Гость
Статьи
Встречаются ли в наше …

Встречаются ли в наше время девственницы старше восемнадцати лет?

Встречаются ли в наше время девственницы старше восемнадцати лет?

Юный Вертер
40 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Приобрети себе анальную пробку, улётная вещь!

#2

Конечно
Но я под это описание не попала 😁

#3

Здесь есть несколько,, но у всех с мозгами нелады)

Гость
#4

В селах может есть.
Хотя вряд ли тоже.

#5
Гость

В селах может есть.
Хотя вряд ли тоже.

В сёлах скорее всего и нет)

Лола
#7

мне 28, до сих пор девственница.

Гость
#9

Мне 23. Парней было много с кем общалась и общаюсь, а никогда не допускала к себе близко. для меня принципиально без никяха не соглашаться. Так что ,Да, встречаются)

Гость
#10

Конечно встречаются, малыш.
Только они тебе пысю не дадут без загса.
Это которые симпатичные.
А несимпатичных ты сам не захочешь😁

Юный Вертер
#11
Лола

мне 28, до сих пор девственница.

У вас был оральный и анальный секс?

Юный Вертер
#12
Гость

Мне 23. Парней было много с кем общалась и общаюсь, а никогда не допускала к себе близко. для меня принципиально без никяха не соглашаться. Так что ,Да, встречаются)

Вы занимались оральным и анальным сексом?

Давно уже не гость
#13

Встречаются, совсем не редкость.

Гость
#14
Юный Вертер

У вас был оральный и анальный секс?

Это как? Анальные девственницы?)))

#15

Конечно. Я потеряла девственность в 22 (5 лет назад, наверное, это можно считать больше за наше время, чем за "то" поколение). Подруга в 25, еще одна приятельница тоже в 25, когда замуж вышла.

#16
Гость

В селах может есть.
Хотя вряд ли тоже.

В сёлах наоборот раньше теряют девственность и женятся) Там как раз девственниц в таком возрасте нет, если это только не мусульманские семьи, конечно)

Гость
#17
Юный Вертер

Вы занимались оральным и анальным сексом?

Анальным -нет.

Гость
#18
Юный Вертер

Вы занимались оральным и анальным сексом?

Это открытый форум и немного стрёмно всё писать)) да, я девств физически, а ментально я очень раскрепощённая и пошлая)) для меня раздеться ничего не стоит. Чую, что попробую все позы камасутры в браке)

Гость
#19
Юный Вертер

У вас был оральный и анальный секс?

И не только позы камасутры)) думаю даже извращения разные, групповой секс итд это норма между супругами. Мне кажется, именно в постели не должно быть запретов

Гость
#20

Да, я потеряла девственность в 19

Гость
#21
Гость

И не только позы камасутры)) думаю даже извращения разные, групповой секс итд это норма между супругами. Мне кажется, именно в постели не должно быть запретов

Групповой секс это норма между супругами ?? То есть для тебя норма когда он бабу другую трахает у тебя на глазах ??

Золотая Рыбка
#22

Смотря на то, где вы живёте Если , предположим, это Чечня, Дагестан - то так и бывает - почти все девственницы до замужества и даже не целованные ни разу.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Смотря на то, где вы живёте Если , предположим, это Чечня, Дагестан - то так и бывает - почти все девственницы до замужества и даже не целованные ни разу.

Не факт. Бывают аналистки с юности. Причем свои же братья и ли двоюродные ахают

Золотая Рыбка
#24
Гость

Не факт. Бывают аналистки с юности. Причем свои же братья и ли двоюродные ахают

Всякое бывает, конечно. Я про большинство девушек говорю, а не про единичные случаи.

Гость
#25
Золотая Рыбка

Всякое бывает, конечно. Я про большинство девушек говорю, а не про единичные случаи.

Я встречал таких не одну. На словах запрет на все, а по факту мажут старшие ей очко бараньим жиром и с 14 лет в попку имеют. Обычно этим занимаются подростки с 16-17 лет

Золотая Рыбка
#26
Гость

Я встречал таких не одну. На словах запрет на все, а по факту мажут старшие ей очко бараньим жиром и с 14 лет в попку имеют. Обычно этим занимаются подростки с 16-17 лет

Тьфу ты, как будто целомудренных девушек и парней не бывает! Всякая грязь только!

Гость
#27
Золотая Рыбка

Тьфу ты, как будто целомудренных девушек и парней не бывает! Всякая грязь только!

Бывает. Это сейчас редкость. Моей дочери 17. Надеюсь, она девушка ещё. Хотя, зная темперамент её мамы, боюсь чтобы потом не сорвалась

Гость
#28

У меня первый раз был в 23 года)) Я красивая, с хорошей фигурой, москвичка, вниманием не была обделена, просто мне долгое время никто не нравился настолько, чтобы захотелось с ним переспать. А потом я встретила его и сразу поняла, что сексу быть. На третьем свидании уже не смогли сдерживаться

Гость
#29
Гость

У меня первый раз был в 23 года)) Я красивая, с хорошей фигурой, москвичка, вниманием не была обделена, просто мне долгое время никто не нравился настолько, чтобы захотелось с ним переспать. А потом я встретила его и сразу поняла, что сексу быть. На третьем свидании уже не смогли сдерживаться

Очень правильный подход.
В отличие от бреда про целомудрие, что влечет массу психологических проблем.

Гость
#30
Гость

Бывает. Это сейчас редкость. Моей дочери 17. Надеюсь, она девушка ещё. Хотя, зная темперамент её мамы, боюсь чтобы потом не сорвалась

Надо надеяться, что она предохраняется, чтоб не подцепить зппп или залететь и испортить себе жизнь.
И ваша задача как матери ее посвятить во все тонкости, как и чем предохраняться.
Но вы вряд ли это делали, так как о какой-то чуши думаете.

#31
Гость

Ты в 14 лишилась её с алкашем

В 16 с любимым человеком и будущим мужем)

Белая кошка
#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В сёлах скорее всего и нет)

Наверное, в аулах и кишлаках есть. Хотя там, скорее всего, девиц выдают замуж не позже 16 лет, а 18-летняя считается уже старой девой. Не знаю точно, я далека от исламской культуры.

Гость
#33

Вряд ли юный ветер

guest
#34

Встречаются)) Но если девушка хранит свою девственость до 20 и далее, то расставаться с ней ради неизвестно чего или кого она просто так не планирует. Так что вам ничего не перепадет на поразвлечься.

#35

Конечно. Полно закомплексованных, зашоренных, пугливых, забитых родителями, просто не нуждающихся в сексе и т.д.

Гость
#36

Да

Гость
#37
Гость

Бывает. Это сейчас редкость. Моей дочери 17. Надеюсь, она девушка ещё. Хотя, зная темперамент её мамы, боюсь чтобы потом не сорвалась

А что в 17 лет может резко стать мальчиков?

Гость
#38
Гость

Бывает. Это сейчас редкость. Моей дочери 17. Надеюсь, она девушка ещё. Хотя, зная темперамент её мамы, боюсь чтобы потом не сорвалась

А какая разница, сколько мужчин у нее будет?

Давно уже не гость
#39

У меня подруга была, 25 лет девственница. Нормальная внешность, стройная, но куча тараканов и комплексов, даже не знаю откуда. Застенчивая и малообщительная, особенно с незнакомыми и малознакомыми людьми.

Аня
#40

Они есть, но не про твою честь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: