Гость
Статьи
скорпион вернулся

скорпион вернулся

Встречались пол года, потом ушел..сказал что устал, что надоели вечные скандалы и истерики, в отношениях был сумасшедший романтик каждый день приезжал, устраивало сюрпризы, звонил и писал, был жуткий ревнивец, в магазин одну не выпускал, в случае необходимости заказывал такси и просил водителя купить все что надо ( вместе не жили) говорил о семье, говорил что никогда не уйдет, что бы я с этим смирилась, и что до конца будет со мной.. потом ушел, и через месяц вернулся, но уже совсеееем другой, холодный такой..это пройдет? как быть? как вернуть тот взгляд? то отношение?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь скорпион?
Надоела ты ему, он другую нашел, не гороскопнутую.

Гость
#2
Гость

А причем здесь скорпион?
Надоела ты ему, он другую нашел, не гороскопнутую.

+++

Гость
#3

вернуть ничего невозможно. Как невозможно дважды войти в одни и те же воды.

бум
#5
Гость

А причем здесь скорпион? Надоела ты ему, он другую нашел, не гороскопнутую.

+++++++++
Вообще мужчины ненавидят гороскопнуютых баб.
Вот спортивных обожают все.
Веселых и улыбающихся - обожают все.
Умеющих готовить, следящих за собой, не пьющих, не курящих - обожают все.
Любящих секс - обожают все.
А гороскопнутых не любит никто.

#6

Снова попользуется и свалит

Гость
#7

[quote="бум" message_id="52688468"]+++++++++Вообще мужчины ненавидят гороскопнуютых баб.Вот спортивных обожают все.Веселых и улыбающихся - обожают все.Умеющих готовить, следящих за собой, не пьющих, не курящих - обожают все.Любящих секс - обожают все.А гороскопнутых не любит никто.[/
Если Вы такая обожаемая, какого черта тогда тут сидите?)))

Гость
#8
бум

+++++++++Вообще мужчины ненавидят гороскопнуютых баб.Вот спортивных обожают все.Веселых и улыбающихся - обожают все.Умеющих готовить, следящих за собой, не пьющих, не курящих - обожают все.Любящих секс - обожают все.А гороскопнутых не любит никто.

Пойди тасанись отсюда... Идеальная дохренаNa...

Гость
#9
Красавица писаная

Снова попользуется и свалит

согласна.если свалил и снова прибежал-значит, и будет так себя вести.бегать и прибегать, пока самому не надоест.ничего серьёзного.

Гость
#10

Лучше найти не смог. А холодный он будет всегда. Они романтичные только вначале,

Марта
#11

Играет он так, когда заскучает. И пока вы позволяете, играть он будет чуть ли не вечно. У меня 2 года так длилось, бывших у них нет. Бессердечные люди, как только Земля носит. Я изменилась так, что Мама не признала - из юной беззаботной, позитивной девушки превратилась в женщину с вечной тоской глазах. Меня ничего не радовало, я всё хотела понять, чем же я не такая. Оказалось все просто - человек играл. Лечились у психолога, да и наверное в отношениях проснулась под его высокие стандарты, так что ценить перестал. Сейчас этот страшный сон забыт. И Вы не верьте ему, мужчина, который любит, не уйдет. А ушёл-пришел - это от нечего делать и чтобы удостовериться, что Вы все еще на крючке. Они еще и актеры отличные - мой рыдал, на колени кидался, кончился и божился, что никогда не передаст и не уйдет: как выдумает себе причину, потом Вас обвинили и повод готов. А Вы будете рыдать от чертовски несправедливости. Будьте осторожны

#12
Марта

Играет он так, когда заскучает. И пока вы позволяете, играть он будет чуть ли не вечно. У меня 2 года так длилось, бывших у них нет. Бессердечные люди, как только Земля носит. Я изменилась так, что Мама не признала - из юной беззаботной, позитивной девушки превратилась в женщину с вечной тоской глазах. Меня ничего не радовало, я всё хотела понять, чем же я не такая. Оказалось все просто - человек играл. Лечились у психолога, да и наверное в отношениях проснулась под его высокие стандарты, так что ценить перестал. Сейчас этот страшный сон забыт. И Вы не верьте ему, мужчина, который любит, не уйдет. А ушёл-пришел - это от нечего делать и чтобы удостовериться, что Вы все еще на крючке. Они еще и актеры отличные - мой рыдал, на колени кидался, кончился и божился, что никогда не передаст и не уйдет: как выдумает себе причину, потом Вас обвинили и повод готов. А Вы будете рыдать от чертовски несправедливости. Будьте осторожны

Как же я вас понимаю! Мой скорп ушел после 3х летних отношений. Ушел молча, не поговорив толком, сказал ,что хочет быть один. Сказал, что будет дальше он не знает. Я зачахла на глазах. Точно так же сижу и думаю ,что со мной не так ? А ему нормально,живет преспокойно,занимается своими делами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем