Гость
Статьи
все о нумерологии

все о нумерологии

Привет всем) расскажите верите ли вы в числа ? Делитесь опытом )
Я увлекаюсь нумерологией около года))) просмотрела всех близких и мое личное мнение , что нумерология нам подсказывает и направляет ))

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите пишите даты рождения может узнаете что то новое )))

Гость
#2
Гость

Если хотите пишите даты рождения может узнаете что то новое )))

Имеет ли какое- то значение, если в дате рождения повторяются числа? например: 08.08 или 10.10 :)

бум
#3

Нумерология - это очень вредное для вас занятие. От этого вы только станете глупой и безграмотной.
Поверьте, ни один мужчина не любит девушек, верующих в нумерологию, гороскопы, предсказания и прочий бред.
Вот спортивных девушек обожают все мужчины.
Улыбающихся и довольных - любят все.
Не пьющих не курящих - любят все.
Умеющих готовить - любят все.
Любящих секс - любят все.
А гороскопнутые и прочие - не нравятся никому.

Гость
#4

Спасибо! Я мастер спорта по худ гимнастике и спорт ни как не влияет на мое увлечение нумерологией! А так же я хорошо готовлю

Гость
#5
Гость

Спасибо! Я мастер спорта по худ гимнастике и спорт ни как не влияет на мое увлечение нумерологией! А так же я хорошо готовлю

А мужчины вас любят:)?

Гость
#6
Гость

Спасибо! Я мастер спорта по худ гимнастике и спорт ни как не влияет на мое увлечение нумерологией! А так же я хорошо готовлю

Истинные знания нумерологии , как и астрологии, человечеством утрачены. Та пародия на знания нумерологии, не имеет никакого отношения к истинным знаниям.Не занимайтесь ерундой.

Гость
#7
бум

Нумерология - это очень вредное для вас занятие. От этого вы только станете глупой и безграмотной.Поверьте, ни один мужчина не любит девушек, верующих в нумерологию, гороскопы, предсказания и прочий бред.Вот спортивных девушек обожают все мужчины.Улыбающихся и довольных - любят все.Не пьющих не курящих - любят все.Умеющих готовить - любят все.Любящих секс - любят все.А гороскопнутые и прочие - не нравятся никому.

Это расхожее заблуждение.))) Зато потом куча тем: Я спортивная красавица, а никто замуж не берет.

Гость
#8

Да меня любит мой мужчина и у нас все хорошо) я не втягиваю его в это свое увлечение)))

Гость
#9
Гость

Если хотите пишите даты рождения может узнаете что то новое )))

Имеет ли какое- то значение, если в дате рождения повторяются числа? например: 08.08 или 10.10 :)
Если вычеслять по квадрату Пифагора то да

Гость
#10

Если считать по Пифагору то да

Гость
#11

у меня повторяются 06.06

Гость
#12
Гость

Имеет ли какое- то значение, если в дате рождения повторяются числа? например: 08.08 или 10.10 :)

Если вычеслять по квадрату Пифагора то да
и как?

Гость
#13

А год какой???

Гость
#14
Гость

А год какой???

08.08.2008, 10.10 1967, 09.09.1997 Это из мой семьи.

Екатерина
#15

02.08.1992

Гость
#16
Екатерина

02.08.1992

А что именно хотели бы узнать

ru
#17

04.07.1988 kogda ya viudy zamuzh? thank you!

Гость
#18

2.8.92
Вы очень любите похвалу , у вас мягкий характер . Легко входите в компанию любую. Вы очень инициативны .
Лучше всего искать работу не связанную с людьми. Водитель архивы склады музеи .
Постоянно обращайте внимание на свое здоровье ! Вы не любите физический труд , делаете только по необходимости.
Вы хотите семью и немедленно )))
Ну не знаю что вас конкретно волновало написала все по чуть чуть ) надеюсь что то полезное. Пишите то, что совпало

Гость
#19
Гость

2.8.92Вы очень любите похвалу , у вас мягкий характер . Легко входите в компанию любую. Вы очень инициативны .Лучше всего искать работу не связанную с людьми. Водитель архивы склады музеи . Постоянно обращайте внимание на свое здоровье ! Вы не любите физический труд , делаете только по необходимости. Вы хотите семью и немедленно ))) Ну не знаю что вас конкретно волновало написала все по чуть чуть ) надеюсь что то полезное. Пишите то, что совпало

Ну, и мне ответьте пост 14

Гость
#20
ru

04.07.1988 kogda ya viudy zamuzh? thank you!

Скорее всего либо 2017,2020г в этом году точно нет

Гость
#21

Автор ответьте, пожалуйста, на пост номер 17

Гость
#22

а сколько у меня будет детей? 04.07.1988

Гость
#23

сппасибо!

Гость
#25
Гость

А год какой???

08.08.2008, 10.10 1967, 09.09.1997 Это из мой семьи.
10.10.67.
Волевой сильный характер. Не любит уступать в спорах)
Если мужчина то лучше всего военны или руководитель)
Общительный человек!
Если девушка то подождет работа учителя
Склонность к гуманитарным наукам и искусству .
Не очень везучий человек , лотерею не выиграет)))
Человек мечется желанием создать семью и не деланием че либо делать . Но если решается на брак то необходимо тащить в загс ))) очень много времени и сил тратит на обеспечение семьи

Гость
#26

Отвечу всем только подождите у меня очень сайт зависает

Гость
#28
Гость

Автор ответьте, пожалуйста, на пост номер 17

Скорее всего либо 2017,2020г в этом году точно нет

Гость
#29
Гость

08.08.2008, 10.10 1967, 09.09.1997 Это из мой семьи.

Гость

08.08.2008, 10.10 1967, 09.09.1997 Это из мой семьи.

10.10.67.Волевой сильный характер. Не любит уступать в спорах) Если мужчина то лучше всего военны или руководитель) Общительный человек! Если девушка то подождет работа учителяСклонность к гуманитарным наукам и искусству .Не очень везучий человек , лотерею не выиграет)))Человек мечется желанием создать семью и не деланием че либо делать . Но если решается на брак то необходимо тащить в загс ))) очень много времени и сил тратит на обеспечение семьи
10.10.67.Волевой сильный характер. Не любит уступать в спорах) Если мужчина то лучше всего военны или руководитель) Общительный человек! Если девушка то подождет работа учителяСклонность к гуманитарным наукам и искусству .Не очень везучий человек , лотерею не выиграет)))Человек мечется желанием создать семью и не деланием че либо делать . Но если решается на брак то необходимо тащить в загс ))) очень много времени и сил тратит на обеспечение семьи
Все мимо :( кроме "лотерею не выиграет" :)

Гость
#30

07.03.2012 в 10.00 мой сын)

Гость
#31
Гость

08.08.2008, 10.10 1967, 09.09.1997 Это из мой семьи.

9.9.97
Сильная целеустремленность. Человек ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам или возможностям. Очень стабильные люди. Окружают себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Могут быть немного занудными в своих привязанностях. Очень тяжелы на перемены.
человек имеет заниженную самооценку, недооценивает свои возможности. Очень часто это приводит к изменам с их стороны. Хорошее здоровье

ми
#34
бум

Нумерология - это очень вредное для вас занятие. От этого вы только станете глупой и безграмотной.

Полностью согласен, только время зря тратите.
В гороскопы наверно еще веруете, хотя эта тема уже миллион раз опровергнута.

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временных близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временными близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Гость
#43

Можете посмотреть?)) 09.05.2000

али
#44

9.5.2000
Напишу коротко. Человек эгоистичен! Слабое здоровье , часто инфекции ципляет. Чистоплотен , часто такие люди осень пунктуальны)
Человек не считает себя кому то обязанным , человеку придется очень много работать что бы достичь чего то в жизни .
Ну вы уточните что вас конкретнее волнует ... Про характер или про что ))) так то очень долго можно писать )))

Гость
#45
Гость



Можете посмотреть?)) 09.05.2000

Ответила

Гость
#46

8.8.2008 помню обязательно отвечу !!!

Гость
#47
Гость

А год какой???

08.08.2008, 10.10 1967, 09.09.1997 Это из мой семьи.
10.10 и 9.9 уже написала ! Про 8.8.08 отвечу еще ))))

Good
#48

Посмотрите,пожалуйста и мою дату!) 14.07.85

Гость
#49
али

9.5.2000
Напишу коротко. Человек эгоистичен! Слабое здоровье , часто инфекции ципляет. Чистоплотен , часто такие люди осень пунктуальны)
Человек не считает себя кому то обязанным , человеку придется очень много работать что бы достичь чего то в жизни .
Ну вы уточните что вас конкретнее волнует ... Про характер или про что ))) так то очень долго можно писать )))

Спасибо, верно))
Про отношения можете что-нибудь сказать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

29.04.1986г. Как жизнь будет складываться?