Гость
Статьи
Повторное маточное …

Повторное маточное кровотечение

Нахожусь в госпитале с маточным кровотечением, уже второй день ставят капельницы для того, чтобы кровь остановить. Но так как я девственница, выскабливание мне делать не будут - только уколы, капельницы, таблетки. Я опасаюсь того, что эти меры лишь временные. Ведь после того, как препараты помогут, и я выпишусь, нет гарантии, что это не повторится. Может ли действительно кровотечение начаться вновь? Слышала, что выскабливание - единственный способ предотвратить его полностью

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам что врачи не объяснили почему оно у вас началось? Причину выяснили?

Шость
#2

Мне гормонами останавливали

Гость
#3

запишите себе. викасол (до 4-5 таб в сутки), аскорутин (можно по 2-4 таблетки каждый час, а то и больше можно), вам нужна медь - или витамины с медью, меди от 2 мг до 7 мг в сутки. в алфавите есть красная таблетка - железо+медь. Плюс вам надо еще железо пить ежедневно по 100 мг в день. Можно вместе с медью принимать. Так же доктор говорил - кальций глюконат вколоть по вене. Можно принимать таблетки - но это способ не очень эффективный. Исключите все лекарства разжижающие кровь.

Гость
#4

Согласна с гостем 2. Можно попробовать гормонами. Здесь вопрос в причине. Если полип,то только выскабливание. но я слышала,что за деньги можно удалять через зонд.

Гость
#5

У моей дочери 14 лет тоже кровотечение было. Транексам не помог, делали узи эндметрий 2, поставили гиперплазию. Шесть месяцев принимала дюфастон. Сейчас все прошло, раз в год делаем узи.

#6
гость

Вам что врачи не объяснили почему оно у вас началось? Причину выяснили?

Гормональный сбой. Вот только час назад показало на УЗИ.просто я опасаюсь, что он повторится, так как причину его не выяснить, жто может быть и из-за питания и из-за экологии. Рекомендаций не дают никаких. Мало ли, жто повторится, капельницы же не навсегда подействуют

#7
Гость

Согласна с гостем 2. Можно попробовать гормонами. Здесь вопрос в причине. Если полип,то только выскабливание. но я слышала,что за деньги можно удалять через зонд.

Гормональный сбой у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

запишите себе. викасол (до 4-5 таб в сутки), аскорутин (можно по 2-4 таблетки каждый час, а то и больше можно), вам нужна медь - или витамины с медью, меди от 2 мг до 7 мг в сутки. в алфавите есть красная таблетка - железо+медь. Плюс вам надо еще железо пить ежедневно по 100 мг в день. Можно вместе с медью принимать. Так же доктор говорил - кальций глюконат вколоть по вене. Можно принимать таблетки - но это способ не очень эффективный. Исключите все лекарства разжижающие кровь.

Спастбо за совет. Обязательно попробую