Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что помогает при псориазе?

Посоветуйте что помогает при псориазе. Уже кучу денег потратила на всякие лекарства - результата ноль. #здоровье

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нейродермит таже ***, помогает терпение и хорошее настроение

Гость
#2

У меня псориаз на голове, мажу диппосаликом и сразу узодит на пол года, и так по кругу 😂

Гость
#3

Я живу с псориазом с детства. Конечно никуда это не уйдет, но под контролем держать удается, солнце помогает, летом гораздо лучше становится. А вообще, основа длительной ремиссии - это конечно питание, отсутствие алкоголя, крепкого чая и кофе, острого, копченого и жареного. Есть классическая диета, но нужно подобрать свою методом проб или сходить к нутрициологу, он индивидуально подберет. Также очень важно подобрать свое наружное средство. Мне мазь Дайвобет помогает, хорошо заживляет кожу и восстанавливает ее. Мазала в последнее обострение по схеме: месяц - 1 раз в день, а потом, чтобы долго эффект держался - 1-2 раза в неделю в течение года. Второй год кожа чистая.

Юлия
#4

Результат при псориазе может быть в том случае, если лечение комплексное. Обязательно соблюдать диету. Очень хвалят диету Пегано. Из мазей - негормональный Нафтадерм. А гормоны можно применять только в острой фазе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: