Гость
Статьи
А что Вам снилось …

А что Вам снилось перед новостью о беременности?

Девушки, доброго времени суток.
Очень интересует вопрос, что вам снилось перед тем, как вы узнали о своей беременности? Есть ли в действительности эти ВЕЩИЕ сны, или это все предрассудки?
По рассказам, кому-то снится рыба, кому-то птичьи яйца в гнезде, кому-то сам факт беременности.
Поделитесь, были ли у вас ночные вестники настоящей беременности и что вам снилось?
Спасибо!

Таша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть подруга, которая долго не могла забеременеть. А потом ей приснилась обезьянка, которая не уходила и как-то дразнилась... Она рассказала мне сон и сказала, что, наверное это к беременности... И забеременела...

Янина
#2

а мне покойная бабуля приснилась,ругалась сильно (т.к при жизни недолюбливала моего парня),через три дня выяснилось,беременна((((

Гость
#3

Мне сын приснился. Сказал как его зовут. Через месяц узнала что беременна.

Гость
#4

Мне ничего особенного не снилось перед беременностями.
Но было много снов про рыбу, много снов, в которых я вдруг обнаруживала, что я жду ребёнка, а после этих снов - никакой беременности не было.

Гость
#5

мне-ничего такого не снилось, а у мамы моей бывают сны интересные...вот ей и приснилось, что я на берегу реки с рыбиной большой стою )))

Гость
#6

Мне рыба снилась. Я еще подумала: "интересно, правда что такие сны к беременности или нет")) Через 4 дня узнала что беременна:)

Гость
#7

Мне основательно иппли моск, что над страной летает 17 млн душ уменьшившейся рождаемости; в принципе нерепрезентативно, но было оцуцєние, что они наконец от меня отстали и полетели уламывать следующих.

Анна
#8

лично мне такой сон не снился зато моей лучшей подруги снилось что мы с ней ловим вдвоём рыбу она поймала и я. Звоню чтобы поделится радостью о беременности, так она говорит у меня беременность уже 3 недели тоже и я незадолго до своей видела как мы ловили рыбу)))
а со второй беременностью ничего не снилось

Элиза
#9

А мне снился милый пингвин☺️

Гость
#10

Мне приснился мальчик.Он прыгал на кровати,радостно кричал,рядом сидела моя мама.Мама сказала- у твоего сына отличный слух,он так хорошо танцует.
Утром я понеслась за тестом-да 2 полоски.Через 3 дня анализы подтвердили беременность.

Родился мальчик.Такой же как во сне.Очень активный.И по внешности точь-в-точь.
Сейчас ему 6 лет-он уже победитель многих танцевальных конкурсов.Пошёл в 8 месяцев когда услышал музыку на кухне и понесся туда.
В 10 месяцев танцевал под любую даже тихую музыку.
Во сне том было много моментов,которые совпали в жизни.Что это было?Не знаю.Но больше в моей жизни ничего подобного не снилось.

Гость
#11

мне приснилась птичка, кажется попугайчик, я просто сделала хватательное движение, даже не надеясь поймать, смотрю, а птичка в руке. так и подумала, что к беременности, хотя до этого много лет не получалось.

Гость
#12

Мне приснился мальчик на вид месяцев 6, лежал спокойно, такой хорошенький, во сне я точно знала,что это мой ребенок. На следующий день сделала тест -2 полоски, хотя до задержки еще 5 дней было. Не знаю пока пол, но уже 17 недель)))

гость
#13

мне снилось что я смотрюсь в зеркало.

Гость
#14

Мне снилось, что я со своей мамой выбираю рыбу в магазине, замороженную, выбрала я 2 рыбы и понесла их домой. На утро подумала, странный сон, не забеременеть бы (хотя мы планировали, но в этот именно месяц не ждала) в день предполагаемых М сделала тест //) сейчас 23 недели) мальчик). А до этого как гормоны пить бросила мне снился сон, что я младенца на руках держу с такой гордостью и радостью и всем говорю-у нас сын) Клим)))) проснулась в таком странном настроении. вот и все мои истории)))))))))))

Гость
#15

Мне по жизни вещие сны снились много раз. Но вот перед беременностями не снилось ничего. Когда была беременная дочкой, она мне снилась раза 4. Внешне потом такая же оказалась. А вот сын за всю беременность ни разу не приснился. Ни единого вообще.

Гость
#16

Мне приснилась красивая ( яркая) рыбка в пруду. Я склонилась к ней и она начала играть со мной. Меня совсем не боялась. )))

Гость
#17

Кролик снится. Мне приснился, белый, пушистый, красивый очень, но во сне я поняла, что не мой. На следующий день узнала, что родственница беременная. Потом приснился, серый, тоже красивый и снова поняла, что не мой. Узнала про беременность сестры. Теперь, надеюсь увидеть во сне своего кролика.

Лена
#18

Мне снился сын чернявенький, потом дочь, ну а после того как уже давно жили с мужем и делали ребенка был явный сон что стоит ко мне спиной прижавшись сын уже года 3-5, беленькие волосики, родной до боли я глажу его обнимаю, испытала неизведанное чувство любви к ребенку, но имя почему то у него было Осип, проснулась от жуткой тоски по сыну, аж слезы потекли,забеременела через пол года где то, родила сына, сейчас ему три, беленький, такая же голова и макушка как во сне и чувства совершенно такие же безграничной любви и нежности..

Гость
#19

Мне вообще вещие сны не снятся, но за неделю до того как я узнала что беременна, проснувшись ночью увидела что у кровати стоит девушка лет 20-22 и говорит:меня зовут так то, мама я пришла к тебе. Я сквозь сон говорю пришла-заходи и уснула. Родила девочку, назвала так как она представилась.

гость я
#20

Мужу снилось что мы наложили очень много рыбы, высыпали ее в ванну и выбирали какая нам больше нравится) в след. Цикле забеременела. А до этого снилась мне что я рыбу поймала но она выскользнул из рук и уплыли тоже забеременела но беременность неудачная была

Гость
#21

Мне до бер. ничего такого не снилось, а во время - снилось, что девочка родится, в синей коляске ее везла. Коляску и вправду синюю подарили, но это в 90-х было, не до жиру, так сказать))

Гость
#22

Мне снилось, что я родила ребенка, но я думаю, это от того, что я очень хотела забеременеть и постоянно об этом думала.

Маша
#23

А мне недавно приснилась рыба, которая, выпрыгнув из ручейка, меня укусила и я ее еще отрывала от себя, чувство было очень неприятное. Вот сижу и думаю, к чему бы это... Может кто-нибудь поможет расшифровать этот сон.

Таша
#24
Гость

Кролик снится. Мне приснился, белый, пушистый, красивый очень, но во сне я поняла, что не мой. На следующий день узнала, что родственница беременная. Потом приснился, серый, тоже красивый и снова поняла, что не мой. Узнала про беременность сестры. Теперь, надеюсь увидеть во сне своего кролика.

Про кролика первый раз слышу. Пусть и Вам приснится милый кролик.)

Апрель
#25

Ничего особенного не снилось.

Лена
#26

живая рыба

груша
#27

Мне приснился бриллиант, такой большой и ослепительный. Через неделю узнала что беременна. На 5-6 неделе беременности приснился маленький тигренок - так я поняла что будет мальчик. Родился мальчик.

Гость
#28

Снился арбуз и сами роды.

Мария
#29

Мне приснился очень яркий сон: я в пруду по пояс, вода прозрачная и много большой рыбы, я была очень спокойна и ловила рыбу руками. За день до задержки сделала тест // С мужем не планировали, но были рады.

Гость
#30

Совсем ничего(

Татьяна
#34

Икра снилась, молоко, и плоды срываю на деревьях перед беременностью

Стрелка
#35

Мне приснилась огромная щука,какой-то мужчина выловил и мне показывал ее.А мужу приснилось ,что я умерла и он рыдал во сне.Через пару недель узнали,что я беременна.Также мне снилось,что умерла сестра и я очень плакала во сне,прямо так реально все было!! Через короткое время выясняется,что она ждет малыша.

Натали1
#36

Много кроликов белых снилось, котята. Через месяц узнала, что беременна.

Туся
#37

Мне вчера снилось что я рожаю котят их было 29 штук. Сегодня во сне снилась девочка маленькая которая сидела и играла с яйцами от киндера ,кидала их они открывались а там игрушки До М ещё 3 дня.Надеюсь что это к беременности.

Гость
#37
Таша

Про кролика первый раз слышу. Пусть и Вам приснится милый кролик.)

Мне тоже сегодня приснился серый кролик и он меня за голову лапками обнимал! Буду надеяться к беременности !10 лет ждём с мужем

Fedelina
#37

Мне приснился пакет из пятерочки с целой кучей утят. Я говорю мужу : «выбирай», , а он: «давай того беленького возьмем»🤣🤣🤣🤣

А через несколько дней приснилась лодка, я в море плавала)

Гость
#37

Мне сначала снилось что ко мне пришли гости и там были два молодых парня которые интересовали меня а один из них был влюблён но я не обращала на него внимание и потом все начали танцевать кроме этих двух молодых парней и того парня который сидел весь вечер смотрев на меня и я хотела танцевать я пригласила танцевать этих молодых но они отказались и пошёл тот влюблённый я не могла ему отказать почему то но не хотела с ним танцевать и вот наконец когда мы танцуем уже он прижимал все ближе и ближе я ударяла его но он не слушал и затем начал обнимать и целовать и не отпускал когда я все же вырвалась от него я убежала к тем двум парням и рассказала им что тот приставал и они стали и вышли И я в итоге осталась одна те оба не вернулись больше а тот лежал во зле дверей превратился в змею но я почему то знала что это именно он и прилегла рядом но он не ожил больше и затем приснился сон о беременности что я пошла в салон и расказала девушке одной что я беремена 1 месяц уже и сама претворялась зная что нет

Гость
#38
Гость

Мне тоже сегодня приснился серый кролик и он меня за голову лапками обнимал! Буду надеяться к беременности !10 лет ждём с мужем

Скажите после этого сга, вы забеременнели?

Гость
#39
Таша

Про кролика первый раз слышу. Пусть и Вам приснится милый кролик.)

Мне тоже кролик приснился

Гость
#40
Гость

Мне тоже сегодня приснился серый кролик и он меня за голову лапками обнимал! Буду надеяться к беременности !10 лет ждём с мужем

Дай вам Бог

Гость
#41
Гость

Мне рыба снилась. Я еще подумала: "интересно, правда что такие сны к беременности или нет")) Через 4 дня узнала что беременна:)

Так вот и мне приснилось что (конечно смешно но все же),что мой муж дает листы узи 2 шт(один свежий, а второй 2хмесячной давности)дает их Путину и говорит "вы не скажите что это может быть?" А Путин смотрит на эти листочки и говорит "так вы беременны"..это было дней 5 назад,ждем задержку)очень хочу лялю)

Гость
#45

Мне снилось как будто ко мне старушка подошла, дала листочек на котором было написано имя девочки, и сказала так ее и назовёшь, а потом я узнала, что беременна. Пол ребёнока ещё не знаем, посмотрим на сколько этот сон был вещим☺️

Негость
#46

Я не помню,что снилось, но в соннике посмотрела,что к потере беременности, а я была беременна недель 6, не обратила внимания. Вспомнила про эту интерпретацию,когда узнала,что зб

Катрин
#47

Доброе утро. Не получается забеременеть 10 лет. На тему беременности или рыбы никогда не снились. А сегодня (очень планируем беременность) приснилось, что я беременна иду рожать, делают кесарево (так как в детстве была дисплазия ног). Рожаю дочь весом 3850 и называю Ксюша, отчетливо вижу ребенка, лицо. Может это знак? Сон был очень реалистичный!

Катрин
#48
Гость

Так вот и мне приснилось что (конечно смешно но все же),что мой муж дает листы узи 2 шт(один свежий, а второй 2хмесячной давности)дает их Путину и говорит "вы не скажите что это может быть?" А Путин смотрит на эти листочки и говорит "так вы беременны"..это было дней 5 назад,ждем задержку)очень хочу лялю)

Вещим оказался ваш сон?

Гость
#49
Катрин

Доброе утро. Не получается забеременеть 10 лет. На тему беременности или рыбы никогда не снились. А сегодня (очень планируем беременность) приснилось, что я беременна иду рожать, делают кесарево (так как в детстве была дисплазия ног). Рожаю дочь весом 3850 и называю Ксюша, отчетливо вижу ребенка, лицо. Может это знак? Сон был очень реалистичный!

Здравствуйте. В итоге беременность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бугага
#50

Пару дней назад снилось, что отмечаем новый год с друзьями. Потом в какой то момент оказываюсь в больнице у доктора мужчины, какой то не русской внешности, черноволосый маленький. Говорит у вас много белых выделений, сейчас кое что проверю, если не беременна, заплатишь в три раза больше денег за что-то там, видимо за какую то процедуру. И ушел. Возвращается и как в кино пауза перед репликой, говорит ты беременна. Сейчас второй день задержки либо удленнился цикл, скачет поэтому уверенности нет. Хотя надежда есть, выделения появились белые как во сне. 7 месяцев с лапары прошло.. Очень жду. Всегда снилось что у меня сын, и как то давно он сказал что его зовут Валера.