Гость
Статьи
Львицы в год козы!

Львицы в год козы!

Какие Вы внутренне и внешне, какой у вас характер, в чем преуспели, в какой сфере работает, за какой знак зодиака вышли замуж? В общем, напишите о себе. И правда ли, что год козы для львицы это не очень, то есть делает ее неуверенной в себе??

колев
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали гороскопнутые козы. Надоели tупицы.

Катя
#2
Гость

Задрали гороскопнутые козы. Надоели tупицы.

Абсолютно согласна .***** помешанные

#3

Вы бы меньше гороскопами занимались и забивали этим голову. Что бы добиваться чего-то - нужно пахать.!

Гость
#4
zaychik.potroshitel

Вы бы меньше гороскопами занимались и забивали этим голову. Что бы добиваться чего-то - нужно пахать.!

Кто бы говорил) Сами сидят тут, и не пропускают ни одной темы) Лучше ту суйтесь вон в той, где Вам стоит похудеть)

Гость
#5

Я не верю в гороскопы, но отпишусь. знак зодиака - Лев, год Козы. Всё прекрасно, муж тоже знака Лев, я не работаю уже 20 лет, хот профессия нравилась, но не понравилось ежедневно вставать и куда-то идти...И внутренне и внешне чувствую себя нормально. никакой особой неуверенности в себе не замечаю.

бум
#7
колев

Какие Вы внутренне и внешне, какой у вас характер, в чем преуспели, в какой сфере работает, за какой знак зодиака вышли замуж? В общем, напишите о себе. И правда ли, что год козы для львицы это не очень, то есть делает ее неуверенной в себе??

Снимайте лапшу с ушей. Хотите быть уверенней в себе - занимайтесь упражнениями на уверенность. А гороскопы - для ду.раков.

н
#8

я Львица,муж Телец. Нормальная семья,живем 20 лет,взрослая дочь. Этот год ничего особенного не принес. А неуверенность у меня всегда только по ЕДИНСТВЕННОЙ причине-неожиданная болезнь моя или у мужа,дочери. Остальное все-фигня,все решаемо. В гороскоп верю,потому что характеристика моего знака-100% -ная я. Но верю в индивидуальный гороскоп.

Гость
#9

Ленивая, инфантильная, добрая, щедрая, люблю все красивое, гневливая, справедливая, не уверенная но люблю быть в центре.если есть незнакомые люди в компании просто слушаю. Люблю читать, танцевать, путешествовать.Верная партнеру и друзьям, но обидчивая, быстро рахочаровываюсь, как следствие- отдаляюсь, замыкаюсь. Самокапаюсь, анализирую.
Уф. Полностью в гороскопы не верю, но общие черты есть.
Работать не люблю, т.е. график с ранья до вечера и так всю жизнь- не хотелось бы.
Кем хочу быть в идеале не пойму.Артистичная, но таланта нет.Свой бизнес хочу.

Гость
#10
бум

Снимайте лапшу с ушей. Хотите быть уверенней в себе - занимайтесь упражнениями на уверенность. А гороскопы - для ду.раков.

н

я Львица,муж Телец. Нормальная семья,живем 20 лет,взрослая дочь. Этот год ничего особенного не принес. А неуверенность у меня всегда только по ЕДИНСТВЕННОЙ причине-неожиданная болезнь моя или у мужа,дочери. Остальное все-фигня,все решаемо. В гороскоп верю,потому что характеристика моего знака-100% -ная я. Но верю в индивидуальный гороскоп.

Никто тут не гоаорит,


А какая Вы по характеру?)

Гость
#11
Гость

Ленивая, инфантильная, добрая, щедрая, люблю все красивое, гневливая, справедливая, не уверенная но люблю быть в центре.если есть незнакомые люди в компании просто слушаю. Люблю читать, танцевать, путешествовать.Верная партнеру и друзьям, но обидчивая, быстро рахочаровываюсь, как следствие- отдаляюсь, замыкаюсь. Самокапаюсь, анализирую.Уф. Полностью в гороскопы не верю, но общие черты есть.Работать не люблю, т.е. график с ранья до вечера и так всю жизнь- не хотелось бы.Кем хочу быть в идеале не пойму.Артистичная, но таланта нет.Свой бизнес хочу.

Прям меня описали!!!

Гость
#12
Гость

Ленивая, инфантильная, добрая, щедрая, люблю все красивое, гневливая, справедливая, не уверенная но люблю быть в центре.если есть незнакомые люди в компании просто слушаю. Люблю читать, танцевать, путешествовать.Верная партнеру и друзьям, но обидчивая, быстро рахочаровываюсь, как следствие- отдаляюсь, замыкаюсь. Самокапаюсь, анализирую.Уф. Полностью в гороскопы не верю, но общие черты есть.Работать не люблю, т.е. график с ранья до вечера и так всю жизнь- не хотелось бы.Кем хочу быть в идеале не пойму.Артистичная, но таланта нет.Свой бизнес хочу.

А вы учитесь? Как в учебе себя проявляли?

Гость
#13
Гость

А вы учитесь? Как в учебе себя проявляли?

Никак.Все средне очень т.к. ленивая и память ужасна.забывают вчера что было иногда, хотя есть мелочи с ранено детства-помню.х.з. как жить с такой памятью и тенью. Никогда нормально не учила дома. Что запомню на занятиях то запомню как-то. Все оставляю на последний день, неусидчивая, невнимательная.Вот учиться ХОЖУ с удовольствием, но усилий не прилагаю. Любознательная, читаю...но все забывают тут же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Мама моя львица в год козы, в жизни себя не реализовала, на старость начал портится характер, очень тяжелый человек.