Гость
Статьи
Постоянно кровит между …

Постоянно кровит между месячными

Добрый день. Проблемы мои начались больше 15 лет назад. Сейчас 40 лет. После первых родов плохо сокращалась матка, чистили . Долг были выделения. Потом поставила спираль, мой организм ее не принял. Примерно через пол года после родов началась мазня между месячными. Причину не нашли . Когда перестала кормить начала приём КОК и этим все «вылечили». После 7 лет приёма кок прекратила. Сразу вернусь мазня, делала что восстановиться, но нет. Через какое то время вырос полип. После его чистки и удаления, наконец все наладилось. Через год забеременела и родила второго ребёнка. После родов опять чистили. Через какое-то время опять мазня. Теперь уже по узи аденомиоз. Опять кок. На кок 6 лет. Последние несколько месяцев начал опять мазать даже на КоК. Грешила на Ковид, которым переболела, но до врача дойти не успела. Случился тромбоз малой подкожной вены. Кок бросила сразу. Мазня естественно усилилась. По УЗИ аденомиоз и подозрение на гиперплазию. Сейчас гуляю до следующего цикла и надо УЗИ на 5-7 день. Уже с 18 дня начало очень сильно мазать. У меня психоз. Я не знаю чем меня будут лечить, гормоны мне нельзя из-за тромбоза, а лечение только гормональное. Неужели только матку удалять … рыдаю целыми днями. Может кто-то сталкивался с подобным? Как вылезти из этого? #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже аденомиоз и гиперплазия,от гормонов кровотечения,поэтому я долго изучала Бады разные по отзывам и нашла для себя "Индол" это из брокколи,он как раз помогает сдерживать гиперплазию и месячные на нём у меня всего 3 дня не обильные,попробуйте,может и вам поможет,но пить это всё надо не менее 6 месяцев,а как ситуация нормализуется,то пропивать для профилактики.

Интим не предлагать
#2

При гипотиреозе такое бывает.Как вариант.

Гость
#3
Интим не предлагать

При гипотиреозе такое бывает.Как вариант.

Я понимаю, что все мои диагнозы и дают такую «красоту». Хочу почитать истории, где люди справились.. как-то безнадежно.

Гость
#4

Кровило с 32 лечилась только чтстками 11 раз чистили все равно кровила перестала обращать внимание кровило не смертельно матку не удаляла почистюсь и все климаксе прекратилось и у подруги так вообще ни куда не ходила не лечила подошел климакс и все успокоилось этогормональ.нарушения пока детордн период так ибудет не обращайте внимание не смертельно только надоедает все умолодых так умногих знаю организм сам знает когда ему прекратить мазать

Гость
#5
Гость

Кровило с 32 лечилась только чтстками 11 раз чистили все равно кровила перестала обращать внимание кровило не смертельно матку не удаляла почистюсь и все климаксе прекратилось и у подруги так вообще ни куда не ходила не лечила подошел климакс и все успокоилось этогормональ.нарушения пока детордн период так ибудет не обращайте внимание не смертельно только надоедает все умолодых так умногих знаю организм сам знает когда ему прекратить мазать

Спасибо. А как с личной жизнью с этой мазней? Сейчас на кроворазжижающих из-за тромбоза. Кровать на 18 день после начала последних месячных начало.. и сейчас не очень хорошо, коричневая каша какая-то, извините за подробности

Гость
#6

Такая постоянная мазня много лет признак полипов и гиперплазии, странно что вам раньше врачи не скачали. После чисток на время проходит потом опять. Это проблема сугубо гормональная. Как альтернатива операции искусственный климакс на препаратах.

Гость
#7
Гость

Такая постоянная мазня много лет признак полипов и гиперплазии, странно что вам раньше врачи не скачали. После чисток на время проходит потом опять. Это проблема сугубо гормональная. Как альтернатива операции искусственный климакс на препаратах.

Полип был один раз. Его удалили. Гиперплазию нашли только сейчас и то пока под вопросом.

Гость
#8
Гость

Полип был один раз. Его удалили. Гиперплазию нашли только сейчас и то пока под вопросом.

если только сейчас нашли это не значит что не было. У вас постоянно чистки были, это говорит о патологии эндометрия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Добрый день! Решилась ли как-то Ваша проблема?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: