Гость
Статьи
Сны беременных

Сны беременных

У меня 3месяца и постоянно снится один и тот же сон "Что я на вечеринке вокруг много алкоголя и мне безумно хочется выпить особенно шампанского,но я знаю,что беременга и поэтому не пью"
Я вообще к алколю не айс отношусь,и до беременности особо не пила.К чему этот сон уже раз 5 наверное снится,конечно в разных вариациях сниться,но итог всегда один,что мне хочется выпить.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне почти каждый день снятся дети, а еще сладкое торты, пирожное , шоколадки. сладостями я просто брежу. и днем постоянно ем, и все равно успокоиться не могу, и по ночам они мне являются))) хотя до беременности сладости не любила.

Лили
#2

А мне всё время снится что я одеваю новорождённого ребёнка,всё мне кажется что ему холодно.Хотя забеременеть уже 8 месяцев не получается.

Гость
#3

Гмм. А мне снились и снятся ужастики про вампиров и тому подобное. Супер яркие и реалистичные. А еще порнуха всякая.

Гость
#4

Блин я тоже сладкого много ем, хотя раньше не ела как то.. а еще рыдаю каждый день по любому поводу.

Ксюшенька
#5

Мне часто снится, что я пытаюсь покурить, хотя я не курю. И уже 2 раза снятся роды.. Последний раз снилось, что я родила и у меня такой сын толстенький, а родила без боли и последствий, хотя я боюсь капец. Мне рожать в декабре, а я боюсь, этого, чем ближе к сроку, тем больше, аж дух захватывает :(((

Гость
#6

Если ребенок желанный, то берегите его. Это не Ваши сны.

Вишня
#7

Снится это потому что либо хочется этого,либо наоборот боитесь что нарушите. А порнушка из-за сильного желания,гормонов,а может вам запретили пока пол.акт вот и хочется,просто подсознание))

Гость
#8

а вот когда еще нет беременности, поччему постоянно, ну чаще обычного сняться рыбы огромные живые или жареные или арбузы?

Алёна
#9

А мне несколько раз снилась моя малышка! Я её обнимаю во сне, целую, к себе прижимаю это крохотное чудо)) А потом просыпаюсь в обнимку с одеялом и такая счастливая))) А в первую беременность почти каждую ночь снилось, как рожаю - боялась очень! Сейчас-то уже страхов таких нет.

kamisika
#10

а мне снится, что все время делаю что-то, что беременным запрещено: тяжести таскаю, в пруду грязном плаваю, кошек целую и т.д. И такие реалистичные блин, что с утра не могу понять, было ли это на самом деле:)

Автор
#11
Алёна

А мне несколько раз снилась моя малышка! Я её обнимаю во сне, целую, к себе прижимаю это крохотное чудо)) А потом просыпаюсь в обнимку с одеялом и такая счастливая))) А в первую беременность почти каждую ночь снилось, как рожаю - боялась очень! Сейчас-то уже страхов таких нет.

))))

Автор
#12
Гость

Если ребенок желанный, то берегите его. Это не Ваши сны.

А можно поподробней.Это не очень хороший сон???Ребенок желанный конечно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

К выкидышу это, у меня по крайней мере так было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема