Гость
Статьи
Девушки, вам перед …

Девушки, вам перед беременностью рыбы снились?

а то мне сегодня приснилась целая стая, что же теперь, тройню ждать?)))

марина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыши снились, а вот рыбы точно нет

Лора
#2

Снились. Рыба снилась и как я ее ловлю и поймала.

Сонька Золотая Ручка 16
#3

неа.

Fly
#4

Должны не просто сниться - нужно ловить и поймать.

Гость
#5

А я уже во сне столько рыбы переловила, но все никак не забеременею... :(((

Дина
#6

Ага. Снились. И сейчас снятся, но детей пока двое. Если бы после каждой приснившейся и пойманной во сне рыбы я беременела, я бы, ей богу, была матерью многодетного семейства. Штук 50, наверное.

Гость
#7

помню перед первой беременностью мне приснилось, что я рыбку поймала. потом еще несколько раз рыбы снились, но беременность не каждый раз наступала. :))

Своя
#8

Рыба не всегда снится к беременности,только когда её поймаешь руками.Перед беременностью мне снилось,что я поймала воробья,а через несколько недель что поймала руками рыбку.Я была беременна сыном)))

Гость
#9

Так, а мне сегодня снилось, что муж принес штук 6-7 наловленных рыбок и положил мне в сумку, они оттуда капали. Это к чему? Все утро морочусь, мне сны вообще редко снятся. А тут и рыба, и бананы, и свечка заженая

Таня
#10

Мне снились! Большие, жирные, мокрые, плавают и я их руками беру. Как по заказу)))

Гость
#11

моему коллеге по работе приснилась я беременная с четверга на пятницу :)
хоть бы сон в руку оказался

марина
#12

10, Таня, вот и у меня то же самое!)

Таня
#13

12. Мне снились, когда я уже была беременная на раннем сроке. И не один раз)))

Гость
#14

мне снилось, будто я вынула 2 больших рыбины из рыболовной сети. Приснилось где-то как раз после зачатия

Юляна
#15

рыба не снилась. Зато я приснилась одной сотруднице на 9 месяце беременности (я тогда на работе еще не объявила о своем положении)

Гость
#16

мне не снилось. А может и снилось, да я не запомнила.Часто сны не запоминаю, или чаще они мне просто не снятся.

Ксенька
#17

мне не снилось

Гость
#18

Мне снилась оба раза,только не помню брала я ее руками или нет.

Солнце Ясное
#19

Мне снилось что поймала рыбку - беременной не была. А когда забеременела - приснилась знакомая девушка которая открытым текстом и сообщила мне - ты беременна.

Дина
#20

Так я и ловила рыбу, и в руки брала, а один раз во сне даже купила. И что? Все те же 2 детей. Удивительно, правда?

#21

Мне не снилась, ко второй беременности ребенок приснился. А рыба мне снится, когда есть хочу или на рыбалку хочется)))

Елена
#22

поначиталась вчера этой ветки, так чего только сегодня ночью не приснилось, и что я беременная, и что ребенок шевелиться, а я улыбаюсь, и гора со скользкими глыбами льда, подняться по ней не могла пришлось обходить, и рыба обнаруженная в бокале с шампанским и громкая отрыжка при всех присутствующих в помещении, видимо после шампанского, и какие-то вычурные тёмно-коричневые дома из дерева в виде зверей почему-то построенные на Арбате:))))))))))))))чёрти чё! и чего только не понаприснится!!!!! Пора с чтением вумена завязывать:))))))))))))))

Инга
#23

Беременность не планировала и не думала вообще на эту тему, но за 2 недели до обнаружения факта моей беременности мне приснился очень явно тест с 2 полосками... Мы еще с девченками посмеялись тогда, когда я им про сон рассказала...А через 2 недели сон сбылся...

К.С.
#24

никогда не слышала про сон с рыбами...
Но! вспомнила сон, т.к. он мне запомнился... "вроде стоит какой-то огромный золотой аквариум, а я хочу украсть рыбку, засунула руку, схватила маленькую рубку за хвост и потянула... оказалось, что сработала сигнализация и приехали полицейские с клеткой с белыми мышами..." дальше не помню, но сам факт сна с рыбкой)))))
тогда я знала о своей беременности уже несколько дней.

Гость
#25

А мне приснилось неделю назад, что я рыбу готовила. Да такая крупная была, на лосося помню похожа была. Помню как я отрезала хвост и стала её разделывать. неужели это к беременности? Ничего через неделю узнаю ).

Елена
#26
Гость

А мне приснилось неделю назад, что я рыбу готовила. Да такая крупная была, на лосося помню похожа была. Помню как я отрезала хвост и стала её разделывать. неужели это к беременности? Ничего через неделю узнаю ).

Отпишитесь нам тогда, пожалуйста:)Уж больно любопытно. Заранее прошу прощения за любопытство:)

Еленочка
#27

а мне под пасху приснился аквариум с красивыми рыбками...а рядом еще один пустой...и я хотела себе одну забрать и этот аквариум))мне разрешили)))надеюсь беременна....мне подруга и мой мужчина сказали что рыбы к беременности снятся))))))

Ксения
#28

Мне сегодня приснилась рыба, сначала в аквариуме, потом в речке в прозрачной воде. Утром сделала тест- показал отрицательно. Интересно обычно рыба снится если уже беременна, или к скорой беременности?

Еленочка
#29

ой....не знаю...тест вчера сделала.отрицательный.месячные вроде числа 2 должны быть...но...мазать начало...все болит...((((

натали
#30

снилась целая стая вот уже малышу в животике 7-й месяц

Юля
#31

К сожалению я не беременна и сон был значит ни к чему.(((

jinka
#32

govoryat riba snitsa k devo4ke. Mne na do4ku prisnilos 4to ya sujy y ozera, a peredomnoi v prozravnoi vode zolotie ribki plavaut, ry4nie takie, ya ih lovlu v ladoni i otpuskau

Гость
#33
Гость

помню перед первой беременностью мне приснилось, что я рыбку поймала. потом еще несколько раз рыбы снились, но беременность не каждый раз наступала. :))

#34

Всем большой привет)! Ничего себе!!!Нам сейчас 29-30 недель и рыба снится просто постоянно)!!!Яркая, экзотическая, цветная....ловлю, спасаю, трогаю руками, плаваю с ней)))!!!Вот значит с чем это связано:-)

марта
#35

Когда была беременна первый раз- ничего такого не снилось.А когда был второй,снится,что стоим мы с мужем в каком-то доме. У меня длинные волосы и я их расчёсываю.Через порог ползёт сомик- головастый такой, хорошенький.Я прошу мужа,чтобы отнёс обратно в речку,мол,как он без воды.Муж отнёс.Гляжу- опять ползёт.Посмотрела и решила оставить.Родился сын,5100 и 59 см.Снился сон где-то уже к концу беременности.

Гость
#36

Мне рыба вообще никогда не снилась.А тут приснились киты и дельфины.Только вот облом они же млекопитающие.

Юля
#37

А мне весь месяц снились рыбы,ну и что?Сегодня пошли месячные (((.

Лена
#38

я во сне ловила рыбу и поймала

Таня
#39

мне сегодня приснилось ,что рыбки в воде плавали и я одну поймала, но она оказалась больная и я ее весь сон лечила...кто-нибудь знает, к чему.....че-то мне даже нехорошо стало..

Ника
#40

А мне приснилась рыбка, лежащая в пеленках. Я смотрю на нее и говорю-какая большая и здоровенькая, а она хвостиком бьет. Через неделю узнала, что беременна)))

Тома
#41

а мне сушеная рыба приснилась. много? на веревочке. задержка 2 дня

Бусинка
#42

А мне приснилась селедка, в пакете, в холодильнике... и вот итог- через месяц беременна.

аленка
#44

рыба снится к беременности, но что она никак не наступает(((а так охота)

Юля
#45

А мне уже много раз снилась рыба, и снилось что я беременна, и снилось что мне сообщают что я беременна. Но беременность так и не наступает. (( Вот и думай что правда, а что нет((.

Светлана
#46

С четверга на пятницу мне приснилось, что я на удочку в реке поймала большую рыбку. К чему бы это??? Сегодня иду за тестом :)

Юля
#47

Всем привет!!!! Ой девчонки сижу читаю ваши сообщения, и чего только не снится.Без обид, даже смешно маленько )))).

Вот что я напишу. Мы с мужем уже 8 мес. не можем забеременить. И раньше мне снилась рыба, но вот никогда руками не ловила.

А в этом месяце мне снился в речке огромный сом, а я его руками ловлю, поносила маленько и отпустила. потом приснилось, что стою я на берегу моря, и оно такое синие-синее, прям во сне так хорошо было.Потом сниться что я сижу на берегу речки и ловлю рыбу рукми, а её в воде так много было. в одну руку поймала и второй еще ловлю и выбрасываю, ловлю и выбрасываю. вот не помню поймала вторую или нет. Вот месячные должны на этой недели прийти,так что посмотрим к беременнсти или нет. Конечно хоть бы к беременности. как результат узнаю сразу отпишусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малина
#48

Снился большой аквариум с огромным количеством рыб-и мелких,и крупных. Аквариум не очень чист был... Вместо крышки учебники...много-много.... Сначала покормила рыбок,а потом самую крупную поймала. Что может это быть?.. Хоть бы к беременности:)уж очень хочется!

Яська =))
#49

Мне сниться рыба очень часто.Вот вчера приснилось,что я и мой любимый человек возле большого озера где очень много большой рыбки,сначало он словил,а после я.Мы очень радовались что наловили много рыбки.К чему сниться такой сон????

таня
#50

а мне приснилось,что я покупала хамсу,а продавец положила одну иваси. и на работе сотрудница беременна( говорят же в коллективе в декрет уходят парами) надеюсь я следующая))