Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины постоянно жалуются на боль от месячных и родов?

Почему женщины так много ноют о том, что у них всегда все болит и им плохо живется, как будто бы мужчинам всегда хорошо и никогда ничего не болит. Да, у мужчин нет месячных, они не рожают детей, у них нет циститов, но есть другие болячки чисто мужские, женщинам не знакомые. Мужчины тоже болеют, у них тоже может болеть живот, им тоже может быть больно писать, у них тоже бывают надрывы от секса. Тут женщины не одиноки. Еще женщины не знают, что такое удар по яйцам, удар по лицу от других мужчин или женщин. Женщин то никогда не бьют. Женщины не знают, какие ощущения у мужчины появляются во время планового осмотра у уролога и сдачи обычных мазков. Женщинам то не больно сдавать мазок, они потом не писают кровью. А от месячных есть много обезболивающих. Даже на родах используется анестезия или наркоз. Да, наверно, это все равно больно, но ведь и мужчине будет больно после операции, когда обезболивающие перестанут действовать. Мужчины ломают руки и ноги, причем намного чаще женщин. Мужчинам тоже делают операции. А роды у женщин случаются всего 1-2 раза в жизни, а некоторые вообще детей не заводят.
Поэтому мужчинам живется не намного лучше #боль #женщины

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Я женщина, и я знаю, каково это - удар по лицу от мужчины

Чюкчя
#2

даже не читала, тошнит с тем про течку и рваные мохнатки

Гость
#3

Поныл о тяжклй мужской жизни?

Гость
#4
Ксения З.

Я женщина, и я знаю, каково это - удар по лицу от мужчины

Сочувствую, не повезло

Гость
#5

Жалуются, потому что больно. И дело не только в боли, есть еще пмс, изменение гормонального фона, сама беременность, кормление грудью, изменение тела, декрет. Женщин постоянно гоняют к гинекологу, сколько жалоб слышу, что опять заставляют идти. И ни разу ни от одного мужчины не слышала, чтобы он вообще когда-то был у уролога, андролога, винерелога. Если делают эко, опять женщине все терпеть, могут быть и операции по-женски. А про то, что женщин не бьют, вообще смешно. Кто становится жертвами домашнего насилия? Мужики что ли? И мужик мужику легко ответит таким же ударом, а вот женщина нет.

Гость
#6
Чюкчя

даже не читала, тошнит с тем про течку и рваные мохнатки

Вам на гейфорум

Гость
#7
Гость

Поныл о тяжклй мужской жизни?

А ты уже поныла сегодня о тяжкой женской доле?

Гость
#8

Ви таки будете смеяться, но первыми это гендерное неравенство осознали феминистки ещё в 19 веке и до сих пор борются за то, чтобы все было одинаково 🤣

Гость
#9
Гость

Жалуются, потому что больно. И дело не только в боли, есть еще пмс, изменение гормонального фона, сама беременность, кормление грудью, изменение тела, декрет. Женщин постоянно гоняют к гинекологу, сколько жалоб слышу, что опять заставляют идти. И ни разу ни от одного мужчины не слышала, чтобы он вообще когда-то был у уролога, андролога, винерелога. Если делают эко, опять женщине все терпеть, могут быть и операции по-женски. А про то, что женщин не бьют, вообще смешно. Кто становится жертвами домашнего насилия? Мужики что ли? И мужик мужику легко ответит таким же ударом, а вот женщина нет.

А кого бьют в школе, во дворе с самого детства? Кого чаще бьют родители? Кого чаще бьют гопники на улицах? Кто вообще чаще дерется? Кто чаще падает, бьется обо что-то, ломает себе что-то? Точно не женщины

Гость
#10
Гость

Жалуются, потому что больно. И дело не только в боли, есть еще пмс, изменение гормонального фона, сама беременность, кормление грудью, изменение тела, декрет. Женщин постоянно гоняют к гинекологу, сколько жалоб слышу, что опять заставляют идти. И ни разу ни от одного мужчины не слышала, чтобы он вообще когда-то был у уролога, андролога, винерелога. Если делают эко, опять женщине все терпеть, могут быть и операции по-женски. А про то, что женщин не бьют, вообще смешно. Кто становится жертвами домашнего насилия? Мужики что ли? И мужик мужику легко ответит таким же ударом, а вот женщина нет.

Операции у мужчин из-за мужских болезней тоже могут быть. К урологу мужчины ходят, но не ноют, как женщины, хотя с женщинами гинеколог ничего страшного не делает, а вот мужчины после уролога несколько дней писают кровью и испытывают рези

Гость
#11
Гость

А кого бьют в школе, во дворе с самого детства? Кого чаще бьют родители? Кого чаще бьют гопники на улицах? Кто вообще чаще дерется? Кто чаще падает, бьется обо что-то, ломает себе что-то? Точно не женщины

А кто устраивает эти разборки? Кто чаще шалит, что отец хватается за ремень? Кто привык решать конфликты кулаками, а не словами? Кто больше пьет, курит и делает что-то на спор, оттуда и травмы? Точно не женщины.

Гость
#12

Женщин не бьют? Ага, расскажите это жертвам домашних тиранов, которые в травмпункт как на работу ходят
Наркоз в родах? Наркоту ребенку сразу при рождении?
В чем смысл вброса? Нытье мужлацкое в одной ветке собрать?

#13
Гость

Сочувствую, не повезло

Не подумайте, что меня бил муж, сожитель или мужчина, с которым я встречалась. Сожитель матери дал мне в зубы за то, что я слишком громко разговаривала в то время, когда они с матерью уже легли спать. Мне тогда было 16 лет

#14
Гость

Жалуются, потому что больно. И дело не только в боли, есть еще пмс, изменение гормонального фона, сама беременность, кормление грудью, изменение тела, декрет. Женщин постоянно гоняют к гинекологу, сколько жалоб слышу, что опять заставляют идти. И ни разу ни от одного мужчины не слышала, чтобы он вообще когда-то был у уролога, андролога, винерелога. Если делают эко, опять женщине все терпеть, могут быть и операции по-женски. А про то, что женщин не бьют, вообще смешно. Кто становится жертвами домашнего насилия? Мужики что ли? И мужик мужику легко ответит таким же ударом, а вот женщина нет.

У меня был мужчина, который ходил к урологу, но и то в рамках медосмотра на работе. Да и то осмотр уролога заключался в том, что уролог спрашивал "жалоб нет?", мужчина отвечал "нет", и уролог говорил "все, можете идти"

Гость
#15
Гость

Операции у мужчин из-за мужских болезней тоже могут быть. К урологу мужчины ходят, но не ноют, как женщины, хотя с женщинами гинеколог ничего страшного не делает, а вот мужчины после уролога несколько дней писают кровью и испытывают рези

Не знаю что там делают у уролога, поэтому не буду рассуждать по вопросу. Но вы были у гинеколога, у вас есть вагина, матка, чтобы рассуждать, что страшного или нестрашного делает гинеколог? Процедуры не из приятных. Вы вообще в курсе как проходит эко у женщин? Мужик только идет, сперму сдает и все. А вот у женщин это длительный процесс, прием гормонов, само эко, возможны, солжнения, операции, выкидыши, беременность 9 месяцев, растяжки, лишний вес, отеки, потом роды, кесарево или естественные, потом восстановление, бессонные ночи, грудное вскармливание, декрет. А мужик только сперму сдал традиционными или нетрадиционным способом. Стоит ли говорить, что это мужики хотят без презерватива, а если случится беременность, ему ребенок не нужен, он просто свалит, женщине же либо придется делать аборт, что опять же риски, либо поднимать ребенка одной.

Гость
#16
Гость

Женщин не бьют? Ага, расскажите это жертвам домашних тиранов, которые в травмпункт как на работу ходят
Наркоз в родах? Наркоту ребенку сразу при рождении?
В чем смысл вброса? Нытье мужлацкое в одной ветке собрать?

Что бы все было по феминизму, и работа поровну и по морде поровну

Гость
#17
Ксения З.

У меня был мужчина, который ходил к урологу, но и то в рамках медосмотра на работе. Да и то осмотр уролога заключался в том, что уролог спрашивал "жалоб нет?", мужчина отвечал "нет", и уролог говорил "все, можете идти"

У женщин так же

Гость
#18
Гость

Операции у мужчин из-за мужских болезней тоже могут быть. К урологу мужчины ходят, но не ноют, как женщины, хотя с женщинами гинеколог ничего страшного не делает, а вот мужчины после уролога несколько дней писают кровью и испытывают рези

Женщинам тоже засовывают в мочеспускательный канал предметы, когда анализы берут. Тоже самое, потом проблема пописать.
Хватит из себя страдальца строить.

Гость
#19
Гость

А кого бьют в школе, во дворе с самого детства? Кого чаще бьют родители? Кого чаще бьют гопники на улицах? Кто вообще чаще дерется? Кто чаще падает, бьется обо что-то, ломает себе что-то? Точно не женщины

С чего вы взяли, что здесь имеет место пол?

Бьют тех, кто родился в неблагополучных семьях, районах. По экстриму и травмам в детстве и подростковом возрасте все одинаково у всех полов.

А урологический осмотр и боль от него легкая неприятность, это вообще смешно по сравнению с тем, что некоторые девушки чувствуют в месячные. Многие сознание теряют от боли. На работе пришлось одной скорую вызывать, у неё что-то не в порядке было с гормонами… При месячеых боль бывает 10 из 10 при определенном строении и незначительных патологиях

Гость
#20
Гость

Не знаю что там делают у уролога, поэтому не буду рассуждать по вопросу. Но вы были у гинеколога, у вас есть вагина, матка, чтобы рассуждать, что страшного или нестрашного делает гинеколог? Процедуры не из приятных. Вы вообще в курсе как проходит эко у женщин? Мужик только идет, сперму сдает и все. А вот у женщин это длительный процесс, прием гормонов, само эко, возможны, солжнения, операции, выкидыши, беременность 9 месяцев, растяжки, лишний вес, отеки, потом роды, кесарево или естественные, потом восстановление, бессонные ночи, грудное вскармливание, декрет. А мужик только сперму сдал традиционными или нетрадиционным способом. Стоит ли говорить, что это мужики хотят без презерватива, а если случится беременность, ему ребенок не нужен, он просто свалит, женщине же либо придется делать аборт, что опять же риски, либо поднимать ребенка одной.

Без презерватива хотят только те, кто не был у уролога:)

Гость
#21
Гость

Не знаю что там делают у уролога, поэтому не буду рассуждать по вопросу. Но вы были у гинеколога, у вас есть вагина, матка, чтобы рассуждать, что страшного или нестрашного делает гинеколог? Процедуры не из приятных. Вы вообще в курсе как проходит эко у женщин? Мужик только идет, сперму сдает и все. А вот у женщин это длительный процесс, прием гормонов, само эко, возможны, солжнения, операции, выкидыши, беременность 9 месяцев, растяжки, лишний вес, отеки, потом роды, кесарево или естественные, потом восстановление, бессонные ночи, грудное вскармливание, декрет. А мужик только сперму сдал традиционными или нетрадиционным способом. Стоит ли говорить, что это мужики хотят без презерватива, а если случится беременность, ему ребенок не нужен, он просто свалит, женщине же либо придется делать аборт, что опять же риски, либо поднимать ребенка одной.

Вам просто неприятно у гинеколога, а мужчинам у уролога больно настолько, что некоторые в голос кричать начинают. И это еще полбеды. Эта боль остается еще на несколько дней

Гость
#22
Гость

Женщинам тоже засовывают в мочеспускательный канал предметы, когда анализы берут. Тоже самое, потом проблема пописать.
Хватит из себя страдальца строить.

Это мало с кем делают. Только с теми, у кого серьезные проблемы. А мужчинам всем поголовно соскоб делают

#23
Гость

Женщин не бьют? Ага, расскажите это жертвам домашних тиранов, которые в травмпункт как на работу ходят
Наркоз в родах? Наркоту ребенку сразу при рождении?
В чем смысл вброса? Нытье мужлацкое в одной ветке собрать?

Да, анестезия во время родов. А вы предлагаете рожать без анестезии?

#24
Гость

У женщин так же

У меня нет

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли, что здесь имеет место пол?

Бьют тех, кто родился в неблагополучных семьях, районах. По экстриму и травмам в детстве и подростковом возрасте все одинаково у всех полов.

А урологический осмотр и боль от него легкая неприятность, это вообще смешно по сравнению с тем, что некоторые девушки чувствуют в месячные. Многие сознание теряют от боли. На работе пришлось одной скорую вызывать, у неё что-то не в порядке было с гормонами… При месячеых боль бывает 10 из 10 при определенном строении и незначительных патологиях

Легкая неприятность? Уролог до крови сдирает кожу в члене, а моча разъедает раны так, что искры из глаз летят. От боли при месячных можно выпить таблетку от спазмов и обезболивающее, потому что это мышечная боль, от нее много таблеток. А много ли вы знаете таблеток, убирающих боль от раздражения ран в члене?

Гость
#26
Ксения З.

Да, анестезия во время родов. А вы предлагаете рожать без анестезии?

Ну раньше то как то без анестезии справлялись и вообще, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается 😉

Гость
#27
Ксения З.

У меня нет

Можете отказаться от осмотра. Вы имеете право отказаться от любой врачебной манипуляции

Гость
#28
Гость

Ну раньше то как то без анестезии справлялись и вообще, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается 😉

Вчера писали про то, что раньше еще и зубы не лечили, конечности с гнойными ранами не лечили, а ампутировали. Тоже без анестезии. Сейчас время другое, куча обезболивающих есть на такие случаи

#29
Гость

Ну раньше то как то без анестезии справлялись и вообще, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается 😉

Мало ли что было раньше

#30
Гость

Можете отказаться от осмотра. Вы имеете право отказаться от любой врачебной манипуляции

Я ходила к гинекологу с жалобами или в связи с беременностью. И мне проводили осмотр, брали мазки, брали анализы на ЗППП

Гость
#31

Угомонитесь, это вас не касается.

Гость
#32
Гость

Вчера писали про то, что раньше еще и зубы не лечили, конечности с гнойными ранами не лечили, а ампутировали. Тоже без анестезии. Сейчас время другое, куча обезболивающих есть на такие случаи

А одна женщина писала, что ее прапрабабушка на 9 месяце беременности пошла работать в поле. Там воды отошли, она легла, родила, отложила ребенка в сторону и продолжила работать. В конце рабочего дня взяла ребенка и пошла домой. Если это вообще правда, что сразу же встала и продолжила работать, тоже по-вашему так и должно быть?

Гость
#33
Гость

А одна женщина писала, что ее прапрабабушка на 9 месяце беременности пошла работать в поле. Там воды отошли, она легла, родила, отложила ребенка в сторону и продолжила работать. В конце рабочего дня взяла ребенка и пошла домой. Если это вообще правда, что сразу же встала и продолжила работать, тоже по-вашему так и должно быть?

Правда только на половину, действительно рожали в поле, но после родов не работали

Гость
#34
Гость

Правда только на половину, действительно рожали в поле, но после родов не работали

Но есть такие, кто и сейчас рассказывают байки про то, что они после кесарева скакали. Раз они скакали, значит все должны.

Гость
#35
Гость

Вчера писали про то, что раньше еще и зубы не лечили, конечности с гнойными ранами не лечили, а ампутировали. Тоже без анестезии. Сейчас время другое, куча обезболивающих есть на такие случаи

А еще раньше мужчины охотой добывали пропитание , а сейчас сидят в офисах и скулят на форумах 🤣

Гость
#36
Гость

Но есть такие, кто и сейчас рассказывают байки про то, что они после кесарева скакали. Раз они скакали, значит все должны.

Врут, после кесарева фиг поскачешь, швы так тянут, что до туалета по стенке ходишь

Чюкчя
#37
Гость

Вам на гейфорум

кому вам, ты педераст чтоле?

Гость
#38
Чюкчя

кому вам, ты педераст чтоле?

Нет, он лесбиян 🤣

Гость
#39
Гость

Легкая неприятность? Уролог до крови сдирает кожу в члене, а моча разъедает раны так, что искры из глаз летят. От боли при месячных можно выпить таблетку от спазмов и обезболивающее, потому что это мышечная боль, от нее много таблеток. А много ли вы знаете таблеток, убирающих боль от раздражения ран в члене?

Прекрасно представляю как берётся
мазок у мужчин.

Легкая неприятность, не более. Вообще ничего.
Наверное, сопоставимо с эндоскопией мочевого пузыря, которую женщинам делают при цистите? Там пару дней кровью писаешь из за повреждений и делают, кстати, без наркоза.

#40

Как-то это выглядит нытьем со стороны мужчины(извините, без обид). я женщина и никогда не жаловалась, что мне больно рожать или месячные болючие, а бывало очень больно. И зашивали по живому после родов. Всем бывает больно, но разница в том, что мужчина сильный духом и физически, и он не будет ныть. А как говорил тренер моего сына по борьбе : "мужику не больно, мужику приятно". Настоящий мужчина не будет ныть и не покажет слабость,

Гость
#42
Гость

Это мало с кем делают. Только с теми, у кого серьезные проблемы. А мужчинам всем поголовно соскоб делают

Это обычные стандартные анализы, которые у всех берут.
Противно от вашего нытья.

Гость
#43

А с какой стати вы приперлись на женский форум обесценивать сильную боль при месячных,при родах ,или при цистите ?
Запомните никто даже слушать вас и сочувствовать вам не станет ,если вы смеете обесценивать чужую боль.

Гость
#44

Кого это не бьют? Два убийства женщин агрессивным мужлом за последнюю неделю потрясли СМИ.

Гость
#45
Гость

А кого бьют в школе, во дворе с самого детства? Кого чаще бьют родители? Кого чаще бьют гопники на улицах? Кто вообще чаще дерется? Кто чаще падает, бьется обо что-то, ломает себе что-то? Точно не женщины

вы ошибаетесь

Гость
#46
Гость

Операции у мужчин из-за мужских болезней тоже могут быть. К урологу мужчины ходят, но не ноют, как женщины, хотя с женщинами гинеколог ничего страшного не делает, а вот мужчины после уролога несколько дней писают кровью и испытывают рези

а вы были на приеме у гинеколога, чтобы утверждать, что это ничего страшного по сравнению с приемом уролога? не смешите. вы даже не представляете

Гость
#47
Ксения З.

У меня был мужчина, который ходил к урологу, но и то в рамках медосмотра на работе. Да и то осмотр уролога заключался в том, что уролог спрашивал "жалоб нет?", мужчина отвечал "нет", и уролог говорил "все, можете идти"

медосмотры в основном так и проходят. Реальный прием врача несколько отличается. Но если автор кровью писает после забора мазка, значит, у доктора руки из жопки. Но это не значит, что женщинам тоже не попадаются грубые и неумелые медработники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

1. ты ***
2. какие *** мужские болячки? драки? ты думаешь у девушек этого нет?)
3. если бить между ног мужчину и женщину, женщине намного, в разы больнее, почитай если не знаешь
4. рожать, ты знал что это одна из самых болезниных штук в мире? не знал? иди читай недоумок
5. месячные, вы ведь никогда не испытаете сука эту боль в животе, будто в тебя 10 ножей вонзились и никакое обезболивающие не поможет, а такое каждый месяц до старость

Гость
#49
Гость

Вам просто неприятно у гинеколога, а мужчинам у уролога больно настолько, что некоторые в голос кричать начинают. И это еще полбеды. Эта боль остается еще на несколько дней

гинекологи тоже такие бывают. Поэтому дофига женщин, которых к врачу не загонишь даже при явных признаках проблемы - негативный опыт. Урологи далеко не все такие, уверена, что вы были меньше, чем у троих

Гость
#50
Гость

Это мало с кем делают. Только с теми, у кого серьезные проблемы. А мужчинам всем поголовно соскоб делают

С чего вы взяли? Женщинам тоже поголовно. При этом женщины бывают у гинеколога гораздо чаще, чем мужчина у уролога. В поликлиниках даже специальный кабинет есть - смотровой. Слыхали?