Гость
Статьи
дисфункциональное …

дисфункциональное маточное кровотечение?

у кого-то были дисфункциональные маточные кровотечения?У меня шли регулярно всегда. А тут в декабре задержка и мазня неделю, потом мазня через 3 недели,которую остановили дициноном. Узи показало небольшие изменения в яичниках и эндометрий не вырос,маленький очень.Через 17 дней опять кровь вот уже 4 день....и на месячные похоже. Только так боюсь....переживаю. Гинекологи на узи и к эндокринологу отправляют. А возможности ехать нету,т.к. нужно в город,а я живу в селе. Назначили опять дицинон 3 дня, викасол и крапиву. Пока дицинон пить начала и экстракт перца.

4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

И в чём вопрос? Ну, у меня дисфункциональное маточное кровотечение, но у меня миоматозные узлы, гормоны шалят. Вам придётся ко врачам ехать, сами не остановите, так и будет мазать, а то может и кровотечение открыться сильное. Ох. не тяните. Даже если сейчас остановите, то это так и будет повторяться из месяца в месяц, само не пройдёт, лечить надо.

#2
гость

И в чём вопрос? Ну, у меня дисфункциональное маточное кровотечение, но у меня миоматозные узлы, гормоны шалят. Вам придётся ко врачам ехать, сами не остановите, так и будет мазать, а то может и кровотечение открыться сильное. Ох. не тяните. Даже если сейчас остановите, то это так и будет повторяться из месяца в месяц, само не пройдёт, лечить надо.

ну мне назначили циклодинон,может и поможет он.

Алиса
#4

У меня вопрос: есть ли женщины, которым вылечили дисфункциональные маточные кровотечения, вызванные гормональными нарушениями??? Отзовитесь, если есть.

С оговоркой: постоянный прием гормональных контрацептивов с искусственным регулированием цикла я леченим не называю, это поддерживающая терапия (((

Пытаюсь лечить уже более 10 лет, пока бесполезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Алиса

У меня вопрос: есть ли женщины, которым вылечили дисфункциональные маточные кровотечения, вызванные гормональными нарушениями??? Отзовитесь, если есть.

С оговоркой: постоянный прием гормональных контрацептивов с искусственным регулированием цикла я леченим не называю, это поддерживающая терапия (((

Пытаюсь лечить уже более 10 лет, пока бесполезно.

Как ваши дела?удалось что то вылечить?наткнулась на тему,сама страдаю кровотечениями...врачи разводят руками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема