Гость
Статьи
Бывший рассказал моему …

Бывший рассказал моему мужу

Ужасная ситуация. С бывшим не в отношениях более 3х лет. Вышла замуж. Случайно когда шла с мужем пересеклись с бывшим. Он рассказал моему мужу, что я ш..., что он женился на ш..., что меня сразу вдвоем два парня .... Ну было такое да, решили тогда с бывшим попробовать секс втроем МЖМ. Было круто конечно. С бывшим расстались не очень хорошо. Я его бросила. Не думала, что будут такие вот последствия... Муж вчера не разговаривал весь вечер, сегодня ночью у нас секса не было. Сегодня утром тоже молчаливый был. Думаю, как бы на развод не подал....Кошмар

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до мужа были только поцелуи. Я с содраганием смотрю на своих "корешей" и думаю, как я могла целоваться с колхозными ребятками, ныне осоловелых, покрытых коростой рабочих мужчин. Молодость моя не с теми, с кем сейчас хочу, прошла, как одно мгновение и что попало было.

Гость
#2

Ну да, нехорошая ситуация. Пусть муж остынет и поговорите, секс втроём несмертельная причина. А бывший животное конечно, нужно было ему хлеборезку начистить.

Гость
#3

Смешно.)))

Гость
#4

"Было круто" - ключевая фраза.)))

Гость
#5

Зачем вы вышли замуж вообще? Замужем не круто.)

Гость
#6
Гость

"Было круто" - ключевая фраза.)))

круто с богатым пусть одноногим и конопатым, с бородатым и нищим плачевно

Гость
#7
Гость

Зачем вы вышли замуж вообще? Замужем не круто.)

замужем еще как круто! если муж не пидорасс с мордой заросшей

Я не Автор
#8

Тупая разводка, автор))
Если ваш муж идиот, то будет верить всяким проходимцам. Получается недалеко сам от этого ушёл.

Гость
#9

Какой тонкой душевной организации ваш муж, а,наверное, не только в миссионерской позе с вами сексом занимается

Гость
#10

Точно , *** , их по кругу пускают , а потом они замуж лезут .....

#11

Бывший мужу таракана в голову запустил,красава!😁👍Я бы промолчал,пусть муженьку будет сюрпризом-плятство жены обязательно вылезет😂

Гость
#12

а отрицать не пробовали? мало ли что там бывший от обиды может наговорить

Гость
#13
Гость

а отрицать не пробовали? мало ли что там бывший от обиды может наговорить

Она мужу сказала, что было круто.)))

Гость
#14
Гость

Она мужу сказала, что было круто.)))

да не сказала, что было круто.Это я сейчас про себя подумала, что тогда было круто. Ну реально круто двойное проникновение пульсирующих головок. Это не описать словами - это надо чувствовать просто.

Гость
#15
Гость

Она мужу сказала, что было круто.)))

она написала вроде, что было круто, а не то, что она сказала мужу, что было круто

Гость
#16
Гость

да не сказала, что было круто.Это я сейчас про себя подумала, что тогда было круто. Ну реально круто двойное проникновение пульсирующих головок. Это не описать словами - это надо чувствовать просто.

Да не дай бог.))))
Меня другое интересует. Зачем такие как вы выходят замуж? Вы же уже выбрали свой смысл жизни. Что вам делать в семье? Вы созданы для разврата. Для любого мужчины такая жена как вы это катастрофа.)

Гость
#17
Гость

она написала вроде, что было круто, а не то, что она сказала мужу, что было круто

Мужу нельзя правду говорить? Какие честные в семье отношения.
)))

Гость
#18
Гость

Мужу нельзя правду говорить? Какие честные в семье отношения.
)))

не вся правда нужна и уместна. Тем более если это было ДО него

Гость
#19
Гость

Да не дай бог.))))
Меня другое интересует. Зачем такие как вы выходят замуж? Вы же уже выбрали свой смысл жизни. Что вам делать в семье? Вы созданы для разврата. Для любого мужчины такая жена как вы это катастрофа.)

а вы в курсе, что многие и в барке вместе с мужем такие тусовки устраивают? люди живут по тем правилам, которые есть именно у них

Гость
#20

Почему твой муж верит какому-то мдаку на улице а не тебе? Меня этот вопрос больше волнует. Как так получается, что он любит тебя , делит быт и ТД, но при этом не верит тебе ??твое слово против слова какого-то мydилы на улице должно превышать

Гость
#21
Гость

не вся правда нужна и уместна. Тем более если это было ДО него

Если не можешь быть честным с человеком, то зачем за него замуж? Это не семья.

Гость
#22
Гость

а вы в курсе, что многие и в барке вместе с мужем такие тусовки устраивают? люди живут по тем правилам, которые есть именно у них

Они хотя бы честны друг с другом. А автор вся насквозь лживая.

Гость
#23
Гость

Почему твой муж верит какому-то мдаку на улице а не тебе? Меня этот вопрос больше волнует. Как так получается, что он любит тебя , делит быт и ТД, но при этом не верит тебе ??твое слово против слова какого-то мydилы на улице должно превышать

Элементарно. Она ему постоянно врёт. Поэтому он перестал ей верить.

Гость
#24

Ну вот опять на одеялке побаловали девочку во все дырки пульсирующими , а виноват опять муж - он верит этому м бывшему )))))))))))))))))) ну что тут еще делать , макака чувствует попкой - что скоро муж ее на холода отправит и заранее пдит )))))) Вот оно женщины - вы уж как нибудь на одеялках во все дырки не шпильтесь , чтоб потом не краснеть ))))))))

Гость
#25

Забыл отметить - девушке понравилось )))))))) но у ее у мужа не возникает мысли не верить ))))))))))) а она расстроилась ))))))) Женщина - ну если Вы общественная - то зачем Вы за мужа держитесь ?

Гость
#26
Гость

Ну вот опять на одеялке побаловали девочку во все дырки пульсирующими , а виноват опять муж - он верит этому м бывшему )))))))))))))))))) ну что тут еще делать , макака чувствует попкой - что скоро муж ее на холода отправит и заранее пдит )))))) Вот оно женщины - вы уж как нибудь на одеялках во все дырки не шпильтесь , чтоб потом не краснеть ))))))))

Не, друг, ты меня не понял. Получается, любой мyдила может подойти на улице, рассказать все что левая нога захочет и ты обязан в это верить? Меня этот момент очень интересует. По такой логике можно и на девственницу сказать что ее пускали по кругу и муж поверит. А по-хорошему , муж должен был того мydака послать на hhep и не брать в голову.

Гость
#27
Гость

Да не дай бог.))))
Меня другое интересует. Зачем такие как вы выходят замуж? Вы же уже выбрали свой смысл жизни. Что вам делать в семье? Вы созданы для разврата. Для любого мужчины такая жена как вы это катастрофа.)

Один раз девушку в два смычка трахнули. В чём трагедия?

Гость
#28
Гость

Забыл отметить - девушке понравилось )))))))) но у ее у мужа не возникает мысли не верить ))))))))))) а она расстроилась ))))))) Женщина - ну если Вы общественная - то зачем Вы за мужа держитесь ?

Слушай, а ты в своей жене уверен? Ты её девственницей взял? И даже если девственная плева наместе, где гарантия, что она ее не зашила, что она не давала парням в зад ? Или не сосала у старшеклассников в школьном дворе?

Гость
#29
Гость

да не сказала, что было круто.Это я сейчас про себя подумала, что тогда было круто. Ну реально круто двойное проникновение пульсирующих головок. Это не описать словами - это надо чувствовать просто.

Я думаю, что любая женщина с вами согласится, конечно, если это были два нормальных парня, которые заботятся о том , чтобы доставить девушке удовольствие, а не два пьяных мудня

Гость
#30
Гость

Точно , *** , их по кругу пускают , а потом они замуж лезут .....

Из-за чего вой поднялся? А кого мы трахаем? Они все чьи-то жены или будущие жены? Вы все знаете про свою жену? Чем и с кем она до вас занималась?

Гость
#31

Не расстраивайтесь. Если муж к правде не готов, лучше ему ее не знать.

Гость
#32

Не приятно конечно, но не трагедия. Мне тоже ,"повезло" с бывшими своих двух жён. Знаю про них больше чем эти обе замечательные девушки. Бывшему мужу своей первой жены я сам рассказал что она мне давала сутра в день их свадьбы (что так и было). Теперь не лезет со своими рассказами. А то тоже мне много чего плел. Я ему сказал, что ещё неизвестно кто из нас ее первый мужчина, он очень обиделся.

Гость
#33
Гость

Ну да, нехорошая ситуация. Пусть муж остынет и поговорите, секс втроём несмертельная причина. А бывший животное конечно, нужно было ему хлеборезку начистить.

Подобное тянется к подобному. Девка ничем не отличается от бывшего.

Гость
#34
Гость

Ну да, нехорошая ситуация. Пусть муж остынет и поговорите, секс втроём несмертельная причина. А бывший животное конечно, нужно было ему хлеборезку начистить.

Надеюсь у вас детей нет в браке!
Муж если с вами останется - станет постепенно импотентом или начнет изменять, тк вас воспринимать как нормальную и порядочную СВОЮ женщину не сможет!
Желаю ему обрести счастье в этой жизни, но не с вами👍
А вы возвращайтесь к тройничкам, субботникам и саунам - и денег заработаете))

Гость
#35
Я не Автор

Тупая разводка, автор))
Если ваш муж идиот, то будет верить всяким проходимцам. Получается недалеко сам от этого ушёл.

Не тупите))) автор же не отрицает факта)

Гость
#36
СОЛИСТ

Бывший мужу таракана в голову запустил,красава!😁👍Я бы промолчал,пусть муженьку будет сюрпризом-плятство жены обязательно вылезет😂

💯%

Гость
#37
Гость

Мужу нельзя правду говорить? Какие честные в семье отношения.
)))

Нужно!!!
Об этом и речь!!!
Только обязательно перед свадьбой, а не после свадьбы и с кучей общих детей и имущества!
Да толтко бабье не такие дуры))

Гость
#38
Гость

не вся правда нужна и уместна. Тем более если это было ДО него

Мужчине нужно знать все про женщину. А нах ему нужна общественная Wлюwандра?)

Гость
#39
Гость

Почему твой муж верит какому-то мдаку на улице а не тебе? Меня этот вопрос больше волнует. Как так получается, что он любит тебя , делит быт и ТД, но при этом не верит тебе ??твое слово против слова какого-то мydилы на улице должно превышать

Ты д@ра?? Есть информация - её надо проверить и обдумать. Кто б3дит легко выяснить из разговора.
Не бывает дыма без огня)))

Гость
#40
Гость

да не сказала, что было круто.Это я сейчас про себя подумала, что тогда было круто. Ну реально круто двойное проникновение пульсирующих головок. Это не описать словами - это надо чувствовать просто.

Шл. Юха ты с протухшим пельменем

#41
Гость

Один раз девушку в два смычка трахнули. В чём трагедия?

Вот и я не пойму что тут такого.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Предыдущая тема