Гость
Статьи
Кто через сколько …

Кто через сколько забеременел после удаления полипа именно в матке?

Очень долго хожу по врачам,куча анализов сдана ,у мужа спермограмма хорошая,врачи говорят жди, а я не верю что все хорошо, вот только сейчас обнаружен полип и то под вопросом,врач говорит что он мешает наступлению беременности, иду на гистероскопию, вот хочу узнать кто через сколько забеременел с учетом того что других проблем ни с чем кроме полипа не было.

Анн@
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

у меня было подозрение на полип чистили в итоге гиперплазия, полгода ок, три цикла пролетных и наконец на 4 беременна. правда до этого не пробовала но говорили, что с ней бы не забеременела плод не прикрепился бы

гость
#2

Через 9 месяцев забеременела. Терпения вам и удачи!

Гость
#3

Подруга в следующем же цикле, ее соседка по палате 😂 так же, было это в 14 году. Вообще 3 ое подруг в 32 года легко выносили детей

Ольга
#4

Я сделала гистероскопию в центре репродукции Генезис у Пальченко, мне удалили полип, и в следующем цикле я сама забеременеть умудрилась) Врач сказала, что бывает такие случаи, когда мелкие спайки током жидкости разрушаются и все само получается. Ну, и полип тоже мешает, так что лучше удалить.

Гость
#5

3 месяца после удаления пила оральные контрацептивы, потом месяц подготовка (вобензим, дюфастон), а в следующем цикле беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Девочки, где-то когда-то слышала, что при полипах http://uterine-polyps.ru/ отлично помогает настой из лопуха. Кто пробовал данное средство, напишите свои отзывы. Реально ли избавиться от полипа только с помощью лопуха?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: