Гость
Статьи
Чуть-чуть позитива « …

Чуть-чуть позитива « Вещие сны перед беременностью»)))))))).

Девчонки делитесь кому, что приснилось до того, как вы узнали, что беременны…Интересно, а «рыба» правда снится перед беременностью?))))))

Все равно будущая мама!!!
52 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Если так, я бы была уже счастливой матерью около 40-50 детей. А так их всего лишь два. Причем, тогда мне, помнится, рыба не снилась.

#2

Ой, ну если бы рыба к беременности снилась, я бы уже столько раз родила ))

Зайка
#3

А мне никогда не снилась рыба, а сыну скоро год.

#4

а я селедку видела и даже дралась чтоб не отобрали.беременость протекала потом тяжело,но счатливо.а подруга у меня перед залетом грибы видит.

Гость
#5

Мне когда снится,крупная рыба, это к прибыли, я не замужем, поэтому мне к беремености снится не может.Но знаю, если вы покупаете рыбу или ловите, это к беремености.

Гость
#6

Перед беременностью мне снятся мышки. Много мышек.

Гость
#7

Мне перед беременностью приснился мужской половой орган, огроменный)) жду мальчика)

беби-коллдайдер
#8

мне рыба не так уж редко снится, но вот перед беременностью сон с рыбой был очень отчетливый. как будто в моих руках большая живая рыба, я ее несу, но она уже полуживая. когда узнала, что беременна, удивилась точности сна. но мне уже не нужен был этот ребенок, я сделала аборт. вот так во сне вся история моей беременности и была показана: рыба-т потом практически умерла

#9

мне не рыба снилась, а море - чистое и прозрачное, а в нем куча всякой живности - медузки, осьминоги, морские звезды - и все яркое, как в мультике)))))

#12

Слышь ты, козлина! Это муж Юли. Если ты думаешь, что в интернете можно писать что угодно безнаказанно, то сильно ошибаешься! Жди гостей

корзинка и Илюня 4месяца
#16

Мне ничего такого не снилось. Единственное, был вещий сон в ночь на рождество. Приснилось что у меня родился очень красивый мальчик. Так оно и вышло хотя пол я не знала до родов и была уверенна что девочка будект

корзинка и Илюня 4месяца
#17

C2Cl4O2, а твою мамашу прилично отпинали что у неё такой *** безмозглый родился правда?

Гость
#18

C2Cl4O2, у тебя наверное вместо мозгов какашки!!!

#19

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=versii.com%2Fnews%2F​183761%2F спешал фо ю, уважаемый собеседник. Чем и займемся. Девчонки, пора уже наказывать за такие вещи. Ну в самом деле. В следующий раз не повадно будет. Попробую что-нибудь сделать.

#20

Бан в данном случае не поможет человеку, только суд. Увы. Или принудительное лечение. Поговорим с юристами

Гость
#21

да чего на умственно отсталых то обижаться? До чего дошел прогресс сейчас у любого дауна интернет есть!

#22

ну вот, видите, как отрезвляюще действует. Скоро будет еще лучше. А то прям упиваются своей безнаказанностью

котейка
#23

Юля, не переживайте только

Пусть муж займется и сделает все возможное, наказать надо!

#24

Да что вы, я на такое и не думала реагировать))) Это он разозлился не на шутку. Зря я показала, теперь жалею уже)))))

#25

я подожду извинений до обеда)))

Алена настоящая
#26

Юля, да не реагируйте на безумных. Пожалейте себя.

C2Cl4O2
#27
Юля

я подожду извинений до обеда)))

Конечно, я попрошу у Вас прощения. Я был неправ и мне очень и очень горько и противно за сказанные мной слова. Извините меня, пожалуйста, я больше так не буду. :(

Все равно будущая мама!!!
#28

Хотелось позитива, а вышло так((((( Ну и бывают же на свете такие УРОДЫ!!!! Его Бог накажет за такие слова!!!!Жалко удалить нельзя.

Ольга
#29
Все равно будущая мама!!!

Хотелось позитива, а вышло так((((( Ну и бывают же на свете такие УРОДЫ!!!! Его Бог накажет за такие слова!!!!Жалко удалить нельзя.

Жалко,что таких уродов кто то воспитывает,жалко,что он или она были когда то обычными детьми,жалко,что таких *** все больше и больше! Но обижать самое красивое и не обвчное создание на земле-беременную женщину никому не позволенно!!!!!!!

Все равно будущая мама!!!
#30

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!

Ди
#31

Юля, у меня ваша ссылка не открылась. Вы не могли бы написать, что там было? Ведь, ей богу, постоянно всякие уроды на форумах пишут. Хочется иметь оружие против них.

корзина
#32

да что за ссылка интересно??

#33

по ссылке:

Брань в интернете суд оценил в 5 тысяч рублей

Первоуральск

Суд Первоуральска ( Свердловская обл. ) приговорил жительницу города Алевтину Казанцеву к штрафу, пишет газета' 'Взгляд'. iToday.ru 17.07.09 11:46

45 мнений в блогах Мировой судья г. Первоуральска Свердловской области вынес приговор по делу 23-летней жительницы этого города Алевтины Казанцевой, разместившей в феврале этого года оскорбительные комментарии под фотографиями пользователя социальной сети "Одноклассники.ру", 29-летней Ларисы Крылосовой. CNews 17.07.09 19:35

Как сообщили агентству в пресс-службе Первоуральского городского суда, 10 и 13 февраля 2009 г. 23-летняя Алевтина Казанцева откомментировала внешность и семейное положение 20-летней хозяйки интернет-страницы в крайне жесткой форме. Sostav.ru 17.07.09 16:18

Суд пришел к выводу, что обвиняемая унизила честь и достоинство потерпевшей, и приговорил Казанцеву к штрафу в 5 тыс. рублей, а также обязал выплатить потерпевшую 10 тыс. рублей за моральный вред. Газета Gzt.Ru 17.07.09 02:53

#34

Russian girl, спасибо.

#35

Юля, да не за что ))

Гость
#36

Мне перед беременностью снилось как я ловлю рыбу..руками..сома... и двоим(!!!) моим подругам тоже,и именно СОМЫ))))

Элджот
#37

а я просыпаюсь каждое утро в надежде вспоминая что рыба снилась, но увы пока не снится

Гость
#38

мне снилась, а забеременнеть не получалось.

Mary-Ann
#39

мне рыба снилась. большая такая, к щеке прижимается)) и часто снилось море, вода...

Гость
#40

Мне задолго до всех беременностей снился аборт и вторая беременность которую я оставила. Снился мальчик родилась девочка.

Все равно будущая мама!!!
#41

А когда я забеременнила мне приснилось, что я в ванной разбиваю куриное яйцо и тетка на работе сказала, что этот сон означает,что я избавлюсь от ребенка (т.е. сделаю аборт). Я послала ее вежливо и сказала -НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!! А потом окозалось, что у меня внемет.берем. Вот так(((((((

mari89
#42

мне лично яйца куриные снились))

Все равно будущая мама!!!
#43

Яйца, это зародыш и поэтому подразум плод...

Oksana
#44

A mne pered beremennostju snilos chto ja beremenna i zivot uze bolshoj i vokrug toze bili beremennie:)

Вита
#45

Девочки, а мне приснилось будто я делаю тест и там не две полоски а три, во как!))))))

Наташа
#46

А мне снилось, что я стою по пояс в каком-то водоеме и об ноги бьется много-много мелкой рыбешки. Перед второй беременностью снилось то же самое, с точностью до мелочей :)

#47

я не беременна но очень этого хочу, на днях приснилась вода очень чистая и прозрачная во круг меня что то есть, но я не понимаю что это.проснулась такое состояние после этого сна ,будто я прошла какое то очищение очень и приятно. не знаю правда есть в наших снах или нет, скоро проверю на себе.

светик
#48

а за сколько до бееменности сны подобные снятся???? мне тоже снился классный сон... вот жду когда наступит.....))

подарок
#49

это случилось, ура!!!!!! мы с мужем ездим уже в консультацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#50

Если бы вы знали, как мне хочется увидеть любой из этих снов, лишь бы наступила долгожданная беременность!!!!