Гость
Статьи
Сны о беременности.

Сны о беременности.

Привет. Девушки , женщины, очень интересно ваше мнение. Последнее время почти каждый месяц снится вода . В разных вариантах, это и море красивое , голубое, и просто чистая вода в ванной, но ванна почему то с разводами желтыми, либо дождь, а недавно приснился кристально чистый ручей , но почему то на темних скользких камнях , покрытых мхом, ну и всякой такой травой. Вообщем щас уже и не упомню всех варинатов. Озадачилась я, полезла в инет, уж слишком часто стала сниться вода, раньше такого не было вообще, что бы узнать, что вообще это означает. Наткнулась на темы о снах, предвещающих беременость. ТАК вот, почти каждая, каждая перед тем как узнала что беременна видела сны связанные с водой и обязательно ловила рыбу:)))) или видела воду а в ней кучу красивых рыб:)))) Отличительная особенность этих снов, они очень яркие и запоминающиеся, а еще очень позитивные. Дорогие мои, очень хочется узнать а у вас были какие либо подобные сны ?? Дело в то что я сейчас тоже пытаюсь заберементь и вот такой расклад меня очень удивил, мне пока снится просто вода. Расскажите о свових историях а??? Может вы тоже видели что то подобное , а потом узнали например о неполадках в организме, ну или о беремености?? Или вы видели другие сны:))) А еще очень интересно каие сны видели мамы двойняшек или близнецов:)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Папа Карло
#1

к смерти захлебнёшся в ванне

Соня
#2

никаких снов не видела. просто забеременнела

Ника
#3

"Дело в то что я сейчас тоже пытаюсь заберементь и вот такой расклад меня очень удивил" - поэтому и снится, подсознательно вы мысли проецируете во сне

а вообще думаете откуда сонники, все от этого, заложено в подсознании в виде воды, вот и сделали люди вывод что вода к беременности

хотя во множестве сонников множество отличий

Олька
#4

Вот я тоже так сильно хотела забеременеть, что мне даже тесты с положительным результатом снились, жаль что в реальность это не перешло :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Кто сможет подскажите пожалуйста. В последнее время часто снятся сны, будто я беременна. Вот и сегодня ночью приснился сон- Лежу на узи и мне говорят, что у меня уже 6ой месяц. Смотрю живот вырос уже. Потом увидела,что увеличилась грудь, я на неё нажимаю, а оттуда молоко пошло немного. Стою такая довольная и мужу рассказываю-что я беременна и у меня уже 6ой месяц! Что мог бы значить этот сон?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: