Гость
Статьи
Переписка с …

Переписка с мужчиной-Тельцом. Как раскрутить его на встречу?

Познакомились на сайте развлекательной соц. сети. Не то чтобы сайт знакомств, а просто можно общаться, играть вместе в онлайн игрушки, дарить подарки, оказывать разные знаки внимания и т.п. Так вот, он мне сразу по фото понравился и как я думаю это было взаимно, мы начали вместе играть, подмигивать друг другу, проявлять интерес. Потом я решилась первая ему написать. Он ответил, как мне показалось с энтузиазмом))) И мы начали общаться. Мне с ним очень интересно разговаривать. И вот мы так переписываемся 1,5 мес. Но за это время ни 1 намека даже чтобы взять у меня номер телефона или предложить встретиться. А надо сказать, что в анкете у нас с ним 1 город стоит, но он живет в 11 км от него, а мне пришлось переехать за 200 км. Но я ему не сказала этого, да он и не спрашивал. Я думаю проблемы встретиться нет, если бы мы оба этого захотели. Он сейчас в состоянии развода, недавно переехал в город, живет у родственников. А я живу с родителями. Это все осложняет ситуацию. Но все равно я не понимаю, почему хотя бы он не предложит встретиться или хотя бы поболтать по телефону? А я не могу ему предложить, боюсь нарваться на отказ и потерять все общение с ним. Насколько я знаю, мужчин-тельцов нельзя торопить, но однако надо их умело подводить к решению, как будто бы он принял его сам. Как же мне быть в этой ситуации?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина телец это самый занудный знак ,тяжелые на подъем , виртуалы (что касается соц,сетей) , на реальные свидания просто не вытащить )))) , одним словом телки .

Малина
#2

телец-мужчина не понимает намеков, только прямо нужно говорить

Полина
#3

Я встречалась с тельцом, который обожал социальные сети и сайты знакомств. И никаких проблем с встречей не было, хотя мы из разных городов. Может вы просто не зацепили его?

Гость
#4

Автор, мужчины Тельцы очень трусливы, поэтому в соцсетях они еще могут активничать, но перспектива осложнить себе жизнь в реальности их панически пугает. Он может вам сколько угодно писать про дремлющую в нем лавину страсти, но она так и останется страстью на бумаге.
А если ваш Телец женат, тогда вообще труба. Это борьба покручем чем с престарелой девственницей.

Гость
#5

Автор, тельцы - это диагноз...

Гость
#6

Телтси пока созреют

Другая
#7

Автор, человек в разводе, возможно развод дался нелегко и он пока что не хочет вступать в новые отношения. Он же сам не знакомился, вы первая ему написали, скорее всего вы понравились ему по общению, вот оно и продолжилось, но повторюсь, вероятно отношения ему пока не нужны.

Виктория
#8
Другая

Автор, человек в разводе, возможно развод дался нелегко и он пока что не хочет вступать в новые отношения. Он же сам не знакомился, вы первая ему написали, скорее всего вы понравились ему по общению, вот оно и продолжилось, но повторюсь, вероятно отношения ему пока не нужны.

Да. я кстати думала об этом. Наши разговоры всегда ходят вокруг чисто обывательских тем, и он не очень хочет видимо разговаривать о личном. Хотя я и сама его не спрашиваю. Даже в принципе о флирте речь не идет. Поэтому я и не тороплю события. Может он все-таки когда-нибудь решится на что-то большее... Но мне бы очень хотелось его увидеть.

Виктория
#9
Полина

Я встречалась с тельцом, который обожал социальные сети и сайты знакомств. И никаких проблем с встречей не было, хотя мы из разных городов. Может вы просто не зацепили его?

Не знаю. Стал бы он тогда вообще со мной мило общаться и дарить всякие подарочки, проявлять знаки внимания? .....

Другая
#10
Виктория

Автор, человек в разводе, возможно развод дался нелегко и он пока что не хочет вступать в новые отношения. Он же сам не знакомился, вы первая ему написали, скорее всего вы понравились ему по общению, вот оно и продолжилось, но повторюсь, вероятно отношения ему пока не нужны.

Да. я кстати думала об этом. Наши разговоры всегда ходят вокруг чисто обывательских тем, и он не очень хочет видимо разговаривать о личном. Хотя я и сама его не спрашиваю. Даже в принципе о флирте речь не идет. Поэтому я и не тороплю события. Может он все-таки когда-нибудь решится на что-то большее... Но мне бы очень хотелось его увидеть. Вот и правильно, не давите на него, общайтесь раз вам интересно друг с другом. Думаю когда он созреет уже сам возьмет всю инициативу.

Гость
#11
Виктория

Не знаю. Стал бы он тогда вообще со мной мило общаться и дарить всякие подарочки, проявлять знаки внимания? .....

ага подарочки...... в первый раз такое слышу!

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="49348815"] Посмеялась от души)))))) Спасибо. Может и шутка, но в каждой шутке есть доля шутки)))) кое-что даже прояснятся стало....

Гость
#16

ЗЗ значения не имеет. Может фото не его, просто виртуалит. Если за 1,5 даже телефон не спросил, он не настроен на реальные знакомства. Вы даже голос его не слышали, может там девушка или подросток развлекается?

Виктория
#17
Гость

ЗЗ значения не имеет. Может фото не его, просто виртуалит. Если за 1,5 даже телефон не спросил, он не настроен на реальные знакомства. Вы даже голос его не слышали, может там девушка или подросток развлекается?

Нет, этот мужчина действительно тот за кого себя выдает) Во-первых у него много фото разного времени и видно что это 1 человек. Во-вторых: я его раскрутила на фотку прям в болталке)) Он подстригся, а я попросила показать как именно)))) А в целях его анкеты написано: Семья. И что он хочет познакомиться с хорошей девушкой.
Он раньше постоянно зависал на сайте потому что, не работал. Первый начинал разговор, интересовался как у меня дела. А сейчас вышел на работу и практически не списываемся хоть он и бывает в онлайне вечерами. Может он вообще потерял интерес.....так грустно...

Гость
#18

Девушка мой совет ищите другого, меня вот такой же в разводе телец 1, 5 года за нос водил этим виртуалом, да я и сама ***** была, верила в красиво созданную иллюзию. В общем в итоге, что то внутри надломилось и я смогла прекратила эту м у д о т у. Перестала отвечать, он долбилсЯ долго, пока отстал, если еще появится придется номер менять, фу, вспоминать противно.

Виктория
#21

Ну мне он очень нравится! я не хочу так просто сдаваться, потому что я не чувствовала что-то подобное ни с кем, хоть даже это и просто переписка(((( Я оооочень хочу его увидеть или просто поговорить. Причем я недалека от того что бы прямо ему об этом сказать. но блин так боюсь спугнуть!!! Как же быть????

Гость
#22
Гость

Автор, мужчины Тельцы очень трусливы, поэтому в соцсетях они еще могут активничать, но перспектива осложнить себе жизнь в реальности их панически пугает. Он может вам сколько угодно писать про дремлющую в нем лавину страсти, но она так и останется страстью на бумаге.
А если ваш Телец женат, тогда вообще труба. Это борьба покручем чем с престарелой девственницей.

Точно 👍😂

лось Анджелес
#22

Мне кажется мужчину Овна, Тельца запросто можно раскрутить на встречу
это вам не водолеи которые шарахаются от любой инициативы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Да, ну ***! Я люблю мужиков-Тельцов, но себе дороже... Переписывалась точно так же, как и автор, как только спросила на более личные темы - игнор. Не по-взрослому это все. Мог бы сказать что-то вроде":Прости-извини, но на личное не хочу/не готов разговаривать." Я, конечно, очень прямо, резко спросила. Потом поняла, что переборщила и спросила мягче и в ответ - молчание. Но сообщение прочитал, молодец какой. Я гордая и бегать, унижаться не хочу. Удалила у него свои сообщения и мысленно послала далеко и надолго. Биполярное расстройство, прям.:))