Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с девственницей

Встречаюсь с девушкой, ей 21 год. Она девственница!!! При этом не уродина, довольно симпотная. Семья у нее строгая, вроде родители религиозные как я понял, хотя сама она не особо. В общем она на первом свидании сказала что будет хранить девственность до свадьбы!!! Вначале я был в шоке, типа нахрена тогда такие отношения без секса? Она в переписке намекнула что секс бывает разный.... И уже на втором свидании у нас был оральный секс. Она оказалась очень умелой и старательной, сосала прям от души, топчик просто. Я ей тоже потом куни сделал, внутрь проникнуть на дала. В ней столько страсти, она как бешенная просто. Утверждает что я у нее первый парень ,до меня вообще ни с кем не было ничего. Хотя по навыкам не скажешь, говорит что научилась по видео из интернета. Думаете врет, как вычислить? Встречаемся с ней уже 3 месяца, секс либо ос, испробовали все позы уже для ОС, либо петтинг без проникновения, либо иногда дает в анал. Очень хочется лишить ее девственности, как ее раскрутить на это? Жениться прямо сейчас не готов, но ее рассматриваю для семейных отношений принципе.

Егор98
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно. Теть, пиши еще.

Гость
#2

Я бы на твоем месте больше бы не встречалась с такой ху#есоской.

Егор98
#3
Гость

Я бы на твоем месте больше бы не встречалась с такой ху#есоской.

да, с чего это? может она и ху#есоска, зато моя ху#есоска и для меня старается, такие девушки в цене.

Ася
#4

Как бы спорный момент.
Начнем с того, что раскручивать ни на что точно нельзя. Есои такой принцип, значит вы должны его принять. Просто стройте отношения, а там может и отступиться от принципа, всякое бывает. Главное ни в коем случае не давить на нее этим

гость
#5

оставь её для пленочников.

гость
#6
Егор98

да, с чего это? может она и ху#есоска, зато моя ху#есоска и для меня старается, такие девушки в цене.

так ты не первый кому она сосет.

Егор98
#7
Ася

Как бы спорный момент.
Начнем с того, что раскручивать ни на что точно нельзя. Есои такой принцип, значит вы должны его принять. Просто стройте отношения, а там может и отступиться от принципа, всякое бывает. Главное ни в коем случае не давить на нее этим

Ну я в хорошем плане раскрутить, что бы как то подтолкнуть ее забить эту девственность. Тем более по сути она уже не девственница. Она сама говорит что главное чтобы целка была а остальное типа можно.

Егор98
#8
гость

так ты не первый кому она сосет.

Она говорит что первый. Даже если и не первый и что с того??? у нас нет общих знакомых поэтому никак не проверишь.

Гость
#9
Егор98

да, с чего это? может она и ху#есоска, зато моя ху#есоска и для меня старается, такие девушки в цене.

Так если она тебе уже на втором свидании отс@сала, ты думаешь, ты у неё один такой? Вот наивный…

Гость
#10

Почему жениться не готовы?

Продавшица из Пятёрочки
#11

Опять потасканнное бабье на девственниц гонит.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Жирно. Теть, пиши еще.

Эта шлюхандра уже неделю как на девственниц гонит.
Завидует, що она потаскснная, а девцы чистые. Ее все использовали как хотели.

Гость
#13

А потом ты проснулся и мама позвала тебя есть оладушки.

Гость форума
#14

Фу фу фу, господи, какая гадость, в этой истории омерзительно всё!
Лицемерие, тупость, подлость, воспринятие женщины как куска мяса и полное ее согласие с этим.
Честно, мне все равно чем закончится ваша история. Трахнешь ли ты ее в п3ду, женишься ли на ней, зашьется ли она после этого и будет заливать про невинность кому-то другому, найдутся ли бывшие пихари, упадут ли в обморок ее чекнутые родители, узнав о подробностях ее "девственности". Вы все настолько перемазались в этом д€₽ме, что хуже уже быть не может. Мне просто больно, противно и мерзко, что такие люди как ты, она и ее родители на земле существуют. Мне тошно делить с вами одну планету и называться одним биологическим видом!

Гость
#15
Егор98

да, с чего это? может она и ху#есоска, зато моя ху#есоска и для меня старается, такие девушки в цене.

Муж ло,ты пришло сюда фантазировать?
Не позорься.

Гость
#16

1. Она НЕ девственница потому что сосет фуи и дает в задницу. Девственница это не про наличие девственной плевы, а про то что девушка не имела никаких сексуальных контактов с мужчиной. Что это за девственница такая которая трахается в задницу и насасывает фуи? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ новая мода девственниц что ли такая?
2. "Строгая религиозная семья"..... ага 🤣🤣🤣 такая религиозная и строгая что доченька в задницу порется и рот в вагину превратила. Во строгость 👍
3. "Что это за отношения без секса? " Да самые нормальные отношения без секса. Раньше многие выходили замуж девственницами и ничего. Это сейчас мода пошла что нужно 100 раз до свадьбы перетрахаться 👎 К тому же вам то что? Она и так вам задницу свою дает и рот. Все как у многих. Обычная дав@@лка.

Гость
#17
Гость

Жирно. Теть, пиши еще.

Это мyжло тyпое фантазирует)

Гость
#18
Гость

1. Она НЕ девственница потому что сосет фуи и дает в задницу. Девственница это не про наличие девственной плевы, а про то что девушка не имела никаких сексуальных контактов с мужчиной. Что это за девственница такая которая трахается в задницу и насасывает фуи? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ новая мода девственниц что ли такая?
2. "Строгая религиозная семья"..... ага 🤣🤣🤣 такая религиозная и строгая что доченька в задницу порется и рот в вагину превратила. Во строгость 👍
3. "Что это за отношения без секса? " Да самые нормальные отношения без секса. Раньше многие выходили замуж девственницами и ничего. Это сейчас мода пошла что нужно 100 раз до свадьбы перетрахаться 👎 К тому же вам то что? Она и так вам задницу свою дает и рот. Все как у многих. Обычная дав@@лка.

Да разводка от мyжла очередная. Типа все девственницы на самом деле ***. Бред полный.

Анфиска
#19
Гость

1. Она НЕ девственница потому что сосет фуи и дает в задницу. Девственница это не про наличие девственной плевы, а про то что девушка не имела никаких сексуальных контактов с мужчиной. Что это за девственница такая которая трахается в задницу и насасывает фуи? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ новая мода девственниц что ли такая?
2. "Строгая религиозная семья"..... ага 🤣🤣🤣 такая религиозная и строгая что доченька в задницу порется и рот в вагину превратила. Во строгость 👍
3. "Что это за отношения без секса? " Да самые нормальные отношения без секса. Раньше многие выходили замуж девственницами и ничего. Это сейчас мода пошла что нужно 100 раз до свадьбы перетрахаться 👎 К тому же вам то что? Она и так вам задницу свою дает и рот. Все как у многих. Обычная дав@@лка.

Ляяя ну ты тупой. Ты гине, скажи...не, она не целка, даже с гименом...ипппется регулярно. Завтра рожать🤣🤣🤣🤣😁

Гость
#20
Гость форума

Фу фу фу, господи, какая гадость, в этой истории омерзительно всё!
Лицемерие, тупость, подлость, воспринятие женщины как куска мяса и полное ее согласие с этим.
Честно, мне все равно чем закончится ваша история. Трахнешь ли ты ее в п3ду, женишься ли на ней, зашьется ли она после этого и будет заливать про невинность кому-то другому, найдутся ли бывшие пихари, упадут ли в обморок ее чекнутые родители, узнав о подробностях ее "девственности". Вы все настолько перемазались в этом д€₽ме, что хуже уже быть не может. Мне просто больно, противно и мерзко, что такие люди как ты, она и ее родители на земле существуют. Мне тошно делить с вами одну планету и называться одним биологическим видом!

👏👏👏

ПрактичнаяРомантичная
#21

Че за фетиш такой - зачем тебе лишать ее девственности?? Ты что слов не понимаешь, она ж русским языком тебе прямо сказала, что можно, а что она не будет делать. Ты обращенную речь понимаешь?

Ленка
#22

Девственница🤣🤣🤣🤣 очко разодрано, chленов насосано... только по видео невозможно научиться крышесносному минету, наверняка практические занятия были. Про религиозные семьи частенько говорят, что из детей потом вырастают оторвы и все целомудрие посылается в болото. Можете спокойно €бать ее во все места, в рай ей точно путь заказан.

#23

лучше я буду нормальной обычной порванкой, чем такой девственницей.
😄

Гость
#25

Вы встречаетесь уже не с девственницей!

гусь
#26

если ты её полюбил, то женись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: