Гость
Статьи
мужчины козероги какие …

мужчины козероги какие они в отношениях можно ли им верить?

за мной когда только начинал ухаживать как хвостик бегал даже замуж звал и планы на будущие делал .. сейчас поутих , но внимание уделяет. при этом иногда может с какой то подружкой куда нибудь и выйти , но мне об этом рассказывает т.е. не скрывает ... стоит ли ему вообще доверия или я зря так спокойно к этому отношусь ?! да и вообще какие они в отношениях, мне показалась что у него все по полочкам, по плану без лишних эмоций

Kiss
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До конца никогда. Но, если любит по-настоящему, то верить можно. В остальных случаях - пользуется всем и всеми.

Гость
#2

нельзя. если любит по-настоящему любому человеку можно верить. но у козерогов есть такая черта держать отношения про запас. столкнулась с этим в полной мере. поругается с одной - бежит к другой

Гость
#3

Упертые как бараны, ну или козы :)) особенно с возрастом эта упертость просто маникальной становится. Если Вы не готовы всегда жертвовать своим мнением в его пользу, то быстро устанете с ним.

гость
#5
Гость

нельзя. если любит по-настоящему любому человеку можно верить. но у козерогов есть такая черта держать отношения про запас. столкнулась с этим в полной мере. поругается с одной - бежит к другой

+100
они никогда не перестанут общаться с другими женщинами, всегда поддерживает типа дружеские связи, чтобы контакт не терять.а потом чуть что, развод, тут же находят замену в объятияъ одной из этих подружек.

Гость
#6

"Козерог
На первый взгляд — унылое ***** (с). Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с*ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е**ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — работает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достигший дзена — это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев — эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой — но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъе**вать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох**вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то, не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто."

ми
#7
Kiss

за мной когда только начинал ухаживать как хвостик бегал даже замуж звал и планы на будущие делал .. сейчас поутих , но внимание уделяет. при этом иногда может с какой то подружкой куда нибудь и выйти , но мне об этом рассказывает т.е. не скрывает ... стоит ли ему вообще доверия или я зря так спокойно к этому отношусь ?! да и вообще какие они в отношениях, мне показалась что у него все по полочкам, по плану без лишних эмоций

Пока ты тут про козерогов рассуждаешь, он уже семью и детей заведет. Если бы он знал, что ты гороскопнутая, давно бы на тебя забил.

ми
#8

Согласен, что оставляет тебя про запас. У него таких как ты много. И так делают 99% нормальных мужчин, причем тут козы, волки, зайцы. Вот выберет самую лучшую и женится.
Вам может показаться, что это вы лучшая и он за вами бегает, а других про запас держит. Но зачем ему баба, которая себя отстраненно ведет. Мужчинам нравится, когда девушка сама идет на контакт и не выносит мозг игнором.
Вы думали, что это другие про запас, а оказалось, что все наоборот.

Гость
#9

Верить можно. Если бросит одна побежит к другой - это про овнов. Кози обычно верные капец какие. То что подруги есть - это ерунда, просто в отличае от парней других знаков - он этого не скрывает, ибо зазорного в простом общении ничего не видит (его и нет). Характер очень тихий, смирный, угрюмый, неконфликтный. Интроверт одним словом.

Гость
#10
Гость

До конца никогда. Но, если любит по-настоящему, то верить можно. В остальных случаях - пользуется всем и всеми.

В точку,и даже этого не скрывают! У меня много Козерогов в родне-друзьях и муж Козер))) Если любит по-настоящему,то лучшего мужа не найти,заботливый,верный,гадёжный,романтик,детей обожает,для семьи сделает всё! Работяга,нуждаться не будете с ним.Очень внимателен к своей женщине,ловит настроение на лету её,чувства,ощущения,состояние. Но если отношения без любви,например,ради удобства или потому что надо быть в отношениях,или любовь всё никак не встретил....то капец,другой человек.Будет всё делать ради себя любимого,ему будет на всё по....х,может прилепиться к состоятельно
й даме,не брезговать её деньгами.Особо просто не для кого ему будет шевелиться,без чувств.Будет гулять с друзьями,думать только о себе.Вот так!

Гость
#11

Мой папа козерог и муж подруги, которого знаю с детства. К ним, то что написано выше про запасных баб, точно не относится. Сугубо семейные люди. Упертые и с возрастом несколько мрачноватые. Они скорее просто мозг зашпилят вусмерть, чем уйдут налево. Совместная жизнь с козерогом вряд ли будет легкой и безоблачной. Хотя этого вам ни один знак или астролог не сможет гарантировать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Мой папа козерог и муж подруги, которого знаю с детства. К ним, то что написано выше про запасных баб, точно не относится. Сугубо семейные люди. Упертые и с возрастом несколько мрачноватые. Они скорее просто мозг зашпилят вусмерть, чем уйдут налево. Совместная жизнь с козерогом вряд ли будет легкой и безоблачной. Хотя этого вам ни один знак или астролог не сможет гарантировать.

Вот по поводу мрачноватости,да,есть такое.Но им важно,чтобы рядом был человек лёгкий,весёлый,который дополнял бы в этом,не давал впадать в депресии. Я Близнецы,муж Козерог и в начале отношений он признался,что впадает в депрессии иногда,накручивает там что-то...но потом,со мной побыл вместе и сказал,что я не даю ему этого делать,я ко всему позитивно отношусь и он это перенял от меня,как итог-никаких депрессий у него нет.А вообще,мужья из них клёвые,если втюхался в вас по самые.....))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем