Гость
Статьи
Встреча с …

Встреча с девственницей с СЗ

На СЗ познакомился с девушкой. ей 31. Такая хорошенькая, стройная, высокая, фигуристая, миловидная, воспитанная. На 5м свидании развел ее на секс в парке. Ну так обоюдно получилось у нас. Когда все дошло до того самого. Я хотел снять с нее трусики: говорит, что так сложилась жизнь, что у нее вообще не было мужчин. Старался сделать все аккуратно. Это не первая моя девственница в жизни.Как любовница она совсем неплоха, чувствовалось, что мало опыта. Сейчас мне пишет "бросишь меня теперь? Ведь ты получил что хотел" А я-то как-то и не хочу бросать. Судя по первым 5ти встречам характер у нее вполне покладистый, думаю, что она способна стать отличной женой. Кстати, единственная дочка богатых родителей. Живут в коттедже в черте города. Говорит, что родители, особенно папа очень переживает, что она до сих пор не замужем. Я конечно таких высот (типа коттеджа) пока не добился, но вообщем-то тоже не бедствую, есть свое жилье, цели в жизни, реализуюсь и получаю доход со своих идей и живу не на одну зарплату. В кармане и на карте всегда шуршит. Могу себе многое позволить. Думаю вот, а может стоит остановиться на ней. Зацепила. #встреча #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Скучная разводка.
Девственник, хватит сидеть в четырех стенах. Иди прогуляйся.

Гость
#2
Мисс Вселенная

Скучная разводка.
Девственник, хватит сидеть в четырех стенах. Иди прогуляйся.

Дайте ему помечтать немного🤣🤣

Гость
#3

Такой большой а все в сказки веришь! Это называется гименопластика цена вопроса 20 000-30 000 деревянных...

Гость
#4

Бред какой-то и разводка. У нормальной современной российской девушке уже к 18 года по 100 половых партнёров было, а тут девственница в 31

Гость
#5

То есть вы уже не одну девственницу испортили. Вот совет женщинам только один-до свадьбы не спать ни с кем, а то будете потом страдать и оставаться ни с чем.

Гость
#6
Гость

Бред какой-то и разводка. У нормальной современной российской девушке уже к 18 года по 100 половых партнёров было, а тут девственница в 31

Он в облаках летает) не спускайте его на землю

Гость
#7
Гость

Он в облаках летает) не спускайте его на землю

ерунда, у меня были и 28и летние и 30ти летние девственницы, ну и 20ти летняя была

Гость
#8

А по теме: чего - бы правда не взять в жены, ведь богатая и скорее всего ещё и красивая, а это сейчас самое главное

Гость
#9
Гость

ерунда, у меня были и 28и летние и 30ти летние девственницы, ну и 20ти летняя была

Ещё один

Гость
#10
Гость

А по теме: чего - бы правда не взять в жены, ведь богатая и скорее всего ещё и красивая, а это сейчас самое главное

Богатая и красивая девственница дала в парке ХЗ кому😂 не смешите

Гость
#11

Странно, что она с кровотечением в больницу не попала. С 20 лет у девственниц кожа плевы становится толстой, уже в 22 похожа на перепонку между пальцами

Гость
#12
Гость

Ещё один

я автор

Гостья
#13
Гость

Такой большой а все в сказки веришь! Это называется гименопластика цена вопроса 20 000-30 000 деревянных...

Она делала эту операцию, чтобы нищук в парке ей порвал целку?

Гость
#14
Гость

А по теме: чего - бы правда не взять в жены, ведь богатая и скорее всего ещё и красивая, а это сейчас самое главное

мне не важно приданое девушки, у меня у самого все есть.

Настоящий Мужчина без детей
#15
Гость

Бред какой-то и разводка. У нормальной современной российской девушке уже к 18 года по 100 половых партнёров было, а тут девственница в 31

Всего-то сотка, какая-то несовременная девушка. Или это только минеты?

Гость
#16

Вопрос в другом: я настолько сильно ее отлюбил, что кончил в нее....

Гость
#17
Гостья

Она делала эту операцию, чтобы нищук в парке ей порвал целку?

по сравнению со мной, тут 95% форума нищуки с зарплатами в 20к. У меня общий доход сейчас под 100к.

Гость
#18

В мне понравилась история....прикольно! Тож был секс на левочке в парке с девушкой с СЗ. Правда, не с девственницей...ну то такое. А по теме - вполне годная кандидатура! Скорее да, чем нет.

Гостья
#19
Гость

по сравнению со мной, тут 95% форума нищуки с зарплатами в 20к. У меня общий доход сейчас под 100к.

Недобафет, тебе откуда знать какие доходы у других?

Гостья
#20

Скучные фантазии недобафета

Гостья
#21

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5435870/
Вот еще разводка автора, где он от имени бабы пишет

Гость
#22
Гостья

Недобафет, тебе откуда знать какие доходы у других?

закрой варежку мурло, попахивает

Гостья
#23

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5441821/
Вот еще разводка автора недобафета от имени бабы

Гостья
#24
Гость

закрой варежку мурло, попахивает

Сьепнись в туман, тролль жЫробас

Гость
#25
Гость

Бред какой-то и разводка. У нормальной современной российской девушке уже к 18 года по 100 половых партнёров было, а тут девственница в 31

меньше 100 это почти девственница сейчас

Михельсон Конрад Карлович
#26

Автор П@зд@н Кукурузный

Гость
#27
Гостья

Сьепнись в туман, тролль жЫробас

зачехли свою ракетку футболистка, тебе не по силам тягаться со мной в словесной перепалке. Я тебя уничтожу, букашка комнатная.

Гостья
#28

Судя по фразам "живут в коттедже", "Дочь богатых родителей " и залипон на девственницах, недобафет это барачник

#29

Ну, если это не влажные фантазии, что вряд ли, то совет да любовь

Гостья
#30

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5441882/
Еще одна разводка от имени бабы

Гостья
#31

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5441882/
Еще разводка

Гость
#32
Гостья

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5441882/
Еще разводка

у вас какая-то неверная информация. Я вообще впервые на этом форуме

Гостья
#33
Гость

зачехли свою ракетку футболистка, тебе не по силам тягаться со мной в словесной перепалке. Я тебя уничтожу, букашка комнатная.

Пупок развяжется)

Гость
#34
Гостья

Пупок развяжется)

ты проиграла битву, но не бой ) Не сдавайся, курочка )

Гостья
#35

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5441303/
Опять от имени бабы разводка

Гостья
#36
Гость

у вас какая-то неверная информация. Я вообще впервые на этом форуме

Деревенщина, твой номер в поисковик вставляешь и выдает все твои разводки на вумене. Даунито

Гостья
#37

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5434991/
Еще разводка от имени бабы

Гостья
#38

Барачник, ты круглосуточно на вумене разводки от имени баб шлепаешь? Тебе тут платят ? Или тебе в дyрке заняться нечем?

Гость
#39
Гость

Странно, что она с кровотечением в больницу не попала. С 20 лет у девственниц кожа плевы становится толстой, уже в 22 похожа на перепонку между пальцами

Да, а к 25, конечно, вообще каменеет и зарастает мхом...

Гость
#40
Гость

по сравнению со мной, тут 95% форума нищуки с зарплатами в 20к. У меня общий доход сейчас под 100к.

Под 100k смешные сейчас деньги, если фантазируете, то ближе к реалиям

Гость
#41
Гость

Под 100k смешные сейчас деньги, если фантазируете, то ближе к реалиям

я не в Москве живу, в мое регионе это отличные деньги.

Гость
#42

Не думаю, что она сильно заинтересуется вами в плане замужества, сейчас перед ней сняты все барьеры, пойдет знакомиться, заниматься сексом, возможно кто-то на примете у нее уже есть, кому стеснялась сказать про девственность

Гость
#43
Гость

я не в Москве живу, в мое регионе это отличные деньги.

Зарабатывающие отличные деньги заняты делом, а не рассказами женшинам, как они в парке девушку девственности лишали)

Blueberry
#44
Гость

ерунда, у меня были и 28и летние и 30ти летние девственницы, ну и 20ти летняя была

я только одну девственницу видела 30+, мамину бывшую коллегу, толстая тётя с вечно сальными в хвостике волосами и от нее всегда разило потом. У вас такие?

Гость
#45
Гость

ерунда, у меня были и 28и летние и 30ти летние девственницы, ну и 20ти летняя была

Да с чего ты взял что они были девственницами?!!!!

Михельсон Конрад Карлович
#46
Гость

Да с чего ты взял что они были девственницами?!!!!

Они ему по секрету об этом рассказывали!

Гость
#47

Разводка от барачника?

Гость
#48
Гость

я автор

Ты фантазёр

Гость
#49
Михельсон Конрад Карлович

Они ему по секрету об этом рассказывали!

И не ему одному!!!😄

Михельсон Конрад Карлович
#50
Гость

И не ему одному!!!😄

Йоперный театр, я так и знал! Всп пропало)))