Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после удаления полипов эндометрия

Пол года не могли забеременеть. Пошла к врачу. Еще полгода лечилась. Укол хгч получала. Результата ноль. Решила сменить врача. Выявили полип эндометрия. В мае все благополучно удалили. До сегодняшнего дня пропила всевозможные препараты. Еще не забеременела. Уже с ума схожу. Очень хотим детей. Сейчас мне 29.

Девочки, кто после удаления полипов рожал и через сколько месяцев? Спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы удаляли полип?
У меня похоже тоже подтверждается. Его легко удалить или нужно ложиться в клинику?

Апа
#2

С таким диагнозом не забеременеешь!
У знакомой то же самое поставили бесплодие

Гость
#3
Апа

С таким диагнозом не забеременеешь!
У знакомой то же самое поставили бесплодие

Ой идиотина

Гость
#4

Если вам удалили полип и вы не беременнеете, то у вас где то другие полипы, потопу что после его удаления, при отсутствии других проблем с обеих сторон вероятность беременности 1000%

Гость
#5
Гость

А как вы удаляли полип?
У меня похоже тоже подтверждается. Его легко удалить или нужно ложиться в клинику?

Нужно ложиться на неск часов, полип это фигня полная
Наркоз смешной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Если вам удалили полип и вы не беременнеете, то у вас где то другие полипы, потопу что после его удаления, при отсутствии других проблем с обеих сторон вероятность беременности 1000%

Тфу ты, не другие полипы а другие проблемы, извините

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: