Гость
Статьи
подскажите правильно …
Обсуждение закрыто

подскажите правильно ли это???

не знаю даже с чего и начать.. как-то лет в 13 я влюбилась в одного парня , он был старше меня на 4 года, ничего такого у нас с ним не было, встречались и встречались на уровне поцелуев. НО ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК , КОТОРОГО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЮБИЛА В ПЕРВЫЙ И ПОКА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ И ЛЮБОВЬ ТОЖЕ... В 16 ЛЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИЛСЯ, НО ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ... ПОСЛЕ ГОДА НАШИХ ОТНОШЕНИЙ МЫ ОКАЗАЛИСЬ В ОДНОЙ ПОСТЕЛЕ, И КОГДА ДЕЛО ДОШЛО ДО "ЭТОГО" Я НЕ СМОГЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИЛА ЕГО, А Т.К. Я БЫЛА ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, МНЕ ХОТЕЛОСЬ, ЧТО БЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕ БЫЛО ПО ЛЮБВИ.ТАК ПОВТОРИЛОСЬ ЕЩЕ 2 РАЗА, И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОСТЕПЕННО НАШИ ОТНОШЕНИЯ СОШЛИ НА НЕТ.ВИДИМО БЕЗ СЕКСА НЕТ РАЗВИТИЯ ЧУВСТВ, ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. ПОКА Я С НИМ ВСТРЕЧАЛАСЬ, БЫЛ ЕЩЕ ОДИН ПАРЕНЬ, Я ПОНРАВИЛАСЬ ЕМУ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, НО МЫ ОБЩАЛИСЬ ПРОСТО КАК ДРУЗЬЯ. ОН КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛСЯ В МЕНЯ. И ВОТ КОГДА Я ОСТАЛАСЬ СОВСЕМ ОДНА ЭТОТ "ДРУГ" ВЗЯЛ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ И МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ 4 МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ. НИКАКИХ ЧУВСТВ У МЕНЯ К НЕМУ НЕТ. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО МНЕ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЛЮБВИ. МНЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ, И ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ КО МНЕ. ОН НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЖАЛЕЕТ, СТАРАЕТСЯ ВО ВСЕМ ПОМОГАТЬ. И ИМЕННО С НИМ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ.... ПЕРВЫЙ РАЗ. НЕ ТО ЧТО БЫ Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЕЛА... ПРОСТО МНЕ УЖЕ 18 ... ВСЕ ПОДРУЖКЕ ДАВНО УЖЕ СПЯТ СО СВОИМИ ПАРНЯМИ, И ПОТОМ, СЕЙЧАС НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ СЕКСА.Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО БЫЛО, ТО БЫЛО, НАЗАД НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ, НО... КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА, ПЕРЕСПАВ, ПЕРВЫЙ РАЗ С НЕЛЮБИМЫМ? НАДО ЛИ БЫЛО ЖДАТЬТОГО ЕДИНСТВЕННОГО???

АЛИНА
5 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

На основании этого делаю вывод: возможно Вы, Алина, слишком мало думаете о других, в частности, о тех, кто будет Вас читать, и из этого вытекают Ваши проблемы.

Мандарина
#2

УЖЕ!!!18...

Anonymous
#3

все нормально. этот парень тебя любит, он тебя не использовал..было бы хуже если бы ты любила, а парень просто пользовался тобой. радуйся этому. любовь в 18 - не самое главное, и редко она бывает на всю жизнь. у тебя впереди еще много хорошего и всяко не один мужчина...поэтому удачи тебе и любовь тоже обязательно найдется)

Сопляк с дубинкой
#4

Caps Lock detected

VERA
#5

Милая Алина! Чувства твои вполне понятны. Но что сделано, то сделано. Обратно все равно не вернешь. Нельзя убиваться из-за того, чего уже не изменить. Трудно судить правильно ты поступила или нет. Главное, что впереди большая жизнь. Надо верить что ты встретишь свою любовь. И того единственного... Поверь, 18 - это совсем еще не "уже". Это время, когда хочется, чтобы все было идеально. Конечно, хотелось бы, чтобы первый раз был от очень сильной любви. Но раз не сложилось, не надо себя корить. Жизнь - это не книга, не фильм. Здесь все по-другому...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: