Гость
Статьи
Сны к беременности

Сны к беременности

Девченки ,давайте вместе поразгадываем,кому что снилось перед новостью о беременности). Мне вот уже 3 месяца снилось: часто рыба (не ловила) покупала,видела. Как оказалось,беременна моя сестра)). Срок у нее большой,не говорила,в другом городе живет. А вчера приснилась скумбрия в холодильнике, гости пришли и попросили скумбрии,а я открыла холодильник,а она там одна лежит,я закрыла и сказала,что нет у меня скумбрии))) (обманула,чтоб осталось мне,что не похоже на меня))). Думаю тогда когда снилось ,я покупала видела,но ее забирала или бабушка или кто-то. А тут я заныкала ее))). Посмотрим что к чему. А так часто снится еще хлеб,змеи в воде,белка,птица,дерево цветущее розовыми цветами,птица в руках белая,капуста часто ,но 9 месяцев нет результата)))). Думаю давайте ка поговорим что кому снилось и к чему))). #сновидения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"но 9 месяцев нет результата" - видимо, вы так зациклились на беременности, что вам стали сниться приметы.
Понимаете? Приметы снятся, не потому что вы беременны или забеременеете в ближайшее время, а потому что вы зациклились на этом.

#2

Автор, чтобы трактовать сны нужна большая фантазия.
К сожалению, не все обитатели форума, но, надеюсь, что никто, не используют тяжелые галлюциногенные вещества, чтобы верить, что сны это проекция реальности.

#3

В двух случаях ничего не снилось.только за день до родов аисты приснились, сели на поле и поклонились

Гость
#4

С первым ребенком ничего не снилось. Со вторым за 3 месяца до беременности приснился сон, где тест показал 2 полоски.

#5
Гость

С первым ребенком ничего не снилось. Со вторым за 3 месяца до беременности приснился сон, где тест показал 2 полоски.

Ого)). знак прям)))

#6
Гость

"но 9 месяцев нет результата" - видимо, вы так зациклились на беременности, что вам стали сниться приметы.
Понимаете? Приметы снятся, не потому что вы беременны или забеременеете в ближайшее время, а потому что вы зациклились на этом.

Почитайте внимательней). Я не хочу,муж хочет). Мне достаточно