35 день, вызывала скорую, ходила к гинекологу, назначили просто траниксам, пью по 6т в день, и сегодня был последний день, но не помогает вообще, уже не знаю что делать, узи не делали почему-то, может есть какой-нибудь точный способ остановить, а то я так уже не могу…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно вычистку делают

Гость
#2

мне дицинон назначали кстати
но вам срочно надо к врачу

Гость
#3
Гость

обычно вычистку делают

Я ещё не рожала, мне сказали, что не советуют делать

Гость
#4
Гость

мне дицинон назначали кстати
но вам срочно надо к врачу

Я вот была пару дней назад, после скорой как раз, что в скорой назначили транексам, что в консультации

#5

Странно. Обычно с таким в стационар кладут и там решают, как и что. Если ничего не помогает, то РДВ (чистка).

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Странно. Обычно с таким в стационар кладут и там решают, как и что. Если ничего не помогает, то РДВ (чистка).

Они сказали, что пока не рожала, то это подобие аборта, и делать не советуют, я и отказалась, потому что испугалась.

#7
Гость

Они сказали, что пока не рожала, то это подобие аборта, и делать не советуют, я и отказалась, потому что испугалась.

Аборт опасен тем, что вызывает гормональный сбой сильный. Плюс при аборте снимается весь эндометрий. При РДВ снимается только верхний слой, конечно многое зависит от врача, есть "ювелиры" - после операции все выравнивается, есть ужас (их сейчас почти не осталось). В стационаре, кроме уколов дицинона и таблеток транексама, ставят капельницы с аминокапроновой кислотой (дома нельзя).

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Аборт опасен тем, что вызывает гормональный сбой сильный. Плюс при аборте снимается весь эндометрий. При РДВ снимается только верхний слой, конечно многое зависит от врача, есть "ювелиры" - после операции все выравнивается, есть ужас (их сейчас почти не осталось). В стационаре, кроме уколов дицинона и таблеток транексама, ставят капельницы с аминокапроновой кислотой (дома нельзя).

Ну мне ещё на приём 25 апреля, ну может можно как-то ещё попробовать остановить кровотечение?

Гость
#9

Меня когда заливало, пила настойку водяного перца, но это не в каждой аптеке. Посмотрите. Есть также сайт экми ру, я там пробиваю лекарства в какой аптеке. Но я в Питере, не знаю этот сайт для других городов тоже или нет. Также помогало что заваривала и пила много крапивы, но с этим тоже надо осторожнее. Автор, вам срочно надо делать узи. Идите в платную клинику по отзывам в конце концов. Кстати потом обнаружили полип эндометрия из за этих залитий. Узи, хороший врач, срочно!!!

#10
Гость

Ну мне ещё на приём 25 апреля, ну может можно как-то ещё попробовать остановить кровотечение?

Транексам не более 5 дней принимать. Сложно что-то порекомендовать, не зная состав крови... Если нет склонности к аллергии, можно попробовать травы. Мне тысячелистник помогал.

Гость
#11
Гость

Они сказали, что пока не рожала, то это подобие аборта, и делать не советуют, я и отказалась, потому что испугалась.

Мне назначали рдв при кисте яичника,и никого не волновало что я не рожавшая.

Гость
#12

Сходите сами на УЗИ, платно в конце концов, не так уж это дорого
Такие кровотечения часто бывают при полипах или миомах. Без врача никак эту проблему не решить

Гость
#13
Гость

Они сказали, что пока не рожала, то это подобие аборта, и делать не советуют, я и отказалась, потому что испугалась.

Чушь несут. Если есть показания - делают вне зависимости рожала или нет.
Или вы неправду говорите, сами отказались от мед помощи, а на врача сваливаете (ну очень трудно поверить что при кровотечении на протяжении месяца (!) только транксам назначили).
Если кровит полип то только гистера, само не пройдет

Гость
#14

Аналогично с 26 марта. Тоже трониксам назначили . Есть миома. Полипы были ранее, удаляли. Может, новые выросли. К врачу на 18 апреля записалась. Друзья ( ох, уж эти друзья) уже репетируют мои похороны, страх дополнительно нагоняют. От разговоров с ними дополнительный стресс.

Гость
#15
Гость

Меня когда заливало, пила настойку водяного перца, но это не в каждой аптеке. Посмотрите. Есть также сайт экми ру, я там пробиваю лекарства в какой аптеке. Но я в Питере, не знаю этот сайт для других городов тоже или нет. Также помогало что заваривала и пила много крапивы, но с этим тоже надо осторожнее. Автор, вам срочно надо делать узи. Идите в платную клинику по отзывам в конце концов. Кстати потом обнаружили полип эндометрия из за этих залитий. Узи, хороший врач, срочно!!!

Я делала узи 1 марта, ещё до того, как началось это всё

Гость
#16
Гость

Я делала узи 1 марта, ещё до того, как началось это всё

Сказали всё хорошо, все в норме, а через 12 дней началось это

Гость
#17
Гость

Чушь несут. Если есть показания - делают вне зависимости рожала или нет.
Или вы неправду говорите, сами отказались от мед помощи, а на врача сваливаете (ну очень трудно поверить что при кровотечении на протяжении месяца (!) только транксам назначили).
Если кровит полип то только гистера, само не пройдет

А смысл мне врать, я когда ехала на скорой в больницу, то уже была готова на чистку, но там врач так сказал, а может просто не захотел связываться, ночь уже была

Гость
#18
Chudoviche iz glubinki

Аборт опасен тем, что вызывает гормональный сбой сильный. Плюс при аборте снимается весь эндометрий. При РДВ снимается только верхний слой, конечно многое зависит от врача, есть "ювелиры" - после операции все выравнивается, есть ужас (их сейчас почти не осталось). В стационаре, кроме уколов дицинона и таблеток транексама, ставят капельницы с аминокапроновой кислотой (дома нельзя).

Почему дома нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тлеющая
#19

Напишите пожалуйста как справились с кровотечением?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: