Гость
Статьи
Львицы в год козы, …

Львицы в год козы, какие вы?

Львицы в год козы, расскажите какие вы? характером? чего добились в жизни? какие вы в отношениях?

львица
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козы.

Автор
#2

овцы

Элли
#3

Лев -самый неприятный знак.Что мужчины,что женщины.

львица
#4
Элли

Лев -самый неприятный знак.Что мужчины,что женщины.

зачем вы львов не любите? сколько смотрю тут на форуме. особенно женщины презирают львиц

Гость
#5

на вумане не любят всех, а эта тема конкретно про львов, значит засираем сейчас львов ;)

Кисуля
#6

бесспонтовые эти козы!кроме себя больше никого не замечают.Бабло любят))

львица
#7
Кисуля

бесспонтовые эти козы!кроме себя больше никого не замечают.Бабло любят))

не сказала бы про себя, что это так ) а деньги любят все

Лёвка
#8

Я львица, родилась в год козы. Не мне конечно себя судить, но уж раз просят рассказать какие мы, то расскажу про себя (может другие и не такие как я). Очень влюбчивая, часто влюблялась, но сейчас замужем и меня отпустило. Для своего мужчины делаю все что в моих силах. Лентяка правда, но все же понимаю, что нужно делать те или иные вещи и делаю. Стараюсь создать уют дома - для меня дом это моя крепость. Работать начинаю только тогда, когда вижу, что без меня никак и получаю за это благодарность. Немного эгоистка, но все же в меру. Ненавижу детей (можете камнями закидать - мне все равно). Кстати, мне плевать, что думают обо мне другие - моя жизнь, живу как хочу. Свободолюбивая до безобразия - не люблю когда начинают ограничивать. Слабая сила воли - ну не могу я себе отказать, если очень хочется чего то. Если в голову что нибудь стукнет, то ***** - в лепешку расшибусь, но сделаю, что хотела. Люблю секс - очень люблю его, особенно жесткий и грубый. Вроде все, что я кратко могу о себе рассказать

Коза
#9

Я овцеподобная козлина

львица
#10
Лёвка

Я львица, родилась в год козы. Не мне конечно себя судить, но уж раз просят рассказать какие мы, то расскажу про себя (может другие и не такие как я). Очень влюбчивая, часто влюблялась, но сейчас замужем и меня отпустило. Для своего мужчины делаю все что в моих силах. Лентяка правда, но все же понимаю, что нужно делать те или иные вещи и делаю. Стараюсь создать уют дома - для меня дом это моя крепость. Работать начинаю только тогда, когда вижу, что без меня никак и получаю за это благодарность. Немного эгоистка, но все же в меру. Ненавижу детей (можете камнями закидать - мне все равно). Кстати, мне плевать, что думают обо мне другие - моя жизнь, живу как хочу. Свободолюбивая до безобразия - не люблю когда начинают ограничивать. Слабая сила воли - ну не могу я себе отказать, если очень хочется чего то. Если в голову что нибудь стукнет, то ***** - в лепешку расшибусь, но сделаю, что хотела. Люблю секс - очень люблю его, особенно жесткий и грубый. Вроде все, что я кратко могу о себе рассказать

а насчет работы? в какой сфере нашли себя??

Гость
#11

в стриптизе

Гость
#12

львица. а насчет работы? в какой сфере нашли себя??

Стала бухгалтером. Вот правда это моё! Обожаю свою работу

Гость
#13

А вы что можете про себя сказать, автор?

львица
#15
Гость

А вы что можете про себя сказать, автор?

лентяйка)) но дома всегда порядок, чистота и уют, готовлю вкусно и могу все приготовить если есть желание. лентяйка в том, что нему взяться Нормпльно за какой нибудь проект, работу. много раз оставляла начатое так и не закончив. увлекаюсь многим)) опять же быстро все надоедает и не до конца всем этим занимаюсь) вот как мне найти что то свое?? в этом плане мучаюсь и очень трудно. насчет отношений - влюбляюсь не часто, если люблю - верная очень и собственница!

Гость
#16
Гость

львица. а насчет работы? в какой сфере нашли себя??Стала бухгалтером. Вот правда это моё! Обожаю свою работу

Я тоже Лев-Коза и тоже бухгалтер, и ещё очень капризная.

Гость
#17
львица

лентяйка)) но дома всегда порядок, чистота и уют, готовлю вкусно и могу все приготовить если есть желание. лентяйка в том, что нему взяться Нормпльно за какой нибудь проект, работу. много раз оставляла начатое так и не закончив. увлекаюсь многим)) опять же быстро все надоедает и не до конца всем этим занимаюсь) вот как мне найти что то свое?? в этом плане мучаюсь и очень трудно. насчет отношений - влюбляюсь не часто, если люблю - верная очень и собственница!

Как всё похоже на меня, это всё Коза портит сильного Льва.

львица
#18
Гость

Как всё похоже на меня, это всё Коза портит сильного Льва.

ужасная коза( у меня такое чувство просыпается что коза давит львицу во мне

Гость
#19

Львам тяжело в год козы, это не их год. И людям с львами в год годы тяжело соответственно.

Гость
#20

Коза она и Африке коза, так и называйтесь - коза, а то львица, тьфу

#21

Я тоже коза львица. С нами не легко тем, кто нас не любит. Выбесить можем любого за минуту. Люблю свою семью. мужа и детей. Если с нами сильный мужчина рядом то будет в жизни все ок. А если слабый мы его съедим и пойдем дальше. Не работаю. Воспитываю детей.

Гость
#22

А какие вкусы....не люблю быть похоже на других. Зеркало - мой друг))

#23
Гость

А какие вкусы....не люблю быть похоже на других. Зеркало - мой друг))

Мы и так на других не похожи. Мы лучшие)))

Гость
#24
Ксения

Мы и так на других не похожи. Мы лучшие)))

Коза даёт Львице больше женственности, артистичности так как Лев больше мужской знак.

Гость
#25

Характер крайне тяжелый, очень много мужских качеств. Одиночка. В отношениях собственница, ревнивая, но только до тех пор, пока люблю сама. Если разлюбила-обьект мне становится неинтересен. Очень люблю готовить, это моя страсть, жалею что не выучилась на повара, но еще не все потеряно. Очень люблю животных и до сих пор жуткий ребенок, хотя мне 24 скоро.

Гость
#26

Козф не работники.Самый женственный,самый домашний знак!! Итсамый сексуальный.

Лёвка
#27

Согласна, что с львицей-козой должен быть сильный мужчина. Второй раз замуж удачно вышла. За скопа. Он мой человек, рядом с ним я могу быть слабой, но защищенной одновременно. Не ругаемся, все вопросы решаем мирно. А первый муж был близнец - такое .овно а не человек. По своей глупости-молодости думала что изменится - не изменился, поэтому развелись. Его никогда не любила. А вот мужа своего скорпа очень люблю. Единственный мужчина, которого смогла полюбить. До этого было много мужчин, но там только влюбленности были. А у кого кто муж/парень?

Лёвка
#28

Кстати, про характер не сказала бы, что тяжёлый. Все родственники говорят, что я очень покладистая, иду на уступки, не конфликтная. Но такая я только с теми кто мне дорог. Кто меня бесит, стараюсь не общаться с ними или общение свожу к минимуму. Муж вообще из за характера моего и жизненных позиций сделал предложение через 2 месяца отношений. До этого общались с ним 3 месяца как друзья. Его во всем устраиваю. Всегда выслушаю, поддержу. В сексе никогда не откажу (сама всегда не прочь порезвиться).

Гость
#29

Левка, ну это у вас характер не тяжелый, а у меня да. И плюс злопамятная и конфликтная. Гороскопы , все-таки, чушь) у меня муж дева, и , кстати, какой бы сильный не был мужчина, я его подомну под себя. Да и не нужны мне сильные, люблю командовать.

лион
#30
Лёвка

Согласна, что с львицей-козой должен быть сильный мужчина. Второй раз замуж удачно вышла. За скопа. Он мой человек, рядом с ним я могу быть слабой, но защищенной одновременно. Не ругаемся, все вопросы решаем мирно. А первый муж был близнец - такое .овно а не человек. По своей глупости-молодости думала что изменится - не изменился, поэтому развелись. Его никогда не любила. А вот мужа своего скорпа очень люблю. Единственный мужчина, которого смогла полюбить. До этого было много мужчин, но там только влюбленности были. А у кого кто муж/парень?

У меня муж был скорпионом. Всё идеально в отношениях, эмоции, понимание. Но развелись из-за своих же характеров, у обоих он очень тяжелый. Если были бы чуть поспокойнее, было бы все отлично, эх

Лёвка
#31

лион, но согласитесь, со скорпами здорово. У меня с мужем вообще на мой взгляд идеальные отношения. Не обращаем внимания на тараканов, они у нас подружились. А в плане секса так вообще он лучший (хотя у меня очень много мужчин было)

лион
#32
Лёвка

лион, но согласитесь, со скорпами здорово. У меня с мужем вообще на мой взгляд идеальные отношения. Не обращаем внимания на тараканов, они у нас подружились. А в плане секса так вообще он лучший (хотя у меня очень много мужчин было)

Вот секс с ним это был нечто!!!) и он говорил, что со мной это один из самых лучших в жизни!)

Гость
#33
Лёвка

Я львица, родилась в год козы. Не мне конечно себя судить, но уж раз просят рассказать какие мы, то расскажу про себя (может другие и не такие как я). Очень влюбчивая, часто влюблялась, но сейчас замужем и меня отпустило. Для своего мужчины делаю все что в моих силах. Лентяка правда, но все же понимаю, что нужно делать те или иные вещи и делаю. Стараюсь создать уют дома - для меня дом это моя крепость. Работать начинаю только тогда, когда вижу, что без меня никак и получаю за это благодарность. Немного эгоистка, но все же в меру. Ненавижу детей (можете камнями закидать - мне все равно). Кстати, мне плевать, что думают обо мне другие - моя жизнь, живу как хочу. Свободолюбивая до безобразия - не люблю когда начинают ограничивать. Слабая сила воли - ну не могу я себе отказать, если очень хочется чего то. Если в голову что нибудь стукнет, то ***** - в лепешку расшибусь, но сделаю, что хотела. Люблю секс - очень люблю его, особенно жесткий и грубый. Вроде все, что я кратко могу о себе рассказать

очень точное попадание.Я лев коза.

Наталья
#34
Элли

Лев -самый неприятный знак.Что мужчины,что женщины.

точно)))

Ника
#34

Тоже лев-коза. Ощущение будто коза подминает льва. Оч сложно понять чего хочу от жизни и кем хочу быть. Глаза разбегаются, остановиться на чем-то одном не могу. Была бухгалтером, но не моё это и все тут. Очень скучно( Хотя деньги считать люблю, но свои)) Хочу найти работу с общением и так, чтобы на семью это не повлияло. Семья для меня очень важна. Это буквально мой стержень, моя сила. Всегда прислушиваюсь к мнению родных мне людей. Но не люблю когда критикуют и ограничивают. Какая критика уместна решаю сама) Бываю лентяйкой , но только когда это не влияет на семью, когда нужно, сразу собираюсь и делаю готовку/уборку/помогаю. Люблю общение, влюблялась много, но если мужчина свой есть, то верна и предана. Для себя важно, чтобы мужчина любил и уважал, даже скорее на руках носил образно говоря.. или не образно)). И чтобы был уверен в себе и умён. Интеллектуалов обожаю, поговорить и иногда поспорить) Других мужчин подминаю под себя и разочаровываюсь в них. Витаю иногда в облаках, но быстро умею себе крылья подрезать, практичность во мне преобладает. Всегда продумываю все, хотя импульсивность и вспыльчивость тоже бывает, но чаще когда кто-то сомневается во мне или не уважает.
Терпеть этого не могу.
Вообще отношусь изначально ко всем людям с уважением и заботой, и к себе такое отношение предполагаю.
Чувство юмора и остроумие тож имеется)

@AksanaMaksimova
#34
львица

зачем вы львов не любите? сколько смотрю тут на форуме. особенно женщины презирают львиц

Потому что Львицы-сопнрницы яркие)Я Львица и меня тоже женский пол терпеть не может в большинстве случаев..

Гость
#35

Львица в год козы. Очень ранимая, обидчивая домашняя. Очень сильное влияние оказывает год, чувствую это во многих аспектах((

Гость
#38
Гость

Левка, ну это у вас характер не тяжелый, а у меня да. И плюс злопамятная и конфликтная. Гороскопы , все-таки, чушь) у меня муж дева, и , кстати, какой бы сильный не был мужчина, я его подомну под себя. Да и не нужны мне сильные, люблю командовать.

Ха ха.вам ответит весы дракон. Вот этого вы точно не подомнете . Моя девушка лев коза. Жалуется на меня что я двумя тремя словами жёстко и глубоко раню, хотя она для меня близкий человек. Потом долго заживает у нее. И она и я полностью самостоятельны и не зависим друг от друга. Она упертпя тянет свой бизнес. Со всеми она лев, я вижу со стороны а со мной ......не скажет напрямую что любит, а когда я усну, будет целовать и что то милое говорить. Я умиляюсь и покровительсвую ей свысока, правда незаметно для нее,она же сама. Дочь от первого брака тоже лев коза. Папин хвост, вот так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#39

Я Лев-коза, и по ощущениям, как будто внутри живёт самая женственная женщина на свете, а иногда включается мужчина - покровитель, который любит проявлять заботу к девушкам и детям. Только к 31 году стала потихоньку уходить инфантильность и появилась страсть к деньгам. Детей не хочу, хочу быть прекрасным украшением для богатого мужчины, а иногда хочется иметь власть над группой людей. Настроение постоянно меняется. Очень ранима, иногда чувствую ужасную агрессию. Всегда работала вокалисткой, без творчества никак. Внутри такое огромное количество эмоций, что хочется стать актрисой, лишь бы их куда то выплеснуть. Вообще мне говорят, что по началу я кажусь холодной, а в итоге очень добрая и веселая. Люблю веселить людей и шутить. Очень трепетно отношусь к внешнему виду, всегда выгляжу красиво и опрятно. Во мне сочетаются Леди и клоун)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем