Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины рассчитывают на минет?

Малознакомой девушке будет брезгливо брать в рот чьи-то гениталии, да мы впринципе редко соглашаемся на интим с первым встречным, а если и соглашаемся, то для своего удовольствия а не чужого. Это одолжение мужчине за большие заслуги, или чтобы очень уж настроение совпало. #секс #мужчины

Гость форума
15 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Одолжение?

Одолжите мне денег? Безвозмездно. Секс оставьте себе.

#2

Прикол в том что не рассчитываем,женщины сами лезут в "ширинку"

Али
#3

Ну тебе то не светит мужчина в любом случае, так что можешь не надеяться даже яйца понюхать.

Rey
#4

Я мужчина и мне за минет одна красотулька приплачивала денег. Говорила, что её возбуждает. Живёт в другом конце города. Приезжала сама.
Берите пример с неё. Девушки должны быть благодарны, что мы соглашаемся сделать им приятное, дать пососать.

#5
Rey

Я мужчина и мне за минет одна красотулька приплачивала денег. Говорила, что её возбуждает. Живёт в другом конце города. Приезжала сама.
Берите пример с неё. Девушки должны быть благодарны, что мы соглашаемся сделать им приятное, дать пососать.

Может быть и есть Ж, которых минет возбуждает!
Но, я уверен, что основная масса Ж брезгливо относится к МПЧ, а в рот его берут очень редко даже у мужа.
На эту тему много опросов, смотри...

гусь
#6
STR

Может быть и есть Ж, которых минет возбуждает!
Но, я уверен, что основная масса Ж брезгливо относится к МПЧ, а в рот его берут очень редко даже у мужа.
На эту тему много опросов, смотри...

да, есть женщины, которых возбуждает минет.

Гость
#7

Я никогда не расчитываю на минет.
Был в отношениях, где девушка не делала минет. Был в основном куни.

#8

не знаю, почему.. наверное практический опыт конкретного парня. давали ему, вот он и думает, что так должно быть.

я б убила за попытку орального секса по его инициативе на первых свиданиях, при первом сексе.

#9

Вы судите всех женщин по себе. Не вижу ничего плохо в минете, даже на первом свидании)

Гость
#11

Если на женщину - нacpать - то её используют по полной программе, могут даже попросить жoпу вылизать, а любимым женщинам хyи в рот - не вставляют, отсос - это удел падших женщин

Гость
#12
Баба-Яга

не знаю, почему.. наверное практический опыт конкретного парня. давали ему, вот он и думает, что так должно быть.

я б убила за попытку орального секса по его инициативе на первых свиданиях, при первом сексе.

С вами просто встречаться никто не будет, из-за вашей агресии. Я бы развернулся и ушел, вас бы посчитал спятившей.
Что касается секса, то представьте себе, он бывает и на первом свидании, и на втором.

#13
Гость

С вами просто встречаться никто не будет, из-за вашей агресии. Я бы развернулся и ушел, вас бы посчитал спятившей.
Что касается секса, то представьте себе, он бывает и на первом свидании, и на втором.

мы все немного не в себе =)

Сергей79
#14

Автор, ты не права. У меня неоднократно были случаи, когда первым сексуальным контактом был минет, потому что для нормального акта не было условий. И это были не ***, а обычные девушки, которые хотели доставить мне удовольствие.

Гость форума
#15
Сергей79

Автор, ты не права. У меня неоднократно были случаи, когда первым сексуальным контактом был минет, потому что для нормального акта не было условий. И это были не ***, а обычные девушки, которые хотели доставить мне удовольствие.

Мне тоже делали куни в разных условиях, разные мужчины, во время месячных в том числе. Значит теперь абсолютно все обязаны доставлять мне удовольствие при первом же сексе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: