Гость
Статьи
сны к беременности. …

сны к беременности. правда или вымысел?!

Доброго времени суток, Дамы.В последнее время часто мучают сны(точнее последние дней 5)то мне снится, что мой мч говорит что пора выбирать коляску и я вижу себя беременной, То с мамой по рыбному рынку гуляем и там одни сомы лежат, все замороженные, а один живой и воздух ртом хватает, ая стою и на него смотрю и оборачиваюсь потом. То снится, что выигрываю большую сумму денег. Но последний сон прям с толку сбил. снится сначала, что с мч гуляем по торговому центру ( при чем с детьми лет 2-3х, мальчиками) потом я в каком-то магазине примеряю одежду, мне западает синее платье и мне отказываются его давать мерить. потом какая-то лестница я с животом, как на месяце 4ом поднимаюсь в палату а там беременные одни и врач мне говорит: " Ну что, готовься, сейчас рожать будем" я мол, какой рожать у меня живота то толком нет, а тут рожать. а она мне типо у тебя двойня и рожать пора уже по срокам. делает мне укол какой-то. и боль во сне натуральную чувствую в области живота. главное родить то я так и не родила, зато потом с ребенком гуляла. он в коляске, а я с ним играюсь, няньчусь.прям не знаю что за сны....места себе не нахожу...и беременности быть не может. буквально пару дней, как кд закончились.помогите растолковать, а то я совсем уже запуталась.заранее спасибо))))

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется у вас матка ночью болит, вы через сон чувствуете эту боль и вам снятся такие сны, про роды.А может так сильно хотите/или не хотите, что ваши желания и страхи приходят к вам даже во сне.

Гость
#2

мне мышки перед беременностью снились. Много.

Гость
#3

ы

Гость
#4

сняться какашки

Гость
#5

сны про беременность не предвещают беременность кстати, просто указывают на ваше псих. состояние

Дубинушка
#6

Да просто повернулась уже на беременности. Дудочка неразумная. В который раз убеждаюсь, что намерено беременеют только умалишенные, верящие в вещие сны и порчи.

Н.Т.
#7

это просто гложет вас проблема какая-то,она у вас не решеная, а маленькие дети к скорому решению проблемы.

Гость
#8

Ничего мне не снилось. Забеременела и также ничего не снится такого. Вернее снится все что угодно, но не имеющее никакого отношения к моему состоянию. Я не верю в эти приметы про какие-то рыбки во сне и т. д. Этих примет, оказывается, миллион. Не знаю, кто их придумывает. Автор, расслабьтесь)))

Лилит
#9
Дубинушка

Да просто повернулась уже на беременности. Дудочка неразумная. В который раз убеждаюсь, что намерено беременеют только умалишенные, верящие в вещие сны и порчи.

Согласна!

Гость
#10

а к чему котята снятся ?

Гость
#11

Мне ничего не снилось. Многие на форуме писали, что и рыба им тыщу раз снилась, а беременности так и нет.

Гость
#12

http://www.deva-maria.ru/index.php?option=com_content&vi​ew=article&id=263:son&catid=24:2010-03-11-14-43-20&a​mp;Itemid=10

Гость
#13

мне приснилась рыба жареная перед беременностью. До того и после никогда рыба не снилась. так что есть что то в снах.

Тавира
#14

Дорогие участницы форума, кто-то пишет, что это ерунда - сны, кто-то правда, наверное кому-то снится, а кому-то нет зависимо оттого, какое значение человек этому придаёт. Не могу говорить, что всё правда в снах и что сны вещие, но со мной был такой случай, мне приснилось будто мама даёт мне ползунки, а я говорю, мам зачем, а она мне отвечает: будут нужны. Потом днём засыпаю в этот же день снятся две майки детских, первая красная, вторая синяя. Думаю, вообще прям что-то странно, а дня через два узнала, что месяц беременности. И дочка!!! Так что, как говорится - хочешь верь, а хочешь нет. Знаю девчонок им рыбка снилась, некоторым котята перед беременностью.

Гость
#15

моей маме перед беременностью снилась рыба, собственно так она и догадалась, что беременная, даже еще не посещая доктора:)))

Лилия
#16

Прежде чем моя маман))) узнала что беременна ,ей снился сон ,будто бы ей в руку кидают красное яблоко ,она его поймала и прижала к сердцу,а потом,где то ближе к декабрю она узнала что ждёт меня,так же было и с моим младшим братом тоже..

хотите верьте ,хотите нет...=)

Юлия
#17

Девочки, да это правда всем разные сны снятся, но в оснавном все говорят про рыб, мне с первой беременностью пщеница снилась, дочка родилась, со второй много много золота и драгоценных камней, тоже дочку родила, а вот сейчас что-то мне приснилась кукуруза где-то дня два назад, а сегодня приснилось что я стою у пруда куда с трубы стекает кристально чистая вода, смотрю на воду и ем селедку, и воздух был такой свежий и чистый, такой реалистичный сон был, вот я тоже думаю к чему бы это? может к беременности? Недавно прочла по народным приметам если снится, арбуз, рыба, злачные культуры все, голубь, яйца, кушать жирное во сне, пить сливки, итд это все к беременности!

алена
#18

мне вот приснилось в первые дни беременности(но еще не знала об этом )что я с огромным пузом и муж мой руками мне на него давит и смотрит очертание личика ребенка.

жутковатый сон конечно,но ...))

сейчас 4 месяц беремнности уже)

алена
#19

я вот верю,что сны-своего рода подсказка)

Гость
#21

Мне приснилось, что тесто поднимается и поднимается)

Татьяна
#22

Мне снилось перед беременностью первый раз икра, а перед второй, молоко и масло сливочное, еще снилось что срываю плоды с деревьев

anna1111
#23

Сегодня про сны читала и решила отдельно про сны связанные с беременностью почитать на sny-predveschayuschie-beremennost.ru. И еще один раз прочла про рыб, что к беременности рыбы снятся. Я это неоднократно от знакомых слышала, Причем в разных вариациях. После такого количества подтвердивших людей невозможно не верить.

Гульмира
#24

Мне вчера снилось бабочки на животе что означает

Гость
#25
Гость

а к чему котята снятся ?

Три замерщие беременности на одном и том же сроке и каждый раз котята снятся. Каждый раз выбираю из коробки котёнка и оставляю себе ((((

Рыбка
#25

А мне в последнее время сначала бабочка в доме приснилась, потом очень много цыплят и только один добежал со мной до дома,еще недавно снится сон,что с мужем на рыбном рынке выбираем рыбу,будто купили и понесли домой и еще рыба с аквариума выпрыгнула,а я ее ловить стала и поймала,будто мы с ней поговорили и я ее в аквариум обратно запустила. Вот теперь жду...

Гость
#25

А мне и капуста и детская одежда и много ещё снилось,но беременности так и нет и думаю уже не будет ,снится потому что думаю постоянно

Катрин
#26
алена

я вот верю,что сны-своего рода подсказка)

Чего, только не снится. Ирыба ест рыбу, и рыбкок много плавает, и две рыбки в раковине и котята и много мышей и вши, и собаки, и дети двойняшки, милашки, кроватки, коляски, мелкие игрушки.. медвежата и лосята и последний раз поляна грибов, кусты с ягодами... Все это ерунда... Уже на протяжении года, снятся эти сны и повторяются...

Гость
#29
Гость

А мне и капуста и детская одежда и много ещё снилось,но беременности так и нет и думаю уже не будет ,снится потому что думаю постоянно

Обязательно будет, сейчас и 50 лет рожают

Гость
#30
Гость

мне мышки перед беременностью снились. Много.

Мышки тоже к беременоости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

А мне перед беременностью приснилась красивая и необчная рыбка в океане, а через три четыре недели я узнала что беремена. И ещё перед свадьбой мне приснилась дата число и день, в эту дату я родила, (перед свадьбой я не была беременна)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: