Гость
Статьи
помогите,псориаз!

помогите,псориаз!

хочу попросить помощи,совета,как уменьшить проявления этой болезни.у врача пробовали-эффект есть буквально на неделю-две,потом все по новой,даже хуже.может кто-то что-то знает,кому -то что-то помогло.посоветуйте,пожалуйста.заранее большое спасибо.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

у моего папы псориаз.помогает только мазь антипсор.она не гормональная на алтайских травах

зайчик
#2

мазь псорилом,,в аптеке, не лечит но резко уменьшает проявление болезни, мазать нужно будет сначала часто, затем раз в две недели.Болезнь генетическая не лечится

#3

это болезнь не только генетическая!очень часто это проявление очень сильного стресса.

реалист
#4

копите деньги и поезжайте лечить псориаз на Мёртвое море, минимум на 3 недели. Полазьте по израильским сайтам, там всё рассказывается о лечении псориаза.

с 35-ти летним стажем
#5

Это то, с чем вам придётся научиться жить. С помощью проб и ошибок найдите лекарство, которое вам будет давать временное улучшение. Всё. Успокойтесь и живите с этим.

#6

знаете,автор,вам нужно искать "свое" лекарство.т.е. одно и то же лекарство не всем подходит.нужно искать методом проб и ошибок.а врачи ничего нового особо не придумали кроме гормональных мазей да поддерживающей терапии.мертвое море тоже не всем помогает.

#7

5 вместе написали)так и есть потому что

Гость
#8

Мне помогла барокамера. Уже 2 года ничего нет, а до этого лет 10 мучилась

Шайен
#9

автор в какой вы стране?

Гость
#10

Вам сюда автор, почитайте форум:

golodanie.su

Гость
#11

Лечите стресс и кишечник, печень. Здоровья!

Рыбка
#12

Я тоже заболела псориазом, кончайте глотать таблетки, спокойствие-вот в чем причина! Я уже два года живу без единого пятнышка. А еще буквально вчера прочитала статью, попробуйте, я уверена, что это поможет! http://www.ediet.ru/s.php/2554.htm

автор
#13

спасибо большое всем за то,что откликнулись. Шайен,я живу в украине.вообще,псориаз у моего мужа.лечились у врачей неоднократно-результатов чуть.пишу лечились,потому ,что мне тоже приходится участвовать в этом процессе,ведь самостоятельно намазаться всеми этими мазюкалками нереально.да и морально надо поддерживать,а то у него иногда как к зеркалу подходит без одежды крышу срывает.жалко его.

Ольга
#14

Вы в Москве живете?

Ольга
#15

Есть интересная действенная методика. Простая, немедикаментозная. Моя подружка полностью излечилась. Кому интересно - пишите happybutterfly@rambler.ru

Ольга
#16

Моя подруга излечилась при помощи определенных дыхательных упражнений. Мучилась до этого долго, лекарства не помогали. Кому интересно - могу рассказать.

ИрэН
#17

попробуйте мазь тридерм.... хорошая вещь!

#18

Попробуйте мазь нафтадерм (на основе нефти) и березовый деготь (можно принимать с ним ванну или просто мазать минут на 10)- это негормональные препараты, вреда точно от них не будет.Выздоравливайте!

аннушка
#19

у моей сестры было тожесамое. после двух месяцев тасканий по врачам ей порекомендовали бабушку. старушка дала мась и через 2 недели всё как рукой сняло. адреса к сожелению не осталось но телефон есть.8963292943

аннушка
#20

[quote="аннушка"]у моей сестры было тожесамое. после двух месяцев тасканий по врачам ей порекомендовали бабушку. старушка дала мась и через 2 недели всё как рукой сняло. адреса к сожелению не осталось но телефон есть.89633292943

Катя
#21

думаю поможет мазь Нафтадерма

Светлана
#22

Попробуйте препарат Березовый деготь

Елена
#23

помог Нафталан (Нафталанская нефть), попробуйте, может поможет

Анна
#24

У меня дядя вылечил псориаз за 3 месяца и еще 3 знакомых. Есть препарат, недорогой, но очень сложно достать. Пишите в личку, помогу всем. Препарат стоит около 2 000, дяде хватило на 3 месяца. Псориаз был на локтях, шее и голове(волосы). Что он только не принимал! Препарат абсолютно безвреден, можно давать даже детям. Полностью натуральный состав на основе селена. Все вопросы в личку, буду рада помочь любому. Сколько людей мучается и сколько денег тратит!У меня нет цели заработать, есть только цель помочь. Пишите ann-tenyaeva@rambler.ru

Лида
#25

Тебе Нафтадерм поможет, мне помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#26

Привет девчонки меня зовут Аня я болею уже 15 лет. Есть благородный парень из Ташкента. Он предложил лекарства разработанный по методу Авиценны. Я сначала не поверила и просто заказала а он отправил мне бесплатно первый флакон. Верите или нет через три дня у меня начали исчезать бляшки в голове а снег вообще остановилась вот жду остальную партию. Я ему обещала, что буду везде оставлять сообщения если лекарства по действует. Так что запишите почту don_nn@mail.ru и скажите ему что вы от меня пожалуйста.